Армрестлер из России оставил чемпионский пояс семье погибшего украинского спортсмена

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала

Master

Administrator
Российский армрестлер Денис Цыпленков отказался от чемпионского пояса украинца Андрея Пушкаря, погибшего в ДТП 14 ноября. По словам россиянина, пояс должен остаться в семье украинского спортсмена.

Российский армрестлер Денис Цыпленков отказался от титула чемпиона мира, который принадлежал украинцу Андрею Пушкарю, погибшему в ДТП 14 ноября. Заявление спортсмена 19 ноября опубликовали на YouTube-канале ARMBETS TV.

33-летний украинец должен был защищать чемпионский пояс в армфайте с Цыпленковым на турнире в Польше.

По словам россиянина, он решил отказаться от чемпионского пояса, чтобы Пушкарь остался непобедимым.

"Каждый из нас мог оказаться на месте Андрея. Есть немного вины и моей, ведь он ехал бороться ко мне. Поскольку он не доехал и никакого армфайта не произошло, я не имею права забрать пояс. Он остается у Андрюхи в семье. Его сын Лев будет гордиться и знать, что его отец ушел непобежденным. Андрюха, ты великий чемпион и ты навсегда останешься с нами", – сказал Цыпленков.
 
Назад
Верх Низ
Яндекс.Метрика