Междуглавие 4.

Русберг

New member
Междуглавие 4.

- Что скажете? – взгляд лысого чиновника в костюме стоимостью с однокомнатную квартиру пронизывал генерала внешней разведки насквозь.
- Объект не идет на контакт, - генерал выпалил разом, вытянувшись, будто бы молодой юнец первого месяца службы перед присягой.
- Это мы уже поняли, какие меры воздействия имеете?
- Никаких. У него нет ни близких, ни родных, родители умерли, семья была, но давно развелся, прошло более 20 лет, детей не имеет.
- То есть, хотите сказать, что у нас на него ничего нет?
- Так точно.
- Тогда какого хрена вы отсутствовали более трех суток? По виртуальным бабам гуляли?
- Никак нет! Был подвержен воздействию магии неизвестного происхождения, в следствие чего не мог покинуть аватар, находясь в неизвестном месте.
- Конкретнее.
- Он послал меня на йух.
- Ха-ха-ха, - раздался дружный ржач развалившихся на креслах чиновников высшего эшелона.
- Прям так и послал?
- Именно, сказал, уважаемые послы, а не пошли бы на…, и мы пошли, точнее телепортировались.
- И как там?
- Задница, Трое суток постоянных смертей, вокруг гнилостное болото, монстры и какая-то бешенная мертвая баба, истерично хихикающая постоянно.
- Интересно.
- Не очень.
- А что за мы?
- Вместе со мной Объект принял посла дружественного нам демократического государства. Тот предложил много денег.
- И тоже был послан?
- Так точно.
- Ну хоть мы можем быть уверены, что его не перекупят. Так, раз он не хочет сотрудничать, применяем тогда план по агрессивному уговариванию. Развернуть массовую вербовку среди всех категорий и всех в Москву, программа интенсивной прокачки и муштра, мы ему еще покажем, как власть посылать. Совсем расслабилось быдло подзаборное!!!
 
Вот и будет проверка для него как лидира и его окружения из игроков кто скурвиться а кто нет. Только бы не увели и не шантажировать его дочерью.
 
Назад
Верх Низ
Яндекс.Метрика