Памяти Виктора Цоя...

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала

Master

Команда форума
Администратор
https://youtu.be/buXLmppQdE4

30 лет прошло....
 
Master сказал(а):
Ага..., помню - "...мы ждем перемен". А вот интересно, почему эти певцы перемен и вообще революционеры, большей частью инородцы. Ну вот кто мешал тому же Цою ждать перемен в Корее ?
 
Вот только родился он в Питере...
 
Назад
Верх Низ
Яндекс.Метрика