Русское фентези

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала

Master

Админ
Команда форума
Администратор
Все что есть в этом жанре, упоминаем, сообщаем, делимся, обсуждаем!
 
лелик сказал(а):
Бойяръ-фэнтези, наверное?
не то. То все-таки попадуны.

Мне интересна магия в нашем современном мире :)

AllexxGL сказал(а):
Мария Семенова с циклом "Волкодав".
пробовал, не зашло. Может не то настроение на момент прочтения было.

Зато пятитомник Андрея Васильева А.Смолин, ведьмак, весьма неплоха.
Еще Щепетнов, 3 книги Колдун.

Воды побольше, но вполне себе читабельно.
 
Перумов цикл "Русский меч"? Интересно, не читал, а кто нибудь может скинуть мне? Спасибо заранее.
 
Пехов Крадущийся в тени, джанга с тенями, вьюга теней. Не помню с кем он в соавторстве серия книг Киндрэт, 6 книг в цикле по моему.1-е 3 книги есть у одноглазых
 
:hi: Демченко -"Хольмградские истории" на СИ :think:
 
Зыков Виталий серия Долгая дорога домой
Перумов Ник Алмазный Деревянный меч, продолжение Рождение мага там 10 книг про главного героя
Бубела Олег Везунчик
Буревой Андрей Охотник
 
Назад
Верх Низ
Яндекс.Метрика