Скоро, скоро Новый ГОД!!!! :)

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала

Master

Administrator
Собственно! :) Кто как встречает, отмечает? :) О каких-нибудь новогодних приколах, веселых случаях можно тоже сюда писать :)
 
Команда Записок Графомана поздравляет с наступающими праздниками авторов и читателей! Желаем всего наилучшего в Новом году! :) Что бы у всех все в этом году получилось, так как им хочется! :) :beer:
 
Всех с наступающим Новым Годом!
Писателям - вдохновения
Читателям - терпения :)
И всем здоровья и радости!!!
 
Всех читателей и писателей с наступающим Новым Годом! :beer: :dance:
 
Мой самый лучший новый год я отмечал в поезде. Вагон ресторан, много молодых симпатичных проводниц и не забываемая новогодняя ночь в купе. :rin: :beer:
 
Всех с Новым Годом!
Пусть он будет легче, чем предыдущий и принесет больше вдохновения авторам и желания читать читателям.
 
Поздравляю всех!

с нонешной жизнью толком и не соображу - чего и пожелать-то.

желаю всем здоровья и вдохновения. :yes:
:smoke:
 
Всё, да здравствует новый 2014 год. Желаю всем нам исполнение в этом году всех наших желаний.
 
Ладно, 2014й наступил, что бы у всех в этом году все получилось :) А теперь рассказывайте как кто его встречал ;) Ну конечно же по желанию. :)
Начну с себя, встретил в компании друзей, посидели душевно, причем умудрился не перепиться и не обожраться :) Так что первый день НГ прошел у меня замечательно :)
 
А у меня 31-го комп накрылся, видеокарта сгорела, сейчас выхожу в сеть с ноута. жаль, что последние нароботки не скинул на флешку, так что сейчас работаю над Охотницей.
 
Вот кстати видишь, 13й год, еще 31 число, это 13 наоборот получается :) Ну видуха это не фатально, у меня 1 января 2005 отказала механика на винте, то было ужасно. С тех пор зарекся брать винты сигейты. Хорошо, когда резерв есть, облачные хранилища, планшеты. К счастью инфу стало сложней потерять :) А охотница это гуд! :)
 
Назад
Верх Низ
Яндекс.Метрика