Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это по Вашему как??? Налогов не отраженных в законодательной базе не бывает. Это закреплено в Налоговом Кодексе. При введении нового налога - ГД должна принять соответствующий закон. Если налог федеральный. А если региональный - то это будет региональное законодательство. Но в любом случае в обход законодательной власти тут никак. Может в Украине это как-то по другому протекает, тут уж я не знаю.Свежепридуманные фантастические налоги не предусмотренные законодательством я точно не буду платить.
lerner сказал(а):Я вам уже в третий раз говорю, что я вам не предлагал налоги, а спросил - готовы ли вы платить налоги на содержание чужих детей, раз уж завели тему на этот вопрос.
Пока еще в/на Украине.Sidonai сказал(а):А Вы живете в Украине? Или в России?
Еще как бывает! Если человек себе его в голове придумал и упорно хочет узнать, готов ли я его платить.... Ему пофиг, что в реалиях его нет, но с его точки зрения он должен четко это знать. Хотя тема в принципе не про это.Sidonai сказал(а):Это по Вашему как??? Налогов не отраженных в законодательной базе не бывает.
Это бесполезно.nox46 сказал(а):Лернер, укажите статью закона РФ, на основании чего Вы требуете от Мастера, согласиться платить налог, которого нет в Российском Законодательстве.
Конечно "незаурядный", особенно в своих бухих откровениях...lerner сказал(а):что вас удивило в словах Ольги Глацких, если она, как человек безусловно незаурядный