Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Ваше название.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Ваше название.

Сообщение AllexxGL »

Жду названия.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Замутнённое Зло, начало интересное,но пока слишком мало, чтобы делать выводы.Да и отзывов у нас много не бывает по определению - активистов не столько, сколько на других форумах бывает. :shy:

ArchiGAV
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение ArchiGAV »

Замутнённое Зло, Это даже на пролог не тянет :eut:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Неплохо. Но для полноценных комментов - маловато. Нужно ещё несколько раз по столько. :think:
Стиль и язык - :weirdface: :clap:
Сюжет - :cranky: :eh: :insane: (загадка,почти :biggrin: )

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Замутнённое Зло

В тот день,не что не предвещало беды.Все как всегда:утро-чашка кофе,сигарета.Я собирался выйти по раньше(всегда опаздываю на работу).И не поверите,опять опоздал.Это наверное мой рок.Мне говорили,не пей кофе(но как не пить ,я потом весь день хожу квёлый) а сигарета без кофе не комильфо))Вот и в этот раз утром была кофейная церемония.Так о чем это я.Короче говоря,и сегодня(в который раз)я получил втык от нашего инженера Марьи Иосивны Шмуэлинсон.
-Виктор Сергеевич!Вы когда нибудь на моем веку придёте во время!!
А!Забыл представиться,меня зовут Виктор Сергеевич Сколков,мне 35 лет,в нашей(жутко засекреченной конторе)я работаю программистом.Жутко засекреченная наша контора от того что я уже пять лет тут работаю,а что мы производим мне не понятно.Но зарплату платят.Вроде пару раз видел как на территорию привозили металлолом,но потом он куда то исчезал(может увозили)но вот не понятно как всё сразу,привозили неделями камазы,а через три дня он просто исчезал.Ну короче когда я утром приходил,площадка у цеха была пустая.(фсе,мысля кончилась(( :weirdface:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

А вообще на название *Замутнённое Зло* приходит ассоциация первача который не перегнали,этакий в бутылке(5 литровой) мутный с осадком и сивушным запахом,от которого мухи на подлёте дохнут. :lol: :lol:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Ответить

Вернуться в «Замутнённое Зло»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя