Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Математик

Максим Керн
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 10:49
Поблагодарили: 1 раз

Математик

Сообщение Максим Керн »

.....
Последний раз редактировалось Максим Керн 28 янв 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Максим Керн
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 10:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Максим Керн »

.....

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Самое интересное тоже убрали)
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

Бумж
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:06
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 424 раза

Сообщение Бумж »

Уважаемый автор. Выкладывайте литературный материал. А то уже 3 ваши темы пусты.Даже маленькой главы не выложено.Зачем создавать темы,если в них не выкладывать свои произведения? Зачем обижать форумчан и читателей? Если есть обида на кого то,то зачем перекладывать ее на нас? Прошу извинения за повтор слова ЗАЧЕМ в моем посте,не литературно,но .........Болит, что форум превратится в пустышку, А не в свое литературное сообщество, в котором мнение каждого писателя или читателя ценится, а не выплёскивается в клоаку.

Аватара пользователя
Sardo Numspa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:46

Сообщение Sardo Numspa »

Не думаю, что стоит по-новой выкладывать здесь текст первого "Математика", тем более, что полностью я всё равно бы его не выложил из-за договора с издательством. Да и на всех пиратских сайтах уже висит. Так что...

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

так может стоить раздавать страждующим бесплатно?
Sardo Numspa писал(а):на всех пиратских сайтах уже висит.
и раз в открытый доступ нельзя то может тем кто лично обратиться :shy: всяко лучше чем они всякую бяку будут качать по пиратским сайтам
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Sardo Numspa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:46

Сообщение Sardo Numspa »

вирус, а смысл делать лишние телодвижения? Несколько кликов, и книга скачивается с любого сайта. А так нужно написать мне, сообщить свою почту, мне нужно скопировать файл, отправить... Тем более, что у пиратов и в фб-2 есть, куда проще на читалку закинуть, чем с моим вордовским файлом корячиться...

Ответить

Вернуться в «Фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей