Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Звездный странник

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Дополнил окончание Главы 12й (пост 81) концовкой - 3 последних абзаца.

С уваженим АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 20 янв 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Спасибо, стало гораздо понятней. :yes:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Очередной кусочек 16й главы (35%)

Глава 16.

Дикий космос,
система GQ-1350/6.1, планета Хейва
не далеко от границы Фронтира
Федерации Амерона

Брифинг-планерка, прошла у Мираса ровно, гладко и я даже сказал бы качественно. В-первую очередь, была определена местность, на которой предстояло работать, а также поставлены и разъяснены задачи – разведка и поиск ценностей, возможность вывоза и определение маршрутов транспортировки. Всего в зону будущей деятельности, исходя из удаленности, входило четыре объекта: военная база, фармацевтическая фабрика, совмещенная с лабораторией, добывающий комбинат, построенный на руднике и космодром.
И вот тут возникала проблема – из за удаленности или же просто разыскивая только самое ценнее и сохранившиеся, мы потратим как минимум несколько недель только на один объект. Иными словами, что бы качественно работать – нужно было жить на этих объектах, в условиях, когда излучение фактически обезоруживает перед угрозой нападения. Меня вопрос оружия волновал не сильно, но оказаться в ситуации, когда мне могут не прикрыть спину я не хотел…
Буквально прочитав мои мысли, и опередив меня на секунду этот вопрос задал Глип - один из братцев-талусцев. Ответил ему нобс (дворянин) Санг Тол действующий командир-управляющий, на смену которому ехал, так неудачно попавший под франека Клиртун. Кстати, последнего, из-за тяжести травмы отправили на орбиту, лечиться в медкапсуле.
Тол - выходец из Гаркиса, небольшого человеческого средневекового государства Фронтира, поведал, что у них есть хоть и архаичное, но действенное оружие против тварей Хейвы не боящееся излучения, которое он пообещал показать утром. При этом похвалился, что в прошлую вылазку организованную им, двадцать пять разумных, достаточно эффективно пользуясь этим оружием, смогли отбиться даже от крайма – эдакого земного ежика, только плотоядного, имеющего размеры мамонта, и прячущейся головой как у черепахи.
Поскольку «выход» к цели номер один – военной базе назначили уже на следующий день, то как только «срулил» минотавр, отряд, подгоняемый и контролируемый Толом, стал готовить свое снаряжение. Быстро все перепроверив и упаковав вещи, которые беру с собой в универсальный рюкзак, я запер свой «чемодан» и поспешил в столовую, из которой вышел только через час, съев аж тройную порцию. Ух! Свежая, сытная и достаточно вкусная еда в большом количестве. Как же мне было хорошо…, было такое чувство, что по телу бегают волны тепла и энергии!
На следующее утро, быстро, но плотно позавтракав, мы тронулись в путь. И вот тут я понял о чем говорил Тол - у членов его отряда, кроме основного оружия, уже знакомых мне «Урзеч» было и вспомогательное. Всякие мечи, копья, но что самое главное – хитрые механические самозарядные арбалеты, использующие взрывающиеся и кумулятивные наконечники на болтах – почти прям как у Сталлоне, в фильме «Рембо-2».
Быстро пройдя двойной тамбур ворот, отряд выстроился в походную колонну - впереди двигались поисковики-следопыты, по флангам и в тылу бойцы, а в центре группы командир, пара медиков и трое техников, одним из которых был я. Задачей нашей группы техников, по прибытию на место, было определение ценности и состояния найденного, а также локальные возможности и необходимые средства для организации транспортировки.
Три часа мы добирались до объекта по сильно заросшей, но все еще проходимой дороге. За это время, произошло четыре нападения агрессивных животных. Все атаки, кроме третьей были совершены одиночными животными. Обошлось без потерь, поскольку в первых двух случаях категория живности была «агрессивные», а в остальных двух «опасные». Поскольку при нападениях для меня прямой опасности не было, то я и не стрелял, хотя и готов был в любую секунду подстраховать наших бойцов. К тому же, мне не хотелось афишировать наличие у меня серьезных боевых навыков и знаний.
В этих нападениях, мне особенно запомнился третий случай, когда мы столкнулись с небольшим стадом гифаценов – эдаких двухметровых скорпионов с телом жука рогоносца. Правда вместо жала на хвосте, у них была здоровая костяная бита. В столкновении с гифаценами, главное не подпустить их близко и обездвижить, повредив ноги. В противном случае, этот живой бронированный таран мог натворить много бед.
Из всех животных нас атаковали только три, отличающиеся от остальных более массивной броней верхнего панциря, превосходящего по прочности даже защиту франека. Остальные же гифацены быстренько скрылись в роще. Странность заключалось в том, что мы им вообще не угрожали, так как специально проходили на большом удалении. Но они сами прибежали и атаковали, казалось бы выполняя заложенную программу, заставляющую идти в атаку…
Надо отдать должное Санг Толу, команда бойцов отработала слажено и четко. Дружно открыв огонь из стрелковых комплексов, и фокусируя цели, они быстро повредили ноги-лапы животных, после чего добить их не составило труда. При этом, была наглядно продемонстрирована и эффективность арбалетов. На расстоянии в сто метров, серия из чередующихся кумуллятивных и разрывных болтов исправно пробила нижние и боковые пластины панциря гифаценов.
Правда после боя не обошлось без маленькой заминки – несколько бойцов захотели вырезать ценные ингредиенты, но Тол, используя простой и понятный всем матерный язык, навел дисциплину и мы тронулись дальше.
Военная база, раскинувшаяся между холмов была опоясана мощной высокой стеной, которую за долгие годы, живой изгородью оплели разросшиеся лианы и прочие вьющиеся растения. В нескольких местах, мы увидели достаточно крупные проломы и направились к одному из них. Территория была огромна, но даже на первый взгляд, ценностей тут было очень много.
Безусловно, большая часть была полностью или частично испорчена и годилась только на полную переработку, но было много и того, что сохранилось за счет закрытого или запечатанного состояния, нахождения в боксах или контейнерах хранения. При этом, даже если просто тупо вывозить все подряд на переработку и роспуск на ресурсы, то цифра вырисовывалась под несколько десятков, если не на всю сотню миллионов кредитов.
Вот только радости от этого было мало – по условиям контракта с минотавром, я получал всего два процента от стоимости найденного отрядом, из которых полтора отдавал на «выкуп», в то время как с личных находок и охотничьих трофеев, на эти цели шла только половина – остальное я мог оставить себе.
Как уже говорилось, работа была сопряжена с большой времязатратой, поскольку на процесс исследования территории и поиск ценностей, накладывалась еще и постоянная угроза нападения. Поэтому первым делом предполагалось найти максимально защищенное место и разбить там лагерь. Следующим шагом шла рекогносцировка и предварительная разведка, выявление и устранение потенциальных угроз – логова или места нахождения агрессивных животных, ну и только после всего этого - активный поиск и организация вывоза ценностей.


продолжение следует....
Последний раз редактировалось APXOHT 26 янв 2016, 22:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

При этом похвалился, что в прошлую вылазку организованную им, двадцать пять разумных, достаточно эффективно пользуются этим оружием, смогли отбиться даже от крайма – эдакого земного ежика, только плотоядного, имеющего размеры мамонта, и прячущейся головой как у черепахи.

При этом похвалился, что в прошлую вылазку организованную им, двадцать пять разумных, достаточно эффективно пользуясь этим оружием, смогли отбиться даже от крайма – эдакого земного ежика, только плотоядного, имеющего размеры мамонта, и прячущейся головой как у черепахи.

Здорово) Завязочка заложена, фундамент для дальнейшего действа выведен) декорации смонтированы) ждём-с действа :ood:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Хорошо но мало,

pashok
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:02
Откуда: Augsburg
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение pashok »

уф, дождались ПОРАДОВАЛСЯ от души ... ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :yes: :yes: :yes:
Улыбнул плотоядный ёжик... :eek: :eek: :fie: :fie: как он бедный в клубочег сворачиваеться :drunk: :drunk: :drunk:
АРХОНТ как можно заказать * но что самое главное – хитрые механические самозарядные арбалеты,*? я б парочку для себя взял... :lol: :lol: :lol: :lol: а, то на земле законы механики ( какие я знаю) как то мешают ... :spy: :spy: :spy:
Это просто мелкие шлёпанци, и ещё ...
Правда после боя не обошлось без маленькой заминки – несколько бойцов захотели вырезать ценные ингредиенты, но Тол, используя простой и понятный всем матерный язык, навел дисциплину и мы тронулись дальше.
тоесть
в то время как с охотничьих трофеев, на эти цели шла только полвина – остальное я мог оставить себе.
и никто не возмутиля :insane: :ugh: :2cry2: маловероятно :boxing: :boxing: :boxing:
хоть с сабой бы забрали...

да не нравиться ПОЛОВИНА дохода (очепятка)
Последний раз редактировалось pashok 23 янв 2016, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Да-да. Вот именно! Присоединяюсь к крайнему мнению :biggrin:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Спасибо не только за теплые слова, но и критику. Благодарю!
Что же касается ваших вопросов:
pashok писал(а):АРХОНТ как можно заказать * но что самое главное – хитрые механические самозарядные арбалеты,
идея взята от сюда - http://yandex.ru/video/search?filmId=ylZlFNZmXmo& ... 158544615800218292556-ws36-866 и вот отсюда - http://ruskrugdz.livejournal.com/41186.html

ну и САМИ имейте капельку фантазии - я ВСЕ прописывать не могу... но к примеру можно додумать, что с использованием проекционно-вычислительных мощностей Содружества, или просто гений в том средневековом мире могли придумать, механизм самовзвода....
Ну или посмотрев фантастический фильм - Ван Хельсинг
(открою "маленькую тайну" - я тоже пишу фантастику.... :biggrin:)
pashok писал(а):тоесть
в то время как с охотничьих трофеев, на эти цели шла только полвина – остальное я мог оставить себе.
и никто не возмутиля - маловероятно
Ну глава не дописана ;) и вы спешите :dance: - я об этом собирался упомянуть дальше - на привале...

Но даже если об этом не говорить то сразу видно, что вы не учитываете некоторых моментов...
1) в боевом походе тащить 200-300 кг туши с собой при угрозе атаки..... а разделывать на месте - потеря времени и опять таки угроза атаки, но уже более опасными тварями.... отсюда вопрос: что вам дороже - жизнь или деньги?
2) ситуация! на охоте в лесу вы убили кабана, разделали и потом еще 7-10 дней живете в том же лесу без холодильника (весной-летом). Сомневаюсь, что мясо у вас останется в свежем виде..... Как вы думаете, тухлые ингредиенты у них кто-нибудь купит?
Конечно, я скажу о хранении, что есть химические смеси и спец контейнеры, которые позволяют сохранить свежесть. Но! см. п. 1 (Смерть или деньги)

Технические ошибки поправлю
С уважением, АРХОНТ

pashok
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:02
Откуда: Augsburg
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение pashok »

Уважаемый АРХОНТ с арбалетами :
- в первом случае Автоматический ??? многозарядный ДА ... :ugh:
- во втором ТАК ЭЛЕКТРОНИКА и ЭЛЕКТРИКА *мёртвые* :ugh:
- по третьему ( у Вани ) он бензиновый (на нефти если память не изменяет) ... :think: :weirdface:
таки ДА можно самому додумать дофантазировать ( пока писал, нашёл 2-3 варианта САМОВЗВОДА для арбалета ... по третьему варианту)
:silenced: :silenced: :toothless: :toothless:

А по поводу позжа обьяснить ( ну торопыга я ... прости засранця ), а показать что творчество автора НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, да и обуви лишней для автора не жалко :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

pashok писал(а):Уважаемый АРХОНТ с арбалетами
В своем предыдущем посте, я лишь показал направление мысли... авто..., многозаряд... - главное что Вы меня поняли и даже смогли найти 3й и к тому же рабочий вариант! :clap: :clap: :biggrin:
Я ведь неслучайно в проде написал: "хитрые механические самозарядные арбалеты" - главное дать понять читателю свою мысль и создать образ ;) :ood:
pashok писал(а):А по поводу позжа обьяснить ( ну торопыга я ... прости засранця ), а показать что творчество автора НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, да и обуви лишней для автора не жалко
Я все понимаю и благодарен за внимание! Поэтому так подробно и реагирую на все замечания, разъясняя их.
С уважение, АРХОНТ

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

2я часть 16й главы

На территорию мы вошли в районе расположения ремонтно-технических боксов и дублирующих систем обеспечения. Разведчики-следопыты, фактически полностью состоявшие из сородичей тохиеца Ргмаха, сразу ушли вперед для выявления близ лежащей потенциальной угрозы и опасности. Все это время отряд ждал, заняв оборонительную позицию в проломе, а пара бойцов даже залезло на стену и в ближайшую боевую башню.
Пользуясь моментом, Тол, судя по всему, решил расставить некоторые акценты. Говорил он не громко, но слышали его все.
- Внимание. Говорю один раз и больше не повторяю. Во время поискового выхода, сбором охотничьих трофеев допустимо заниматься только на обратном пути и то – в зависимости от ситуации! Я не хочу, как впрочем, думаю и каждый из вас, оказаться закуской у тварей Хейвы, из-за жадности пары придурков! – с этими словами он красноречиво глянул на троих бойцов, которые рвались задержаться и вырезать ингредиенты. Ну что же, это было прямолинейно, честно, понятно и что самое главное – с железобетонной логикой. Как человек, Санг, мне начинал нравился все больше и больше, поскольку не гнался за ежеминутной выгодой под угрозой жизней бойцов.
Через час, с разницей в несколько минут вернулась пятерка гиен с докладом, что в радиусе одного километра опасности и угроз не выявлено. В общем-то оно и понятно, животные Хейвы, за редким исключением, крайне не любили селиться в искусственных объектах.
Кроме того, была представлена информация о ближайших местах поиска ценностей, и возможных местах для дислокации отряда. В качестве последней, как наиболее защищенной, был выбран узловой трех этажный пункт противокосмической обороны, совмещенный с резервным блоком управления систем обеспечения базы. По форме здание напоминало букву «П», но самая прелесть заключалась в том, что под землей было еще пять этажей, как оказалось хранящие достаточно вкусные плюшки…
Заведя харков во двор, и оставив часовых, мы принялись за капитальный досмотр, благо входные двери оказались не запертыми, хотя за прошедшие годы их и серьезно заклинило. По обнаруживаемым нами следам, было понятно, что служащие успели покинуть здание в последний момент, так как было много личных вещей, а останков погибших мы так и не нашли.
После досмотра верхних этажей, вскрывая те немногие запертые двери термитно-химическими шашками, мы вышли к не запертой массивной бронированной двери с нулевого на минус первый этаж. Тол, видя что достаточно и одного техника, отправил часть отряда проверить соседние здания технической и складской служб на возможность проникновения и оценки перспективности мародерки.
Мне же, в составе еще пяти разумных, выпала доля работать в пункте ПКО, чему я был несказанно рад, как в прочем и назначению в мою группу братцев талусцев, с которыми мы хорошо понимали друг друга. С задачей по вскрытию дверей и устранению возможных опасностей мы справились за два часа. Опасностей в здании не было, а вот с парочкой бронированных дверей повозиться пришлось… между минус первым и минус вторым этажом и в оружейку. С остальными нам повезло, когда бывшие владельцы в спешке бежали, то не особо заботились о закрытии дверей…. Единственно, что решили не вскрывать – переходные двери в подземные туннели, соединяющие пункт с боевыми модулями ПКО.
Не буду лукавить, но каждый при этом старался и хоть чуть-чуть по мародерить. По негласной договоренности, при вхождении в помещение давалось три минуты на «пошарить по ящикам», после чего шли дальше. В основном старались брать банковские чип-кристаллы (излучение ни как не влияло на них кристаллическую структуру - если не пытаться их считывать – тогда они стирались), вторым пунктом шло оружие, уцелевшая экипировка, информационные кристаллы и модули иксинов. Как оказалось, последние хоть и сгорали и не функционировали, но кристаллический модуль их памяти, с записанной информацией оставался целым. Имея знания по технологиям Земли, я бы провел аналогию с записью информации на грампластинку или медную проволоку… Службы охраны, судя по всему, извлекали их на манер земных съемных винчестеров от компов, и подключив, скачивали информацию….
С чипами мне не везло – попадались только информационные, но как говорится, удача, все же найдет своего героя. В небольшом офисном помещении, на минус третьем этаже, примыкающем, судя по всему к комнате командира пункта, в ящике стола я нашел, семидесяти сантиметровый клинок из монокристалла! Мда, судя по всему, владелец был еще тем «гурманом и ценителем» – в руках, я держал подобие, виденной мною еще в музеи на Земле, махайры-фалькаты, только с развитой гардой, как рукоять у сабли или палаша. Крепления на ножнах были универсальными, поэтому не долго думая, я закрепил клинок на спине, за правым плечом.
Пятый технический этаж, я отправился проверять только в компании братцев – остальные двое, под предлогом возвращения на верх с докладом, решили судя по всему по быстрому пробежаться еще раз по комнатам в поисках пропущенных ценностей.
Но они ошиблись…. на пятом этаже, как оказалось располагался один из двух резервных генераторов класса «Норчеб-6/SqV», главной ценностью которого была крохотная пластинка реостатного блока, где использовался редчайший минерал – эрнцион. Этот материал обладал просто удивительными свойствами – тысячекратно усиливать и передавать энергетические импульсы – при этом, увеличение массы, влекло чуть ли не геометрическую прогрессию роста отдаваемого импульса.
В современном Содружестве, его использовали только в Центральных мирах или на столичных планетах государств уровня Харданской Монархии, Федерации Амерона, …. да и то не везде! Это была удача! Только эта находка приносила три миллиона кредитов, поскольку цена на эрнцион была фиксированная – миллион кредитов за один грамм!
- Глип, Дейвп! Посветите кто-нибудь, мне тут одну детальку надо взять….. Если получится, мы на троих хорошо заработаем с этого выхода….
При свете химических осветителей, я оперативно вскрыл, защитный внешний кожух реостата и извлек спираль-разрядник с напыленным на нее эрционом. После чего упаковать ее в рюкзак, заняло буквально одну минуту.
Когда мы уже поднялись на минус второй этаж, произошел один неожиданный для меня момент. Сверху пришел слабый пси импульс, от которого по спине до затылка пробежала волна мурашек, но в районе головы они неожиданно оборвались. Сперва, от произошедщего где-то на задворках мелькнуло чувство беспокойства, но потом оно сменилось слабеньким чувством узнаваемости и даже ощущением эдакого щенка, трущегося о ногу, хотя ни чего подобного, до этого я ни когда не испытывал….
Крики и шум стрельбы, мы услышали еще в тамбуре перехода с нулевого на первый этаж, поэтому прехватив поудобней оружие, наша троица быстро, но аккуратно двинулась в сторону боя.
Картина, открывшаяся нам, буквально через минуту очень сильно не обрадовала….. Забаррикадировав входную дверь, шестнадцать разумных – все, что судя по всему осталось от нашего отряда, вели огонь из окон-бойниц. Подбежав к ближайшей свободной, я увидел, как по залитому кровью двору, мечется стая из трех-четырех десятков смертельно опасных спогов – «лягушек» Хейвы, размером с быка, головой крокодила и лапами, оканчивающимися огромными изогнутыми когтями, которым позавидовал и земной леницец.
Среди бьющихся в агонии или уже остывающих туш харков, мой взгляд сразуже выделил четыре неподвижных, располосованных чуть ли не на куски, тела наших бойцов и одного из техников. Поддавшись общему состоянию, я просунул «Пунгу» в бойницу и стал отстреливать тварей.
Эти животные обладали просто феноменальной скоростью, совершая гигантские прыжки и постоянно меняя вектора движения. Да и живучесть с регенерацией у них была потрясающая! Три пули из моей «Пунги», попавшие в живот одной крупной особи, хоть и опрокинули ее на землю, почти перерубив на попалам, но все же не убили! Волоча задние лапы спог подполз к туше харка и принялся ее жрать….
Дав еще пару очередей я прекратил огонь – зачем бес толку тратить боеприпасы… проникнуть в здание твари не могли… Судя по всему к этому выводу пришел и Тол поскольку раздалась команда «Прекратить огонь!». А тем временем, во дворе, события начали стремительно развиваться - кроме спогов, там уже появился крайм, который с яростью кинулся на ближайшую тушу харка, и стал рвать ее на куски, жадно их пожирая. А еще через три минуты, как окончательный итог и последний гвоздь в крушку гроба отряда, во двор ввалился здоровенный чойуж….
В естественной среде обитания все эти животные если не противники, то как минимум элементы пищевых цепочек друг друга, ну за исключением наверное чойужа. Сейчас же, они были как единый механизм. У меня даже сперло дыхание – завалить всех этих тварей, в наших условиях, было фактически не возможно.
Появившийся гигант повел себя очень странно, было такое ощущение, что его взгляд, просканировав насквозь стены и пройдя мимо бойцов отряда, остановился на мне. Опять по спине пробежали мурашки, которые резко оборвались. После чего, «тираннозавр» Хейвы, наклонив свою голову и разогнавшись на подобии тарана, ударил точно по моей окну-бойнице. От сильнейшего удара, массивное здание вздрогнуло, а стоящий рядом боец свалился на пол.
С трудом, удержав стоячее положение, я просунул «Пунгу» в покрытую трещинами бойницу и выстрелил по твари. Три пули с чавкающим звуком вонзились в ногу животного, оставляя просто гигантскую рану, по форме напоминающую сердце. Мне даже показалось, что я увидел кость…
Оглушительно взревев, чойуж изогнув тело, нанес очередной удар, но на этот раз своим шипастым хвостом. Не буду лукавить…, я не только не удержался на ногах, но и очень неудачно упал, сильно долбанувшись головой, и как следствие «поймал состояние грогги» или же просто – нокаут. Когда я пришел в себя, то обнаружил, что нахожусь на нулевом этаже, а команда, в свете химических осветителей, общими усилиями пытается задвинуть бронированную дверь тамбура, которая медленно и со скрипом вставала на место.
Рядом со мной, источая все тот же противный запах, сидел один из соплеменников Ргмаха, обрубок руки которого, был перетянут иммобилизационной повязкой.
- Что произошло? Почему мы в подвале?
- Здоррровая тваррь пррробила стену. К тому моменту, во дворрр набежало еще куча зверррья… Мы вынуждены были отступить сюда, так не могли их сдерррживать.
В этот момент, дверь встала на место, и Тол быстро прокрутил рычаг ее механического запора.

продолжение следует....
Последний раз редактировалось APXOHT 27 янв 2016, 12:49, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Весьма хорошо) Есть пара очепяток, типа Харжанской монархии) И момент с дверьми не совсем понял) Двери с которыми пришлось повозиться между 0 и -1 этажом? или все таки между -1 и -2?
ЗЫ: Генератор Норчеб, это не анаграмма от Черноб, а? О_о

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Не понял, или я "в танке" или прошло опознавание свой-чужой на ментальном уровне, причём судя по ощущениям, ГГ явно не враг, и какого тогда раптор кинулся?

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

panadol писал(а):Не понял, или я "в танке" или прошло опознавание свой-чужой на ментальном уровне, причём судя по ощущениям, ГГ явно не враг, и какого тогда раптор кинулся?
УУУУ! наберитесь терпения и все узнаете! Я не буду раскрывать интригу ( через 3-4 главы все узнаете...) :silenced: :silenced: :silenced: :silenced: ;)

С уважением, АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 28 янв 2016, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Дак это, уважаемый АРХОНТ, прода была маленькой и по сему скушана очень быстро и даже не заметно! :biggrin: Так что, вынужден повторить свои наиболее часто используемые слова: маловато будет! :biggrin:

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

похоже опознание свой-чужой , прошло , но не как друг-союзник , а как найти-поймать-доставить кудатотам.
интригующе мээдленно выкладывается прода (грустно)
по пол главы это совсем маленький доза :yes: :yes:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

veter писал(а):похоже опознание свой-чужой , прошло , но не как друг-союзник , а как найти-поймать-доставить кудатотам.
ГОРЯЧО!!!!! КЫПЯТОКЬЬЬ!!! :clap: :clap: :clap: :biggrin: :biggrin:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Ох терзают меня смутные сомнения, что все дело в ножичке, что из монокристала сделан, кто знает что в него встроено, тем более гг его на себя нацепил. :cool: :beer: :beer: :drunk:

А вторая глава очень даже ничего, хорошо закручено, и как дальше сюжет повернется не известно. :beer:

Piton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 05:34
Откуда: NSO
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение Piton »

APXOHT писал(а):размером с быка, головой крокодила и лапами, оканчивающимися огромными изогнутыми когтями, которым позавидовал и земной леницец.
очепятка однако

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

интересно что дальше будет

Ответить

Вернуться в «Лаборатория АРХОНТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей