Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Звездный странник

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение bu-spok »

:hi: Получил доступ к Галонету?А почему бы не слить всю компашку контрразведке Империи?Ведь гражданства то,его никто не лишал?Ведь за похищение военнослужащего,тем более его продажу,а так же военной техники уроют и оширцев,и кентавров,и всё это не учитывая артефакты :protest: Мне кажется,это лучше,чем вкалывать полста лет на чужого дядю или выкупаться,непонятно за что. :cranky:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

bu-spok, ГГ получил доступ только на скачивание... Отправить инфу никак не получится :sad:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

лана кейн писал(а):APXOHT, текст не то,чтобы сыроват, просто несколько недостоверно выглядит момент мутации животных планеты уже через неколько месяцев. Если это и происходит, то у следующего поколения, а за такой короткий срок народится и вырасти новое зверьё не сможет.
Именно! Но это обусловлено... (а ладно! забегу вперед...) на планете Хейва (или по "аватаровски" Эйва :biggrin: ) находится био лаборатория Джоре, функционирующая в автоматическом режиме. И когда встала угроза, что "два медведя в одной берлоге" разнесут саму берлогу - управляющий иксин вмешался в процесс...
Угроза прошла и он перестал выращивать и контролировать (направлять) био солдат, как следствие эко баланс начал приходить в норму, а "солдаты" хоть и плодятся, но медленно...
В дальнейшем все это будет прописано.
лана кейн писал(а):ГГ непременно вступит с ней в контакт
ГГ попадет на базу Джоре (не зря же он браслет-идентификатор получил... ;) ), где Иксин ему воткнет НЕЙРОСЕТЬ ДРЕВНИХ, и проведет ПОЛНУЮ МОДЕРНИЗАЦИЮи ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ организма (у ГГ окажутся сильные повреждения ментальных каналов... :evil: ), с раскрытием всех тайных возможностей его ДНК, ну и еще кое что добавят...
Ну как-то так :shy:
bu-spok писал(а):Получил доступ к Галонету?
читайте внимательно :sses: - доступ только на просмотр и скачивание :evil:, функции "отправки" забанены :silenced: :silenced: :silenced:
bu-spok писал(а):Империи?Ведь гражданства то,его никто не лишал?Ведь за похищение военнослужащего,тем более его продажу
Вы не внимательны к сюжету! :protest:
ГГ был военнослужащим Харданской Монархии (откуда взялась Империя??? :spy: :cranky: ), которая в контрах (из под полы воюет) с Федерацией Амерона (об этом в еще в первой главе написано :idea: , да и по сюжету видно... :mad: )
Сейчас ГГ в Диком космосе, граничащем с Фронтиром этой самой Федерации.... Если всплывет его статус - то он окажется военнопленным или же будет определен как преступник! Кому ему жаловаться? И даже если он сообщит, что-то своим... ради одного военнослужащего - никто спасательную операцию делать не будет.... это Содружество! И там очень хорошо считают прибыль и риски ;)

С уважением, АРХОНТ
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Спсб-ки за пояснение ( как полезно иногдабывает пободать вопросами Автора,чтобы он в пояснениях "забежал" вперёд :lol: )
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

лана кейн писал(а):Спсб-ки за пояснение ( как полезно иногдабывает пободать вопросами Автора,чтобы он в пояснениях "забежал" вперёд )
Ну как я мог Вам не ответить... :shy: и как приятно, когда женщина удовлетворена... :ce2: :biggrin: :lol:
В любом случае Лана, в связи с "вновь открывшимся виденьем" у Вас замечания есть?
С уважением, АРХОНТ
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Не-а, подожду авторской версии. Всё равно я такого, как Вы, не придумаю,так что не буду ломать голову в предвкушении вкусняшек от Вас!!! :shy:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

уважаемый АВТОР , это ваша тема (корова) и вы её развиваете (доете) :biggrin:
в зависимости от ваших мыслей и фантазий :yes:
а если спрашивать заранее , понравится или нет БУДУЩИЙ сюжет
то можно попасть в зависимость от чужих мыслей , фантазии и виденья мира :ugh:
у вас очень хорошо и продуктивно получается самому рулить своими героями :clap:
тьфу,тьфу,тьфу (ни в кого не попал?) чтоб не сглазить (или не спугнуть)
как в футболе счёт заранее знать,смотреть можно , но удовольствия уже нет :mad:
так что ждём , надеемся и верим . в ваше продуктивное и интересное творчество :yes: :protest:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

veter писал(а):а если спрашивать заранее , понравится или нет БУДУЩИЙ сюжет
то можно попасть в зависимость от чужих мыслей , фантазии и виденья мира
у вас очень хорошо и продуктивно получается самому рулить своими героями
Прошу прощения :sses: , но разве Вы где-то увидели у меня вопрос по дальнейшей сюжетной линии :ugh: ?
APXOHT писал(а): в связи с "вновь открывшимся виденьем" у Вас замечания есть?
Вопрос адресован в замечаниям касающимся 2й части 13й главы... ;) :idea:

С уважением, АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 16 дек 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

прошу прощения ,уважаемый АРХОНТ
видимо мая мала мала непонятный был :weirdface: :insane: :spy:
учту исправлюсь :yes:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

APXOHT писал(а):Сан-Чо-Ляо с интересом рассматривал захваченный эсминец.
Прочитал последние две проды с некоторым опозданием. Нормально развивается ситуация. Есть соображение. Судя по всему оширцы у вас с китайской или ханьской основой. Такие этно - расовые аналогии напрашиваются. Допустимо, поскольку с кого-то срисовывать эти космические расы надо, да и сюжетные завороты на этих сходствах завязать можно. Тогда может быть следует использовать принятое сейчас написание китайских имён и фамилий, типа, Мао Дзедун, Ден Сяопин, Лю Шаоци и так далее. У вас Сан-Чо-Ляо, трёхзвенный вариант . Это скорее корейский и вьетнамский подход к фамилиям. Мелочь, но направляет внимание достаточно грамотных читателей в сторону от сюжета, отвлекает на умствования, мол, автор допускает неточности, а я, читатель, получается, поумнее его, и так далее... Такие шероховатости следует подтирать. :)

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

YUGOROSS писал(а):Прочитал последние две проды с некоторым опозданием. Нормально развивается ситуация. Есть соображение. Судя по всему оширцы у вас с китайской или ханьской основой. Такие этно - расовые аналогии напрашиваются. Допустимо, поскольку с кого-то срисовывать эти космические расы надо, да и сюжетные завороты на этих сходствах завязать можно. Тогда может быть следует использовать принятое сейчас написание китайских имён и фамилий, типа, Мао Дзедун, Ден Сяопин, Лю Шаоци и так далее. У вас Сан-Чо-Ляо, трёхзвенный вариант . Это скорее корейский и вьетнамский подход к фамилиям. Мелочь, но направляет внимание достаточно грамотных читателей в сторону от сюжета, отвлекает на умствования, мол, автор допускает неточности, а я, читатель, получается, поумнее его, и так далее... Такие шероховатости следует подтирать.
Может быть... это замечание и верно для Земли (в части конкретики), но кто их разберет.... этих космических китай-вьетнамо-корейцев :smoke: .
Предлагаю считать это особенностью предложенной мною вселенной - все они ОШИРИАНЦЫ (прямой произвол афффтора) и ТОЧКА :biggrin:
К тому же, у Вас, глубоко уважаемый YUGOROSS в произведении "Из калейдоскопа EVE. Семя и всходы." (как раз его сейчас читаю) есть мысль-тезис, что происходит "просачивание-накладка-наслойка" из разных вселенных/граней реальности отдельных элементов, ситуаций, частичная их идентичность....
Вот и у меня ЧАСТИЧНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ, но не полная - вместо двух, трех сложные имена! К тому же, многие за основу берут вселенную А. Чижовского, а у него между прочем деления на китай-вьетнамо-корейцев НЕТ - там они, "аки лом" просто и понятно названы оширцами.

С уважением, АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 17 дек 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Лично мне - до лампочки, как там зовут оширцев, мне проду подавай !
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Хэйва. Позабавила разница восприятий) Ты закладывал аватарскую Эйву)) а у меня всплыл сленг афроамериканцев)) с програтываением букв) и тогда Хэйва может быть сокращением от Хэйвен))) Рай))) Небеса))))

"ну а роботы, дроиды, прочая техника и сооружения уничтожались только в случае угрозы с их стороны." - а это не та самая электроника, которую ЭМ излучение сжигало почти моментально?)))

Главное не зарываться и не использовать высокоэнергетическое или тяжелое вооружение – реакция биосферы была жесткой и незамедлительной! - так КМК лучше звучит)

а в Содружество направлена официальная заявка о закреплении это планеты за Федерацией в качестве колонии и тюремной планеты (так как она и была в Диком космосе), после чего, через свои государственные корпорации приступила к ее разработке. - Поправь плиз) тут прям были несколько бросающихся в глаза загогулин.

Амеронцы сделали выводы из неудач своих предшественников - выводы делаются "из чего-то") а не "от чего-то")

что бы побыстрее получить свободу - с суффиксом "ее" форма литературная) усеченная форма - разговорная. На твое усмотрение.

обеспечивающий доступ в или к Галонет

Слово "дебелый" - означает толстый, упитанный. Кхм) Прости, что за толстые и упитанные технологии ты имеешь в виду?)))) Я так понимаю ты хотел донести, что технологии для мира Содружества крайне примитивны? Если да, то более подходящими вариантами были бы "сермяжные" (грубые, простые), примитивные, неприхотливые. И т.п.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Sidonai писал(а):"ну а роботы, дроиды, прочая техника и сооружения уничтожались только в случае угрозы с их стороны." - а это не та самая электроника, которую ЭМ излучение сжигало почти моментально?)))
Упс... косяк. Я сейчас этот момент скорректирую.
Остальное принимается. Благодарю за участие! :rin: :beer:
Хотя "Хейва" все же идет от "Эйвы"... ;)
С уважением, АРХОНТ
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

alexver писал(а):Правда повествование мне кажется слегка поверхностным, летит как глиссер по верхушкам волн. Может чуток углубить или куда то спешим.
Учитывая Ваши пожелания решил не спешить... и немного капнуть в глубь и в ширь... :sses:
Не знаю, может не в том направлении копаю - если что говорите....
Межличностные отношения тоже будут усугубляться и развиваться....


Глава 14.

Дикий космос,
система GQ-1350/6.1, планета Хейва
не далеко от границы Фронтира
Федерации Амерона

Картина, открывшаяся мне при выходе из транспорта, была весьма зрелищна – в теле огромной горы расположенной на острове была вырублена площадка космодрома, на который мы и приземлились. С открывающейся высоты, со всех сторон, почти у самого горизонта виднелось море. У подножья горы раскинулся достаточно крупный город, с первого взгляда на который становилась понятно его зональное деление – справой жилая и развлекательная зона, а с левой производственно-складская. Все это принадлежало, работающим на Хеве, пяти государственным корпорациям - две занимались добычей био ресурсов, еще две - минеральных, а последняя - пятая, была фармакологическая и проводила какие-то исследования и опыты.
Кстати Мирас Т'Авра, работал в охране одной из корпораций, добывающих минеральные ресурсы - кристаллы-иртоны, являющиеся составными элементами в высокотехнологичных электронных устройствах – иксинах, фокусных линзах лазерного оружия, гипер двигателях и т.д., повышая их характеристики и надежность.
По странной прихоти, ЕМ излучение теряло свою насыщенность на дистанции более пяти километров от берега континента и сюда не доставало. Этот остров, носил название «Центральный», был самым большим, поэтому единственный действующий космодром, был размещен тут, а поселение по своей инфраструктуре и технологическому оснащению, ни чем не отличалось от примерно подобных столичных городов на вновь колонизируемых планетах. Рядом было еще несколько островов – на них располагались штаб квартиры и базы корпораций на этой планете.
Невольно взгляд обратился на северо-запад… Там, в пятидесяти километрах начиналась береговая полоса континента, на котором уровень жизни кратно ниже, а опасности многократно выше, не взирая на его благоприятный для человека умеренный и субтропический климат.
В этот момент, от размышлений и осмотра окрестностей, мое внимание было отвлечено выходящей через основной шлюз, на поле космопорта толпы разумных (людей и негуманоидов). Часть была колонистами, часть «добровольно-вынужденными» переселенцами из отсталых миров – всех их сюда заманили посулами и бонусами, а вот другая часть шла под конвоем – это были преступники, используемые тут на самых опасных и трудных работах.
- Гром! Мы долго будем тебя ждать??!! Или ты решил вместе с заключенными на рудник поехать? Давай! Я не против! Хотя судя по всему, тебе понравилась вон та анббайка и ты возжелал стать патриархом ее семейства, оплодотворяя ее головастиков??! – раздался за моей спиной насмешливо-похабный голос Вулла Клиртуна, назначенного минотавром, старшим в нашей поисковой группе.
Клиртун, некогда был коренным жителем Федерации Амерона, человеком с высоким статусом, семьей и работой старшего управляющего на станции в столичной системе (это было очень и очень круто!), но все это он потерял в один момент. Диспетчер-практикантка, желая получить место после окончания практики на это же станции, оказывала ему «интимно-оральные знаки внимания»…. В один из таких моментов произошла нештатная ситуация. Грузовик, потерпел аварию прямо в створе шлюза станции. Был взрыв, погибло несколько тысяч разумных и в том числе несколько деток финансовых воротил Федерации, оказавшихся на своей яхте в соседнем доке. Последовало расследование…, Клифтуна с позором выкинули с работы, от него отвернулась семья… После чего он медленно, но верно опустился, пристрастился к тяжелым наркотикам и улетел во Фронтир подрабатывать наемничеством - базы управленца и СБ, позволяли ему держаться на плаву и получить место у минотавра.
Надо сказать, что отношения с Вуллом у нас были сложными, но дальше подначек и хамоватых подколов, дело не заходило. Каждый понимал, что друг другу мы не подчиняемся, а лишь взаимодействуем – я отвечаю за техническую составляющую, его же работа – организация и координация поисковой работы, вывоза найденного, обеспечение безопасности и т.д.
Бросив взгляд на группу негуманоидов, я понял, о чем речь. Возле пассажирской гравитационной платформы, ожидая погрузки, стояла группа из явно земноводных существ, о чем напрямую говорили гребни-плавники на их головах и перепонки на руках. Почти в туже секунду пришло узнавание, а нейросеть услужливо продемонстрировала мои детские воспоминания из земной жизни - подобных существ я видел в земном сериале «Вавилон-5», и они, кстати, назывались почти также! Интересно! Минотавр, анббайцы - кто еще успел побывать на Земле??? Надо будет потом это обдумать…
- Ты знаешь, я в отличие от тебя, более разборчив в связях и сношениях, к тому же продумываю последствия… - я вернул шпильку, и не желая вести дальнейшую конфронтацию, пошел размещаться на нашей грузовой платформе, которая должна была отвести нас в порт. На ней уже сидели остальные трое членов команды: двое людей - не высокие, угрюмые и неприхотливые парни с планеты Талус, с именами Глип и Дейвп, ну и последним был - тохиец Ргмах который напоминал пятнистую бесхвостую гиену, вставшую на задние лапы.
На платформу я сел подальше от Ргмаха – от него достаточно резко чувствовался неприятный мне запах тухлятины и мускуса, к тому же он постоянно, жрал что-то мерзкое, доставая еду из кучи кармашков и подсумков, нашитых на комбез и самодельную портупею.
Но все это были мелочи. Последний месяц, еще у Цианов, я буквально не находил себе места, от мыслей, которые буквально разрывали мою голову. Я чувствовал, что меняюсь - может быть это взросление или же влияние древнего симбиота… Но, не суть важно. Вся обдуманная и анализируемая информация указывала, что все это время, с момента моего «попаданства», я только пытался выжить или найти выход из складывающихся ситуаций. Безусловно, по течению я не плыл, и в каждой ситуации, старался выбить для себя более удобные и выгодные условия или позицию…. Но!
Но теперь приходило четкое понимание, что настало время, меняться, начать стремиться к конкретной цели, а не просто реагировать на возникающие события!! А для этого как минимум мне нужна свобода от всех обязательств и собственный корабль, что позвали самому решать свою судьбу!
Процесс моего самокопания и самоанализа был прерван остановкой платформы, по случаю прибытия в порт, все причалы, которого были забиты плоскодонными кораблями,– аля речные сухогрузы с Земли, при этом даже качество было почти таким же. Металлические коробки, с минимумом электроники и простейшими управляющими и двигательными системами, работающими от смешения химических элементов, выделяющих ток.
Часть судов загружалась, часть разгружалась и ремонтировалась - современные роботы из технического комплекса девятого поколения «Нидар-9/nd» бегали по кораблям, меняя электронные детали - остальные рабочие механизмы, из разряда «карданный вал», не менялись.
Сейчас я наглядно видел подтверждение того, что узнал на орбите. Амеронцы, зная специфику, нашли способ, как частично нивелировать воздействие ЕМ излучение. Все оборудование, завозимое на континент Хейвы, было низкотехнологичным и быстро разборным. Отработав два часа, оно разбиралось, электронные и чувствительные к ЕМ излучению системы менялись на новые, которые до этого хранились в экранированных контейнерах (что повышало их живучесть в два-три раза), а старые везлись на остров, где перерабатывались на составные материалы, из которых потом на 3D принтерах печатались новые и так по кругу…
К платформе шустро подбежали роботы грузчики и стали снимать с нее контейнеры с вещами и снаряжением отряда. Я же отказавшись от их помощи, сам начал сгружать свой контейнер - «чумадан», из металла похожего на земной титан –легкий, но прочный, размером 200х80х80 сантиметров.
Понимая возможные трудности с транспортировкой, еще на орбите я его доработал по принципу «тележки для холодильника», поставив с одной стороны ручки, а с другой широкие колеса тридцатисантиметрового радиуса – можно будет самому катить, а можно будет привязать верховому животному, которым тут был эдакий земной носорог, с головой тапира и называемый тут – харк.
- Ха-ха-ха! А я думаю, чей это гробик-на-колесиках! Так оказалось Грома! Ты себе заранее его приготовил? И жить там будешь?!! Надо будет поговорить с Мирасом о твоей замене, о то чувствую ты наработаешь в нашей группе…. Ха-ха-ха! Глупый харш, а не техник! – Вулл, следящий за погрузкой двух своих малых контейнеров на корабль, зашелся в смехе.
- Не говоря ему ни слова, а просто тупо улыбаясь, я достаточно легко закатил свое имущество на палубу. Еще на орбитальной станции, пока было время, я не только качал информацию, но и закупил себе все необходимое или заказал его изготовление по земным технологиям: экипировку и снаряжение, оружие и боеприпасы. Некоторые идеи в этом направлении я позаимствовал у минотавра, а верней из информации, которую он мне дал еще на корабле, перекинув видео разговора с одним удачливым поисковиком по имени Троглд, который и был снаряжен подобным образом.
Поскольку скафы, а верней их электронные мозги, на планете «горят», я сделал по примеру симбиоз двух из комбезов (взял сразу по три комплекта), которые будут друг друга дополнять, и при этом не страдать от ЕМ излечения.
Один, «Тарль-Bio», был высокотехнологичным внутренним (нательным), и одевался на носителя перед облачением во все скафы до седьмого поколения. Сделанный из квази живой ткани без использования электроники, он был похож на земной костюм дайвера, и выполнял роль автономной гигиенической системы, поглощая выделения организма. Раз в месяц его нужно было споласкивать в специальном растворе, и пользовался дальше (взятого мной полкилограмма порошка, для этого раствора должно было хватить лет так на пять…).
Второй, древний «Ихерт-2Y» второго поколения, был противоположностью «Тарль-Bio», но тоже без электроники – эдакий грубый костюм земного мотоциклиста с рельефным интегрированным бронированием. Правда, материал элементов бронирования по моему заказу изменили на доступный современный композит девятого уровня.
Сочетание этих двух комбезов, обеспечивало комфортные условия и уровень защиты, всего на пять процентов более низкий, чем у служб охраны корпораций, которые носили комбезы «Урташ-8/х» (с минимальной электроначинкой, но хорошими защитными свойствами) и меняли их через каждую пятичасовую смену.

Сколько успел за выходные... Продолжение пишется.
Последний раз редактировалось APXOHT 24 дек 2015, 17:03, всего редактировалось 6 раз.
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Самое большое где зацепило
АРХОНТ писал(а): - базы управленца и СБ, позволяли ему держаться на плаву и ходатайству получить место у минотавра.
Помоему это слово лишнее :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Поправлю.
С уважением, АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 23 дек 2015, 08:14, всего редактировалось 2 раза.
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

:biggrin:
Последний раз редактировалось alexver 22 дек 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Куплю имплант на память +100500 .

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Спасибо понравилось. Но высота контейнера 200 это перебор, интересно а какой вес у контейнера тогда, илиэто ширина 200 но тогда ширина коридоров должна быть около 250. Ясно одно без поллитры не поймеш :drunk: :beer:
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

А я почему то подумал что размер контейнера указан в см. Там дальше о гробе речь идет, а не о склепе. :think: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Лаборатория АРХОНТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя