Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Звездный странник

pashok
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:02
Откуда: Augsburg
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение pashok »

Терплю... Терплю... :silenced: :silenced: :fie:
Не вытерпел, а чё дальше искуситель.??? :nervious: :nervious:

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

а где ещё!!!!!!??????????????????????????????????? :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :beer: :beer: :beer: :shy: :shy: :shy: :shy:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Господа! Я участвую еще и в Проекте 17, поэтому вынужден сразу работать на две "ветки".... :sses: :kettle: :ill:
Прошу отнестись с пониманием .... :shy: :shy: :shy:

С уважением, АРХОНТ

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Как написал один автор: - "общественное" в первую очередь, а "личное" без очереди. :yes:

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

За участие в "проект17", отдельный респект, но с продой всё-же не надо затягивать! (мы же читатели-почитатели, да ещё и "вечно голодные") :biggrin: :yes:

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

Модуль МНОГОЗАДАЧНОСТЬ запитать и вперёд к вершинам трудовых подвигов!!!! :protest:
Уважаемый АРХОНТ , мы вас во всех проектах очень ожидаем! :yes:
А то мы вам "мало,мало" , а вы нам "МНОГО,МНОГО" :pray:
И овцы сыты , и волки целы :hist:

олега66
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:50

Сообщение олега66 »

А зачем вам прект 17,у вас получается гораздо лучше,пишите свое!

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Нашел в себе силы, после ангины, сверстать написанное еще в начале той недели.....
Выкладываю половину 17й главы.
Глава 17.

Дикий космос,
система GQ-1350/6.1, планета Хейва
не далеко от границы Фронтира
Федерации Амерона

Откинувшись на бревно, я хоть и с надсадным хрипом, но все же с наслаждением дышал свежим воздухом. Путь, проделанный нами по подземельям базы, я запомнил наверное на всю жизнь. Спертый воздух подземелий и гарь металла особенно когда вскрывал внешнюю дверь на остатках последней термитно-химической шашки и было огромное опасение в том что ее не хватит. Невольно перед глазами мелькнули события прошедшие за последние восемь часов….
***
В тот момент, когда Тол закрыл дверь, решался вопрос выживания и ни кто не думал о дальнейшем. Однако спустя час до всех стало доходить, что фактически мы в ловушке. Вентиляция не работала, из запасов было только то, что успели взять с собой – остальное осталось наверху, притороченное к седлам харков. Кроме того, у нас было несколько раненых, которым нужна была помощь, поэтому сидеть тут в надежде, что зверушки разбегутся – особо не приходилось.
Судя по всему, Тол тоже это понял и подошел ко мне переговорить.
- Гром, как ты себя чувствуешь? Пришел в себя? Работать сможешь? Сколько у тебя осталось термитно-химических шашек – с места в карьер начал он.
- Нормально. Голова болит, но терпимо. У меня восемь шашек. Что нужно делать?
- Хорошо. Ты сможешь вскрыть переходы подземной системы коммуникаций, и какая помощь тебе нужна?
- Двери надо смотреть, но думаю, что открыть смогу, а помощь…. Возьму братьев-талусцев, пока шерстили тут все - вроде бы сработались…
- Хорошо, не буду торопить тебя. Тем более что сейчас отряду требуется отдых. Займись через пару часиков – после чего, уже громко для всех добавил.
- Парни! Сейчас два часа на отдых, можно пошарить на предмет поиска «ништяков», но особое внимание прошу уделить обнаружению карты-схемы подземных уровней базы. Кто найдет ее первым – тому обещаю по возвращению три дня выпивки за мой счет!
После этих слов даже раненые, уколовшись обезболивающим, отправились на поиски. Уже как-то привычно и слаженно, я и братья-талусцы пробежались по помещениям. Параллельно братцы, рассказали о ряде интересных моментов, произошедших во время моего беспамятства.
Судя по их рассказу, во двор тогда сбежались все обитавший по близости животные Хейвы, но что опять-таки удивительно – действовали они все вместе, согласованно и РАЗУМНО! Появление второго чойужа сделала ситуацию вообще патовой. Вдвоем (хотя больше все же второй), эти два гиганта планомерно и неотвратимо стати разбивать стену здания. В этой ситуации, арбалеты ну ни как не могли эффективно заменить вышедшие из строя комплексы «Урзеча-8-StW» - им не хватало скорострельности и огневой мощи, как следствие отряду пришлось отступать. Кстати, мою тушку на нижние уровни притащил старший из братьев - Глип, он даже мою «Пунгу» не забыл, за что я ему был отдельно благодарен.
С прошлого раза, мы примерно представляли, где можно найти самые ценные вещи, поэтому успели «снять самые сливки». Под конец, я спустился в реакторный отсек и извлек еще пяток деталей, имеющих в своем составе достаточно дорогие сплавы и элементы – пару сотен тысяч кредитов они стоили сто процентов!
Параллельно я обдумывал сложившуюся ситуацию и дал себе зарок, что больше, в организованные подобным образом поисковые рейды – я не пойду! Надо что-то срочно решать с надежным и защищенным транспортом, а не заниматься изощренной игрой в «русскую рулетку».
Секрет невосприимчивого к ЕМ излучению оружия я не отдам – должен же у меня быть козырь, но вот транспорт с двигателем внутреннего сгорания и пневмопуском, без какой либо электроники, на чистой механике, гидравлике, тягах и рычагах, я предложу Минасу – в обмен на свою свободу! Думаю согласится, для него и для корпораций – это огромный шаг вперед и кратное увеличение доходов! Минотавр, так вообще озолотится, если правильно все сделает….
Спустя час, когда с мародеркой было покончено, и я собирался посмотреть свой будущий фронт работы – дверь в переходы базы прибежал Дейвп.
- Гром! Тебя Тол зовет - нашли карту и нужно твое мнение. Командир сказал, что шанс на наше спасение, возможно кратно вырос, но все зависит от тебя! Да кстати! Гиена, тот что однорукий надыбал склад с сухпайками и бутилированную воду, была бы циркуляция воздуха - мы бы тут полгода могли бы жить!
В помещении столовой на минус первом этаже, за одним из столиков, над разложенным пластиковым листом с картой подземелья склонился Тол. Увидев нас, он указал рукой на соседние столы с найденными припасами, давая понять, что сперва трапеза, а дело потом.
И тут опять у меня по спине побежали мурашки, и я четко ощутил обиду с примесью злости. Судя по всему, мое поведение и реакция не остались без внимания, поскольку сразу же последовал вопрос о самочувствии. При этом мне даже показалось,что и Тол что-то почувствовал, но не подал виду….
Пришлось изображать дурочка и говорить что возможно это последствия полученной травмы, после чего переводить тему. В частности уточнять причину произошедшей массовой атаки животных. Рассказ Тола был печален и полностью соответствовал выражению «жадность фраера сгубила».
Оказалось что группа, отправленная на проверку складских помещений, и состоявшая кстати из арварцев, обнаружила за пределами складов одно специфическое здание - хранилище кристаллов-иртонов. Ну и как водится, решила начать с этого «лакомого» кусочка, что в общем-то не удивительно – один килограмм кристаллов стоит около ста тысяч кредитов, а принцип «кто первый – того и тапки», в части касающейся трофеев, в отряде действовал неукоснительно.
На их беду, рядом со зданием, располагалась бывшая жилая зона и прилегающий к ней парк, в котором раньше был разбит большой пруд, ныне ставший болотом. Вот в этом водоеме ныне и обитали споги. Как только группа приблизилась, то произошло нападение…
Спасаясь от тварей, уже на территории складов кто-то из группы случайно умудрился поджечь кумулятивной стрелой старый транспорт, перевозивший какой-то взрывоопасный груз. Взрыв был не сильный, но эффектный и зрелищный, в общем, его хватило, что бы собрать всю живность в округе. В живых из группы остался самый юный - двадцатилетний арварец по имени Абрэм Линкл, успевших добраться до дверей пункта, остальные погибли фактически уже во дворе. О судьбе второго поискового отряда, к сожалению ни чего было не известно, но надеяться на благополучный результат в возникшей ситуации не приходилось….
За рассказом командира, время трапезы пролетело незаметно и пришлось возвращаться к делам нашим бренным. На схеме было показано два резервных подземных хода, причем один из них вел в нужную нам сторону. Вот только что бы выбраться наружу оставалось вскрыть энное количество дверей, благо активные боевые охранные системы обезвреживать не предстояло – для нас это было бы смерти подобно. Потолочные и стенные турели, огнеметы, мины направленного действия, и т.д. Хотя с минами не все там однозначно – они могут быть и нажимными….
- Ну что Гром справишься? Ты наш единственный шанс выбраться наружу. В противном случае постараемся вылезти на территории самой базы, но в нашей ситуации это фактически не реально….
- Сделаю что смогу. Главное, чтобы хватило «открывашек» - с этими словами я хлопнул рукой по подсумку с термитно-химическими шашками.
Своих бессменных помощников и напарников - Глипа и Дейвпа я нашел на четвертом этаже, за уже привычной мародеркой. Впрочем и остальные здоровые члены команды занимались тем же. К моей радости ребята, не стали артачиться и согласились мне помочь. Поэтому уже через полчаса дверь из пункта в подземные переходы базы была открыта, и отряд, со всеми мерами предосторожности, отправился в путь.
К нашему облегчению, освещаемый тусклым светом химических фонарей центральный туннель был пуст. Шедший рядом со мной Тол, периодически сверялся с картой-схемой подземелья. Спустя час движения, отряд подошел к уже одиннадцатой по счету двери. Судя по обозначениям на карте, было пройдено треть кольцевого туннеля опоясывающего базу и мы подошли к нужному нам проходу….
***
- Гром! Ты как себя чувствуешь? – рядом со мной присел Глип, а чуть в стороне прямо на землю лег Дейвп. Ты весь бледный, с красными пятнами по всему лицу. До форпоста тут полчаса бега, идти сможешь? Выдержишь?
- Хреново, надышался ядовитых испарений…. Но идти смогу – выбора нет.
- Ну, если что мы с братом тебе поможем – мы на Талусе своих не бросаем! – в подтверждение своих слов Глим даже стукнул кулаком себя по колену.
- Спасибо парни! Я Вам благодарен! Дай Космос выберемся, и в свою очередь я тоже готов буду вам во всем помочь! Может, даже свое звено сделаем, если только Минас не уберет Тола… Думаю как командир, Санг одобрит такое предложение.
Именно в этот момент, я опять ощутил забег мурашек по спине! Чувство было отдаленное, но явственно, даже появилась уверенность, что к нам здоровенными скачками бежит ОГРОМНАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ.
- Тол!!! Надо срочно уходить! Если тут останемся то погибнем!
Не знаю почему, но командир мне поверил…. или же сам почувствовал? Последовавший за этим кросс по пересеченной местности был на грани сил и скорости и что характерно, сразу проявилась внутренняя составляющая разумных. Шестеро, «членофф» отряда ломанули так, что только пятки засверкали, при этом им было сугубо наплевать на остальных.
Ну а наша группа из тринадцати «отставших», была вынуждена отражать атаку всего в паре километров от форпоста…..
Последний раз редактировалось APXOHT 09 фев 2016, 20:40, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Дубль. Удалил.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Уточните пожалуйста - это продолжение шестнадцатой главы или уже все-таки семнадцатая. И будьте здоровы, не болейте. Очень ждем проды.

Зацепился тут за очепятки:
пару сотен тысяч кредитов они стоя(и)ли сто процентов!

Секрет невосприимчивого к ЕМ изле(у)чению оружия я не отдам

постараемся вылезти на территории самой базу(ы),

Поэтому уже через полчаса дверь из пункта в подземные переходы базы была открыт(а),

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

alexver писал(а):уточните пожалуйста - это продолжение шестнадцатой главы или уже все-таки семнадцатая?
Моя ошибка - это половина 17 главы
Опечатки поправлю.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

APXOHT, а куда делась страничкана СИ? Не нашла почему-то :cranky:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

лана кейн писал(а):APXOHT, а куда делась страничкана СИ? Не нашла почему-то
Spoiler
- я взял псевдоним.... (есть причины).
Дабы не плодить химеры - старую страницу удалил.

//
исправлена ссылка, убрана под спойлер

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Спсб за инфу. Только лучше все-таки внести ссылку в профиль - читателям так удобнее сразу выходить на страницу СИ автора :cranky:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

По причине командировок и огромной нагрузки только сейчас (сегодня - с 23:00 до 02:00) выкроил время для творчества....
Выкладываю 2ю часть главы 17. Написание 18й пока откладывается - необходимо продолжить "Проект 17" (меня там очень ждут....)

*****
По возвращению из экспедиции, истекшие три месяца для Ксай сложились в сплошную череду отчетов, разбирательств, проверок и постоянное нервное напряжение, хотя семьдесять процентов найденных ценностей и артефактов Джоре удалось благополучно доставить в Харданскую Монархию….
- Встать! Члены Высшего Трибунала в зале! – раздался голос опцион-секретаря военного трибунала.
Одновременно с этими словами в помещение вошли три человека: легион-маршал Гевог Журков, лейб-канцлер Акелс Бестувеж и аншеф-камергинер Перт Стопылен. Первый представлял военное ведомство, второй монархическую службу безопасности, разведки и контрразведки, а третий государственный аппарат. Высший Трибунал рассматривал дела относящиеся только к категории государственной важности и за всю историю Монархии таких заседаний было всего два десятка. Приговор зачитывал Акелс Бестувеж, как куратор ведомства.
- Легион-хоружий Ксай Ри-Лесса! По совокупности возникшей ситуации, Вы признаетесь не виновной. Вместе с тем Ваши действия признаны не эффективными и неквалифицированными. Учитывая изложенное, принято решение о Вашем увольнении со службы, без права дальнейшей работы в государственных структурах с понижением гражданского статуса до двадцати пяти единиц. Решение окончательное и обжалованию не подлежит!
С этими словами на ее нейросеть пришло извещение о разрыве контракта и понижении статуса. Двадцать два года! Двадцать два года службы ушли хоршу в зад… Однако все оказалось не так просто, сразу после выхода из зала Высшего Трибунала ее пригласил к себе в кабинет уже бывший командир легион-майор Гайр Имт.
- Ксай Ри-Лесса, как ты понимаешь, «бывших» сотрудников Сб не бывает…. По роду службы ты уже знаешь слишком много…, и мне стоило огромного труда добиться твоей свободы. В противном случае поставили бы тебя пожизненно в службу безопасности спецобъектов без права покидать их территорию – с этими словами, Имт несколько картинно, но не менее выразительно развел руками.
- Легион-майор Имт. Давайте на чистоту, что вы от меня хотите….
- Ну что же, это даже к лучшему, что у нас прямой разговор. Я предлагаю тебе стать внештатным агентом и информатором. Для прикрытия получишь официальную лицензию охотника за головами и мусорщика. Направления будешь выбирать сама из предложенных нами вариантов. В качестве оплаты, у тебя будет доступ к материально-техническому сектору СБ, отвечающего за перевод предпоследнего поколения техники на консервацию и хранение. Бонусом, к этому пойдет информационно-административная поддержка нашей службы.
- Согласна. Но у меня есть одно неоконченное дело…. – начала было Ксай.
- Это будет твоим первым заданием. Я же прекрасно понимаю, что в противном случае ты себя ментально сломаешь, а эффективность остальной работы будет крайне низкой. Нас очень интересует, что там произошло и какова судьба Громова – прервал ее Имт.
- Скорей уж вас интересует, что стало с артефактами Джоре и возможность их получения назад… - не удержалась от шпильки Ксай.
Сделав вид, что не заметил последнюю фразу, легион-майор продолжил.
- Все необходимые распоряжения по нашей структуре уже даны. Вот чип с информацией, тут все, что тебе может понадобится, как в целом, так и для конкретно этого задания. Команду и технику себе подберешь сама. Если будут вопросы – мой контакт у тебя есть….
*****
От опушки леса, на открытое пространство двух километровой зоны безопасности перед форпостом, мы успели отбежать почти на сотню метров. В этот момент, по спине опять пробежал знакомые мурашки, и спустя десяток секунд, из чащи выскочили первые животные – десяток спогов. Отбиться мы от них смогли благодаря тому, что животные очень устали от погони, к тому же, сказалась огневая мощи моей «Пунги», ну и боевой стимулятор, вколотый пять минут назад, в надежде все же успеть сбежать…
В итоге группа потеряла двоих и еще четверо были ранены, причем все достаточно серьезно. Но как только был добит последний спог, а раненым сделаны инъекции обезболивающего, лесная чаща исторгла из себя пять гифаценов. С этими получилось все проще, и что самое главное без потерь. Если споги атаковали развернутым строем, то гифацены перли плотной группой и при этом точно на меня…. Как следствие я отстрелялся как в тире, полностью «всадив в них» второй барабан. При этом, последнего гифацена свалил и добил фактически у своих ног.
Перезарядка заняла всего несколько секунд, и в тот момент, когда барабан с щелчком встал на место, повалив небольное дерево, на опушку вырвался чойуж. Буквально секунду он был неподвижен и буравил меня взглядом, а потом кинулся вперед. Почему меня? А вот знал и чувствовал, что ему нужен именно я! Это не была агрессия в стремлении убить, нет… Было чувство, что я нужен живым и меня попытаются схватить. Скажу честно - от этого было еще страшней и тревожней.
Может быть именно в этот момент, во мне на несколько мгновений проснулись былые способности, а может помог этот непонятный для меня симбиот Джоре…. Мысли прояснились, адреналин, сдобренный коктейлем боевого стимулятора отхлынул, и я точно ЗНАЛ куда надо стрелять. Руки сделали все сами, вскинув стрелковый комплекс, я поймал взглядом прицел, и совместив его с шеей животного нажал на спуск….
В последний момент, с пути огромной туши, бегущей уже по инерции и находящейся в агонии, меня буквально отшвырнул Дейвп. Сильно приложившись об землю, я с трудом поднялся и увидел, что мой спаситель немного не успел и серьезно пострадал, хотя и не смертельно.
Обе ноги Дейвпа, оказались придавлены лапой чойужа, от чего они оказались изломаны и измочалены в фарш. Парень находился в шоковом состоянии, но боевой стимулятор не давал ему потерять сознание. Подскочив к нему и рванув клапан на своем комбезе, я достал шприц с обезболивающим, после чего сделал укол парню прямо в запястье – первое попавшееся открытое место. Как оказалось, пострадал не только Дейвп – еще был один раненый и один погибший.
При падении, хвост чойужа хлестнул как лопнувший канат, и буквально отсек вторую руку единственного выжившего тохиеца. Ну а огромная лапа, на другой стороне тела, увенчанная когтями больше похожими на сабли, буквально на попалам распорола Тола - страшная, но судя по его застывшему в недоумении лицу, быстрая смерть.
В этот момент, на опушке упало очередное дерево, и из леса выскочил крайм, в сопровождении большой стаи харсмов, под сотню голов. В общем, как этот ежик переросток резко выскочил, так и упал, но через уже десяток метров – мои крупнокалиберные пули не оставили ему шанса, а вот хармсы оказались поистине смертоносны.
Стрелять по ним из крупнокалиберной пушки, занятием оказалось бесперспективным. Эти мелкие зверьки, обладали огромной скоростью, а мощные кривые когти и длинные клыки, делали их грозным противником на близкой дистанции. Если же добавить к этому их большое количество, то ситуация для отряда складывалась критическая.
Быстро сократив дистанцию они облепили выживших бойцов, буквально повиснув на нас целыми гроздьями. Отбросив «Пунгу», в которую вцепилось аж два зверька я выхватил свой пистолет «Аркам-7Аslt» и только тут обратил внимание, что в отличие от отальных, меня хармсы всего лишь блокируют. Их челюсти, как тиски сжались на моих ногах и левой руке, вцепившись в экипировку, но не делая попыток пробить защиту и нанести раны.
Четырьмя выстрелами я отстрелил трех зверьков висящих на левой руке, после чего перекинул в нее пистолет – я вспомнил о более удобном оружии ближнего боя! С легким шелестом монокристаллическая махайра покинула ножны и началась работа мясника - имеющиеся у меня боевые базы третьего уровня, позволили на приемлемом уровне владеть этим контактным оружием.
Спустя три минуты все было кончено, шатаясь от усталости, я окинул окружающее пространство вокруг было месиво из крови и плоти, но именно в этот момент, в который раз за день я ощутил эти долбанные мурашки по спине! Второй чойуж!!!
Ноги сами принесли меня к тому месту, где я бросил «Пунгу», и не послушными руками, вытащил казалось бы неподъемный стрелковый комплекс из под тушек животных.
Три удара сердца. Ровно три удара. Я увидел его и узнал. Огромный шрам, оставшийся от страшной раны на бедре в форме сердца, указал что это был тот самый первый зверь, с которым мы столкнулись на базе. Сильно хромая, он вышел на опушку и мне стало понятно, почему он отстал – судя по всему, бедренную кость я ему все же повредил. Наверное следовало благодарить за это всех богов Космоса – атаку сразу двух таких гигантов отбить вряд ли получилось….
От животного явственно шло ощущение отсутствия стремления убить, но это меня и пугало! Что ему от меня надо?!!! Чего он хочет?!!! Я попытался понять это и даже не стал сразу стрелять. К сожалению, на эти вопросы ответ я не узнал.
За спиной явственно послышался треск от горящей электроники и вой ховера, а спустя пару секунд буквально десяток игл впился в шкуру чойужа, впрочем не доставив ему особого вреда. Яростно взревев, животное атаковало. В очередной раз «Пунга» выпустила свои смертоносные подарки и сделав всего пару ковыляющих шагов уже мертвый гигант свалился на землю.
Последний раз редактировалось APXOHT 18 фев 2016, 09:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Хоошо! :ood: Напряжённо и захватывающе. А имена Высшего Трибунала - :lol:
Пара тапок:
"Одновременно с этими словами в помещение вошли три человека" - разве не мзина? Или Вы всех разумных отмечаете зтим словом? Или ... Там живут не только мзины, но и люди? (если что, извините, просто забыла расовый состав государств :cranky: )
"повалив не больное дерево" - небольшое дерево
не несколько мгновений проснулись былые способности - на несколько мгновений
по палам распорола Тола - пополам (слитно)
в прочем - слитно

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Дорогая Лана! Спасибо за внимание и подсказки! Отвечу на Ваш пост.
лана кейн писал(а):А имена Высшего Трибунала...
- я рад что Вам понравилось! :biggrin:
лана кейн писал(а):Пара тапок:
"Одновременно с этими словами в помещение вошли три человека" - разве не мзина? Или Вы всех разумных отмечаете зтим словом? Или ... Там живут не только мзины, но и люди? (если что, извините, просто забыла расовый состав государств )
да, судя по всему забыли.... в первой главе, да и потом в книге, я указал, что в Монархии терпеть не могут нелюдей (это не относится к мзинам, сполотам и аграфам - все они близкие по генотипу к людям). Так что по моей задумке члены Высшего Трибунала - люди.
По остальным замечаниям - принимается целиком и полностью!

С уважением, АРХОНТ

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

APXOHT, спасибо... Когда в голове столько неоконченых книг держишь - второстепенные детали смазываются, особенно то,что "было в начале" :rgr: , перечитывать каждый раз - :nervious:
"Меня терзают смутные подозрения" (с-) :biggrin: , что ГГ-таки попадёт в руки этого управляющего ...центра (путём захвата местными монстриками - хрям-с, и очнулся где-то там). А что, оригинально. Вроде никого из героев нашей линии к какому-либо Искину-управителю-Стражу-Хранителю Древних-джоре и иже с ними зверушки не приволакивали :cranky:

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

лана кейн писал(а):"Меня терзают смутные подозрения" (с-) , что ГГ-таки попадёт в руки этого управляющего ...центра (путём захвата местными монстриками - хрям-с, и очнулся где-то там). А что, оригинально. Вроде никого из героев нашей линии к какому-либо Искину-управителю-Стражу-Хранителю Древних-джоре и иже с ними зверушки не приволакивали
Ну вот.... :eek: :fie: все и всем стало ясно! Интерес у читателя утрачен, и книга отложена им на полку в дальний угол.... :sad: :conf:
Что теперь мне делать?! Как дальше писать проду.... :bigcry: :bigcry: :bigcry:
Вот брошу "Странника".... и уйду в Проект 17 :biggrin: :biggrin:

С уважением, АРХОНТ
Последний раз редактировалось APXOHT 18 фев 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

APXOHT, с живого не слезу!!! Буду бомбить,пока не продолжишь!!! А я дэвушка злая, не доводите до :mad: ("Я женщина слабая,беззащитная, система у меня - ужас какая нервная" :nervious: ) :l0l:

Ответить

Вернуться в «Лаборатория АРХОНТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей