Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Армрестлер из России оставил чемпионский пояс семье погибшего украинского спортсмена

В нашей жизни постоянно что-то происходит. Почему бы не поделится и не обсудить события и новости?
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Армрестлер из России оставил чемпионский пояс семье погибшего украинского спортсмена

Сообщение Master »

Российский армрестлер Денис Цыпленков отказался от чемпионского пояса украинца Андрея Пушкаря, погибшего в ДТП 14 ноября. По словам россиянина, пояс должен остаться в семье украинского спортсмена.

Российский армрестлер Денис Цыпленков отказался от титула чемпиона мира, который принадлежал украинцу Андрею Пушкарю, погибшему в ДТП 14 ноября. Заявление спортсмена 19 ноября опубликовали на YouTube-канале ARMBETS TV.

33-летний украинец должен был защищать чемпионский пояс в армфайте с Цыпленковым на турнире в Польше.

По словам россиянина, он решил отказаться от чемпионского пояса, чтобы Пушкарь остался непобедимым.

"Каждый из нас мог оказаться на месте Андрея. Есть немного вины и моей, ведь он ехал бороться ко мне. Поскольку он не доехал и никакого армфайта не произошло, я не имею права забрать пояс. Он остается у Андрюхи в семье. Его сын Лев будет гордиться и знать, что его отец ушел непобежденным. Андрюха, ты великий чемпион и ты навсегда останешься с нами", – сказал Цыпленков.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
brecers
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:56
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 163 раза

Сообщение brecers »

Молодец, это по мужски.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас. События, новости, факты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость