Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

В Южной Корее запустили 5G. Тестировали на Samsung Galaxy S10

В нашей жизни постоянно что-то происходит. Почему бы не поделится и не обсудить события и новости?
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 9474 раза
Контактная информация:

В Южной Корее запустили 5G. Тестировали на Samsung Galaxy S10

Сообщение Master »

Первой страной, запустившей сеть пятого поколения, стала Южная Корея.

Вчера в Южной Корее запустили первую коммерческую сеть 5G. Компания Samsung не обошла это событие стороной и протестировала 5G на прототипе будущего флагмана Galaxy S10. Но обо всем по порядку.

Samsung уже тестирует

Представители Samsung сделали видеозвонок по 5G, и использовали для этого, как уверяют инсайдеры, прототип будущего флагмана Galaxy S10. Конечно, финальная версия смартфона будет более изящной, а пока у прототипа довольно широкие рамки вокруг дисплея.

К сожалению, оценить дизайн устройства вряд ли получится, но зато на задней панели отчетливо видна камера с горизонтально расположенными объективами.

Ожидается, что флагман Samsung Galaxy S10 представят в феврале 2019 года на выставке MWC. Ходят слухи, что у модели будет премиальная версия с поддержкой 5G и шестью камерами.

[youtube][/youtube]

Что говорят

Эта версия проходит под кодовым названием Beyond X. По слухам, она получит 6,7-дюймовый дисплей (даже у Galaxy Note9 «всего» 6,4 дюйма), в общей сложности шесть камер (два модуля у фронтальной и еще четыре — у основной) и поддержку 5G.

Когда ждать

Четвертая версия Galaxy S10 должна дебютировать на MWC 2019 вместе с остальными. А вот продажи начнутся позже — скорее всего, весной, когда пятое поколение мобильной связи будет более развито.

Напомним, только две остальные версии Galaxy S10 оснастят подэкранным сканером отпечатков пальцев. Ими станут Galaxy S10 с 5,8-дюймовым экраном, тройной камерой и модельным номером SM-G973x, а также Galaxy S10 Plus с дисплеем на 6,44 дюйма и модельным номером SM-G975x. Без подэкранного сенсора останется 5,8-дюймовый Galaxy S10 Lite (SM-G970x), который получит боковой дактилоскопический сканер отпечатков пальцев. Эту же модель снабдят более простым OLED-экраном, тогда как у старших версий будут изогнутые Infinity-дисплеи. Все три модификации флагмана выйдут в зеленом, желтом, черном и белом цветах. Есть возможность выхода и версии с градиентным окрасом.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

fox2trot
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 479 раз

Сообщение fox2trot »

Master писал(а):Вчера в Южной Корее запустили первую коммерческую сеть 5G
Решили на "кошках" обкатать :biggrin:
Ходят невнятные слухи (подтвержденные фактами, к сожалению), что с сетью 5G не все в порядке, в плане разрушительного воздействия на организмы. Понятно, что мобильная связь на высоких частотах сама по себе наносит вред здоровью (мобильники, если кто не в курсе, выжигают нейроны мозга, поэтому рекомендуют использовать наушники или устройства bluetooth, а не держать телефон возле уха), а с новой сетью этот показатель уже в зоне смертельного риска. Для некоторых видов мелких животных и птиц, излучение станций 5G смертельно.

Агностик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Агностик »

В году так 1987-м, на одном аэродроме некий прапорщик пожаловался на боли в спине. Одна добрая душа предложила ему полежать в метрах ста от локатора и погреть спинку излучением. Спина прошла. А чуть позже прапор попал в больницу с острым лейкозом крови.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 9474 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

посмотрим, что будет когда запустят.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас. События, новости, факты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя