Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Сбивший девушку судья пригрозил выслать из России очевидца ДТП

В нашей жизни постоянно что-то происходит. Почему бы не поделится и не обсудить события и новости?
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9372 раза
Контактная информация:

Сбивший девушку судья пригрозил выслать из России очевидца ДТП

Сообщение Master »

Мать сбитой девочки Марина Зверева сообщила, что краснодарский судья Арсен Крикоров угрожает выслать из России очевидца ДТП, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Он еще парню одному угрожает, который был на видео, крепкий такой, с бородой. Он угрожает, что вышлет его из страны. Парень сам беженец из Сирии. Но у него виза есть. Он ему говорит, когда будет кончаться виза, можете даже не приходить, вас вышлем из страны», — сказала женщина.

Она также опровергла слова Крикорова о том, что семья пострадавшей вымогает у него деньги.

«Крикоров теперь уже стал говорить, что я у него деньги вымогала. Я стерла его телефон и больше его слушать не хочу. Правоохранители никак с нами не взаимодействуют. Никто не звонил. Это наглая ложь, что я у него что-то вымогаю. Я даже ему не звонила, и он мне не звонил, пока все в прессу не попало. Последний раз вчера я с ним разговаривала», — объяснила Марина Зверева.

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, комментируя «Комсомольской правде» инцидент, заявил, что мать сбитой им девушки потребовала от него три миллиона рублей.

«Есть объективное расследование, которое во всем разберется. Я не отрицаю, что был там, и готов возместить ущерб, если что-то требуется, о чем сказал сразу. Непонятно, почему об это стало известно только сейчас, если авария была в декабре? Дело в том, что с меня хотят три миллиона рублей. Эту сумму мне назвала мама этой девочки на следующий день», — пояснил судья. Он опроверг информацию, что был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Рассматривается вопрос о проведении служебной проверки в отношении судьи.

«Руководство Краснодарского гарнизонного военного суда располагает информацией об имевшем место в декабре 2018 года дорожно-транспортном происшествии, участником которого являлся судья Краснодарского гарнизонного военного суда Крикоров Арсен Владимирович. […] В целях установления наличия в действиях судьи Крикорова А. В. дисциплинарного проступка, компетентными должностными лицами рассматривается вопрос о проведении служебной проверки в отношении Крикрова А. В.», — говорится в официальном ответе председателя Краснодарского гарнизонного военного суда Владимира Чибизова.

15 января стало известно о ДТП с участием пьяного мужчины, похожего на судью Крикорова. Инцидент произошел 21 декабря 2018 года. Автомобиль KIA сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку, водитель попытался скрыться с места ДТП, но ему помешали очевидцы. Прибывшим полицейским мужчина заявил, что он судья.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
brecers
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:56
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 163 раза

Сообщение brecers »

Я например ничему не удивляюсь..... Меня 1 декабря избили двое, до сих пор со стороны ментов никакой реакции. Прокуратура отвечает что послала запрос в ментовку и тушина, уже 2.5 недели тишина. Остаётся только лишь самом убрать ружьё и порешать свою проблему.
Мусара твари! других слов нет. Система прогнила начиная с самого верха я головы.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Мало ли историй бывает, а тут огромная страна - есть и такое, но дело расследуется, так что подождем результатов.
Плоха она система или хороша, но другой у нас нет и надо потихоньку ее совершенствовать, потому что у нас нет другой страны, где можно пересидеть переделку имеющейся.

Соседи вон наскакали себе проблемы. Оно нам надо.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9372 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

И как долго это потихоньку будет? Пока все не передохнем, чинушами задавленные? За 19 лет можно было бы что-то сделать хотя бы в плане законодательства. Сталин с Хрущем восстановили страну за этот срок, а тут все законы один тупей другого придумывают и денег нет, но вы держитесь. :sad:
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

brecers писал(а):Я например ничему не удивляюсь..... Меня 1 декабря избили двое, до сих пор со стороны ментов никакой реакции. Прокуратура отвечает что послала запрос в ментовку и тушина, уже 2.5 недели тишина. Остаётся только лишь самом убрать ружьё и порешать свою проблему.
Горячится не стоит, а вот написать жалобу на бездействие я бы рекомендовал. Только писать ее нужно грамотно: пишите в администрацию президента, копия в Генпрокуратуру, копия в МВД, копия в Госдуму какому-нибудь депутату, копия какому-нибудь официальному правозащитнику. И все направляете заказными письмами. А после начинается самое интересное: по ФЗ "Об обращениях граждан" ответ заявителю нужно дать в течении 30 суток. Все вышестоящие организации спускают копии обращения на местный уровень с требованием дать ответ еще вчера. Местное руководство прыгает от такого напряжного указания с верху, потеет от страха и понимает, что проще разобраться на местном уровне и сообщить о благополучном разрешении ситуации в рамках закона на верх. Только дождитесь наступления 31-го дня со своего обращения.

Я не говорю о морали. Я говорю как работает система.

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

И насчет судей: я все более и более убеждаюсь, что судей должны выбирать граждане на местном уровне. Да и суд присяжных очень умная вещь.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Соленый ух писал(а):И насчет судей: я все более и более убеждаюсь, что судей должны выбирать граждане на местном уровне. Да и суд присяжных очень умная вещь.
Ну да, как то так. В любом случае это разговор об совершенствовании законодательства, а не о ломке страны, как наши небратья нам предлагают иногда.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

lerner писал(а):В любом случае это разговор об совершенствовании, а не о ломке страны, как наши небратья нам предлагают иногда.
А мы никуда не денемся от указанного вами процесса. Хотим мы этого или не хотим. Но "Аннушка уже пролила масло" (с). Мы можем только к этому готовиться морально.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Соленый ух писал(а):А мы никуда не денемся от указанного вами процесса.
Какого еще процесса - скакать что-ли собираетесь и автопокрышки жечь ?
В России около 10 миллионов иностранных гастербайтеров без труда находят себе работу, и это уже много лет. Одних только граждан Украины от 3 до 4, по разным оценкам, миллионов человек работоспособного населения, т.е. проблем с добычей хлеба насущного в России нет, а вы какую то тут пургу нагоняете.

А ведь Кремль может в любое время полностью или частично еще и освободить рынок труд для граждан России, так что ничего ваша "аннушка" не проливала - живите спокойно, работайте и зарабатывайте на жизнь своей семье, а не парьтесь проблемами о мире во всем мире.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 477 раз

Сообщение fox2trot »

Master писал(а):Сталин с Хрущем восстановили страну
Хрущев ? Ха-ха-ха. Не смешите меня. Когда этот Жопоголовый дорвался до власти, страна была уже практически восстановлена. Более того, было все готово к следующему рывку, в том числе массовому жилищному строительству, в виде готовых многочисленных цементных и железо-бетонных заводов по стране. Но даже тут, когда казалось бы все готово, этот дебил умудрился все обгадить. Со своим много, дешевле, быстрее этот мудак забыл про такую составляющую как коммуникации, а сталинские проекты ему видите-ли в падлу было реализовывать. В результате, вместо жилых массивов, строилось там где можно быстро-быстро подцепится к уже готовым коммуникациям. Итог - превышение в полтора - два раза в первые годы и резкое падение в последующие. Минус от сталинского генерального плана - почти 50% жилья. Брежнев и Ко потом несколько лет разгребали его "достижения".Это не считая остального.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9372 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

я просто упомянул их историческую последовательность прихода к власти, не более того.
lerner писал(а):Какого еще процесса - скакать что-ли собираетесь и автопокрышки жечь ?
у вас сударь походу это больная тема, одни мудаки начали это делать, а вам гляжу это понравилось.

В Якутске нормального мэра выбрали, Сардана Авксентьева, если публикации не врут, вполне себе достойная дама.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Ну так никто-же не против законных выборных процессов, а тут уж у каждого свои предпочтения. Если там выбрали городского начальника - это их выбор..., через пару лет смогут оценить его по делам.

А скаковые технологии наших небратьев просто очень уж утомительны, так что опасения понятны - нам это не нужно ни в каком виде. От слова - совсем.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

popadakis
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:19
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение popadakis »

Ммм. Краснодарский край большая клоака. Там такая бодяга не только в судах всех инстанций, но во всех властных структурах. Кому интересно посмотрите на ютубе канал Особо опасного юриста.[youtube][/youtube]

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

lerner писал(а):Какого еще процесса - скакать что-ли собираетесь и автопокрышки жечь ?
Изображение

Если вам врач скажет, что курить вредно и это увеличивает риск заболеть раком легких, вы тоже обвините врача в попытке совершить что-то плохое? А если слесарь-сантехник скажет вам, что не нужно бросать мусор в унитаз, т.к. это может привести к засору, то это просто диверсия на сантехническом фронте?

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Мы не можем заменить себе мозг просто потому что не переживем эту процедуру, если и переживем, то это будет уже другой человек. Так и смена государства - у нас нет безопасного места, где можно переждать пока на улицах будут убивать и грабить в период отсутствия государства, поэтому мы и держимся за уже существующее государство и потихоньку его совершенствуем - пусть и медленно, но нам некуда торопиться.

А желающим скакать и покрышки жечь на площадях, в России скорее всего жестами будут объяснять как они не правы, но скорее всего до этого не дойдет, потому что скакунов ждет 15 лет строгача на южном берегу северных морей, но это если они не окажут сопротивления, при котором их просто пристрелят, или нет отягчающих конкретностей, при которых будет пожизненное - как на ваш взгляд, уважаемый Ух, это достойное..., достаточно ли соленое внимание к таким энтузиастам...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

lerner писал(а):Мы не можем заменить себе мозг просто потому что не переживем эту процедуру, если и переживем, то это будет уже другой человек. Так и смена государства - у нас нет безопасного места, где можно переждать пока на улицах будут убивать и грабить в период отсутствия государства, поэтому мы и держимся за уже существующее государство и потихоньку его совершенствуем - пусть и медленно, но нам некуда торопиться.

А желающим скакать и покрышки жечь на площадях, в России скорее всего жестами будут объяснять как они не правы, но скорее всего до этого не дойдет, потому что скакунов ждет 15 лет строгача на южном берегу северных морей, но это если они не окажут сопротивления, при котором их просто пристрелят, или нет отягчающих конкретностей, при которых будет пожизненное - как на ваш взгляд, уважаемый Ух, это достойное..., достаточно ли соленое внимание к таким энтузиастам...
Таки врач с сантехником оказались злыми диверсантами...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Мне по барабану ваши мрии - сказано кратко: Скакунов на южный берег северного моря с киркой и тачкой. Тчк.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

"Англичане кирпичом ружья не чистят!" (с)

Помните о чем это?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

brecers писал(а):Меня 1 декабря избили двое, до сих пор со стороны ментов никакой реакции. Прокуратура отвечает что послала запрос в ментовку и тушина, уже 2.5 недели тишина. Остаётся только лишь самом убрать ружьё и порешать свою проблему.
Мусара твари! других слов нет. Система прогнила начиная с самого верха я головы.
была похожая история в прошлом году в итоге я обвиняемый и выплатил штраф в 1000 долоров. при этом я отлежал в больнице 2 недели с сотресением и отбитой почкой и все потому что я не помню тот вечер и у меня нет свидетелей с моей стороны, еще обвинили что я якобы избил девушки но при этом со стороны (якобы) потерпевшей нет притензий.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Соленый ух писал(а):"Англичане кирпичом ружья не чистят!" (с)
Помните о чем это?
У вас ума и начитанности не хватит, что-бы так мне мозги полоскать пустословием. Так что если не хотите конкретно отвечать на конкретные возражения, то можете прекратить писать многозначности и многозначительности - это приемлемо для ботов в больших сетях, а тут вас кроме меня скорее всего никто и не читает.

В любой стране есть преступники на всех ступенях общества, но никто не предлагает из-за этого скакать и ломать свою страну кроме наших избыточно впечатлительных небратьев.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас. События, новости, факты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей