Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Волонтеры - Кусошники

Помощь больным и бездомным животным.
Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Волонтеры - Кусошники

Сообщение AllexxGL »

В прошлом месяце моя жена познакомилась в социальных сетях с Еленой, обычной молодой женщиной из Николаева. Несмотря на то, что Елена и так живет небогато, но она по мере своих скромных сил помогает бездомным животным. Елена просила помощи для трех маленьких котят больных чумкой. Котятам срочно требовались лекарства, моя жена захотела ей помочь и я перевел на лекарства по PayPal два перевода по 20 евро. Проблема оказалась в том, что у Елены не было собственного счета в системе PayPal, а потому деньги переводились другому волонтеру - Светлане Амосовой, которая и должна была перевести полученные средства Елене. Деньги Светлана Амосова получила, вот только Елене она их так и не перевела и как итог - два котенка умерли не дождавшись лекарств. Я к сожалению слишком поздно нашел в PayPal их новую функцию - получение денег наличными без обладания собственным аккаунтом в их системе. Это аналог Western Union и теперь деньги по PayPal можно послать кому угодно и куда угодно, если только там есть отделение RIO. Вот такие к большому сожалению есть недобросовестные волонтеры, из-за жадности и амбиций которых гибнут животные.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя