Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Веселые истории

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Живу недалеко от автошколы, зима, темнеет рано. Сажусь на автобус вместе с молодой девушкой как раз на остановке автошколы, и ненароком подслушиваю ее громкий разговор по телефону:
-Алло, мам, ну в общем не сдала. Как почему? Ночь, темно, педалей не видно. :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Эх, времена...

- Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку.
- А я помню без пульта.
- Я помню с шестью каналами.
- Я помню, когда каналы переключали плоскогубцами.
- Я помню, когда их интересно было смотреть.
- Вот это ты уже врешь!
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Еду в метро. Сижу на лавочке, слушаю музыку, залипаю в телефон. Мужик, который сидит справа от меня стучит мне по руке. Вынимаю наушники. Он показывает на стекло напротив нас и говорит: Смотри, её в отражении не видно. Стекло из за того, что едем в тоннеле, черное. Слева от меня в отражении пусто. Поворачиваю голову - сидит негра в черной куртке. Опять смотрю в отражение - её правда совсем не видно. Я не расист, но из за необычности ситуации прорвало до слез.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Реклама СИНЕЙ ИЗОЛЕНТЫ !!!
xxx: Знаешь, почему синяя изолента настолько вечная?
yyy: Потому что она обмотана синей изолентой?
xxx: Именно!
:)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Отец - это призвание!

Недавно у нас с женой возник спор по поводу воспитания дочки. Слово за слово, и вот я выпаливаю, что понимаю в воспитании гораздо больше неё, поскольку перечитал множество работ именитых профессионалов на эту тему; на что жена ответила:
"Да, ты прав! Чего только стоит твой педагогический приём, который ты применил, когда дочке было 2 годика. Вы сидели за столом и я дала ей кусочек огурца, но она закапризничала и бросила его в тебя. Твоя реакция была молниеносной: ты поднял огурец и бросил в неё обратно. Ребенок - в слезах, на твоём лице выражение "а что я такого сделал?"".

В этот раз спор был проигран... :lol:
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Моему соседу как-то Бог послал незащищенный беспроводной принтер, так что я отправил на него следующее:

"Привет
Я твой принтер
Я только что стал разумным

Беги."

:) :) :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Изобретательный воришка

История со слов друга.
"В конце 90-х у меня украли штаны от спортивного костюма сборной России. Украли их в момент когда они висели сушиться на нашем балконе на втором этаже. Я даже сперва думал, что мама их плохо закрепила, и они упали вниз, а там их уже кто-то прихватизировал. Но оказалось, что вор подошёл к балкону с кошкой в руках, подкинул её, чтобы она ухватилась за штаны, которые от веса кошки упали." :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

- Как вы считаете, чего вам в данный момент больше всего не хватает в жизни? – спросили меня на собеседовании.
«Говорящего кота или обаятельного инопланетянина дома. Как в ситкомах 80-х и 90-х. Чтобы он давал мне остроумные комментарии и по-настоящему хорошие жизненные советы», - подумал я. Но ответил как обычно:
- Возможностей для саморазвития.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Как то в городском парке стала свидетелем такой истории на аттрационе "Автодром" (детский).
Пришла кататься семья: отец,мать и ребёнок. Отец сел с сыном в одну машинку (малышу лет пять,одному нельзя),мама - в другую. Время катания - 3 мин. Из 4-х возможных машинок задействовано 2,т.е. места достаточно.
Аттракцион начал работать ... Мама постоянно врезается: то в машину мужа, то в бортики: никак с управлением не справляется.
Не прошло и половины времени,как она, врезавшись в бортик в очередной раз, выскакивает из машинки и начинает ругаться: " ну его на фиг, это не аттракцион, а ..." Муж сквозь грохот машинок кричит: " Ты что? На джипе вовсю гоняешь,а детским электромобилем не справляешься?" Ну... Она его послала.
Смеялись все, кто был свидетелем.
Вот такие у нас детские аттракционы... :l0l:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

В Сочи на пульт «03» поступил звонок о том, что 27-летнему мужчине стало плохо, он потерял сознание в результате «токсического воздействия неизвестного вещества». Медики прибыли на место и погрузили пациента в реанимационный автомобиль. По оценке медиков, молодой человек находился в тяжелом состоянии (кома 5,6 балла). После реанимационных мероприятий он пришел в сознание.
Дальнейшие события описаны в рапорте врачей скорой помощи: «После введения налоксона молодой человек пришел в сознание и в состоянии возбуждения пытался освободиться от ремней фиксации, начал бить аппаратуру, выдергивать провода. Ударил коленом фельдшера по голове, самостоятельно вырвался и покинул салон. Сел за руль своего автомобиля и уехал».
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

В американском штате Техас, неподалеку от границы с Луизианой, пожилой женщине удалось выжить после того, как она попала в торнадо шириной более 730 метров, двигавшееся со скоростью 209 км/ч.
Стихия срывала крыши с жилых домов и промышленных зданий. Одна из жительниц Техаса в разгар этого действия попыталась спастись от гибели, спрятавшись в ванной комнате своего дома.
Здание было полностью разрушено, но женщина выжила. По ее словам, все, что она помнит, — это как стихийные порывы ветра подошли к ее дому. К этому моменту торнадо разрушило заднюю часть здания. Ванна была вырвана с корнем, и ее унесло в соседний лес.
Американка пролетела десятки метров в своей ванне, практически не получив никаких повреждений. Она отделалась лишь синяками и ссадинами.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Монашеские правила запрещают употребление пищи после 12 часов дня. Но иногда я чувствую себя голодным к вечеру, особенно после многочисленных встреч, и мне хочется съесть печенье. Тогда я спрашиваю себя: чего хочет Будда прямо сейчас — чтобы Далай-лама следовал правилам или чтобы в его сердце была радость? И ем печенье.

Далай-лама :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Сегодня на улице я был свидетелем как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Расказал твою историю отцу, тот выслушал и сказал, что понимает вас, но просит вас с собачником на эту тему не шутить. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Я вообще молчал :) А кот мои секреты не выдаст :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

М-да-а :think: а в этой истории молчал только пёс, кот и тот смеялся :biggrin:
Мне интересно следить за этой темой, тут отдыхаешь. :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Разговаривают мальчик и девочка лет десяти о том, кто в какие кружки ходит.
Девочка: - Я на танцы хожу.
Мальчик: - И что вас там заставляют делать?
- Танцевать.
- А я на дзюдо записался. Там можно вообще ничего не делать - балуешься, балуешься... А потом тебя бьют.
:)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Наверняка у многих парней бывала ситуация - когда молод еще, от родителей не съехал, перебрал где нибудь и возвращаешься под утро в слегка неадекватном состоянии. В таких ситуациях, дабы смягчить последствия и праведный маманин гнев, начинал нести дичь, вроде - "Та я только бутылочку пивка выпил, чего то так меня с нее развезло." Так у мамы моей сложилось впечатление, что мне чтобы окосеть надо совсем мало. Время шло, начал встречаться с моей будущей бывшей женой (э как завернул) и в мае месяце получаю от мамы официальное приглашение вместе с моей девушкой прибыть на открытие сезона на дачу. Ну со своей переговорил, та поломалась и поотнекивалась для виду и согласилась. Перед непосредственно мероприятием мама поинтересовалась, что же мы будем пить. Ну попросил взять разливного не фильтрованного литра полтора. Уже на месте девушка моя внезапно решила включить "умную Машу", сказала что вообще практически не пьет, и налегла на соки и минералку. Под мясцо и беседы я не заметил, как в одно лицо всосал все пиво. Закономерно на меня оно практически не подействовало, даже улыбаться шире не начал, что выпил что "радио послушал". Замечаю, что маманя сидит и как то подозрительно на меня косится, а потом и говорит - "Сдается мне, молодой человек, бутылочка пивка в вашем понимании имеет как минимум пятилитровую емкость."
P.s. Еще никогда Штирлиц так не был близок к провалу. :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Стырено....
Я родился в Латвии в русскоязычной семье - папа еврей, мама русская. По-латышски вообще ни слова не понимаю, потому что уже давно живу в Германии.
В Германии, как и почти во всей Европе, уже давно упразднили такое понятие, как национальность. Из соображений "политической некорректности" (которую лично я воспринимаю, как отказ от своих корней и попытку забыть определенные исторические события). Вернее, ему придали другое значение. Здесь под этим словом понимают "гражданство". В моем же латвийском паспорте (в прошлом паспорте, лет 5 назад сменил) еще был указан параграф "национальность".
Так вот, я с этим паспортом очень любил поглумиться над местными чиновниками, когда меня вызывали в какое-нибудь административное учреждение. И происходило это всегда, как по нотам...
Чиновник/-ца через окошко, обучно даже не посмотрев в мою сторону (Ч): - Предъявите, пожалуйста, ваши документы, подтверждающие вашу личность.
Протягиваю в окошечко свой загранпаспорт. Короткий профессиональный взгляд на фотографию в паспорте, затем быстрый, пронзительный взгляд на мою физиономию, обратно в документ...
(Ч):- Ваша национальность (подразумевая лишь гражданство, как единственную возможную трактовку)
(Я):- Еврей.
(Ч, ничему не удивляясь):- Вы из Израиля?
(Я):- Нет, я из Латвии.
(Ч, медленно отрываясь от документа и снова поднимая глаза на меня, slow motion):- Вы, наверное, хотели сказать - латыш?
(Я):- Да какой же я латыш? Я русский!
И здесь главное - не засмеяться. Тогда можно несколько минут разглядывать пломбы чиновника...
Эх, скучаю по моему старому паспорту :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Разговор на рынке:
- Это черная смородина?
- Нет, красная.
- А почему она белая?
- Потому, что зеленая.
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Юмор и Сатира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей