Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Sidonai »

bu-spok писал(а):
23 мар 2022, 16:47
Похоже грядет грандиозный шухер
Например?
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
KroshkaRoo
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 09:37
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 27 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение KroshkaRoo »

Sidonai писал(а):
24 мар 2022, 07:21
Например?
Например, пшеки собирают войска у границы с Белоруссией.

рюрик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 май 2016, 06:52
Благодарил (а): 2003 раза
Поблагодарили: 209 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение рюрик »

та флаг им в руки

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Master »

KroshkaRoo писал(а):
24 мар 2022, 10:38
Sidonai писал(а):
24 мар 2022, 07:21
Например?
Например, пшеки собирают войска у границы с Белоруссией.
И пойдут на хуй! Причем на хуй их отправил бидон, категорически запретив вмешиваться в ситуацию, что бы не втянуть нато в конфликт с Россией.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

motor400
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:15
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 41 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение motor400 »

Братья. Как видио загрузить?

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Master »

motor400 писал(а):
27 мар 2022, 07:34
Братья. Как видио загрузить?
Никак. Только ссылку на него.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Медок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:16
Благодарил (а): 1525 раз
Поблагодарили: 918 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Медок »

Если ты хочешь то видео где российских солдат казнят хотел загрузить то не надо.
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Dzvero »

motor400 писал(а):
27 мар 2022, 07:34
Братья. Как видио загрузить?
... понимаешь.. если как "Медок" сказал.. фейки хочешь грузить...а не дай бог не фейки .. так вот дружок.. конкретно меня даже от фейков уже вбешивает... И уже ищу сиделку для отца.. И не дай бог или черт ..не знаю хто из этих двух пид@ров за нами присматривает... Так вот.. лучше бы для украйны побыстрее капитулировать... А то подтянуться такие же старички уродцы как я доброволами... А ми не регуляры.. даже не чечены.. Ми прожили жизнь поганную и пока силушка есть, хочетьця шо нить такое сотворить.. да шобь все бандерлоги потом как минимум лет так на 50 , козликами срали при мысли о славянах
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

box020
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:59
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 166 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение box020 »

Dzvero писал(а):
27 мар 2022, 12:41
Ми прожили жизнь поганную и пока силушка есть, хочетьця шо нить такое сотворить.. да шобь все бандерлоги потом как минимум лет так на 50 , козликами срали при мысли о славянах
Я тоже прожил довольно много. Приходи - я тебе отмеряю на все и без сдачи. Это моя земля и не хрен лезть ко мне в мой дом!!!!!
Если твоим детям и внукам прилетит - то ты петь по другому будешь. Оно и видно что жизнь у тебя поганая, да наверно и сам такой.

Аватара пользователя
Медок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:16
Благодарил (а): 1525 раз
Поблагодарили: 918 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Медок »

Я просил не выкладывать видео не потому что Фейк или не Фейк, на этой площадке будут смотреть не только люди с устоявшейся психикой, но и молодые люди. Такое молодёжи видеть не надо.
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Dzvero »

box020 писал(а):
27 мар 2022, 16:11
Dzvero писал(а):
27 мар 2022, 12:41
Ми прожили жизнь поганную и пока силушка есть, хочетьця шо нить такое сотворить.. да шобь все бандерлоги потом как минимум лет так на 50 , козликами срали при мысли о славянах
Я тоже прожил довольно много. Приходи - я тебе отмеряю на все и без сдачи. Это моя земля и не хрен лезть ко мне в мой дом!!!!!
Если твоим детям и внукам прилетит - то ты петь по другому будешь. Оно и видно что жизнь у тебя поганая, да наверно и сам такой.

Ты укропчик на каком языке пишешь, думаешь, говоришь?
Ты про какую землю говоришь... Про 4 кубометра? Ну и пухом они тебе. Не претендую.
Ты поясни дружочек..от имени кого ты говоришь..
Ты кому фуфло гонишь молокосос... Малина бандитская твоя украйна. Кучка воров,бандюк наркоманов и гендеров пониженной социальной ответственности гнобят весь народ.
Где ты меня встречать будешь? В Польше? Германии?... ???
Я могу и туда приехать. Не забудь свастику перед етим на лбу нарисуй.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Соленый ух »

box020 писал(а):
27 мар 2022, 16:11
Я тоже прожил довольно много. Приходи - я тебе отмеряю на все и без сдачи. Это моя земля и не хрен лезть ко мне в мой дом!!!!!
Если твоим детям и внукам прилетит - то ты петь по другому будешь. Оно и видно что жизнь у тебя поганая, да наверно и сам такой.
Времени научить своих деток и внуков говорить "НА УКРАИНЕ" еще будет. И да... Вы сами все просрали...

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Sundy »

Интересно, а про какую часть "твоей" земли тут идёт речь, про подаренную русскими царями, Лениным, Сталиным или Хрущем?

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение fox2trot »

Медок писал(а):
27 мар 2022, 16:16
Я просил не выкладывать видео не потому что Фейк или не Фейк, на этой площадке будут смотреть не только люди с устоявшейся психикой, но и молодые люди. Такое молодёжи видеть не надо.
Надо. Очень даже надо. Чтоб потом даже тени сомнений не было, когда в очередной раз хозяева нынешних нацистов (а то что до них не дотянутся, это почти наверняка) будут рассказывать "что все совсем не так и это другое". Надо правду показывать, как бы она неприглядна не была. Если скрывать "ой, вы же молодые, психика неокрепшая", потом никто верить не будет. Это азы психологии. И этот дебилизм под маркой +18 пора прекращать.

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение fox2trot »

box020 писал(а):
27 мар 2022, 16:11
Это моя земля и не хрен лезть ко мне в мой дом!!!!!
Это не твоя земля. Это русская земля, а не пиндосская и не хохлопиндосская. Все кто лег под пиндосов - предатели и пособники оккупантов. И право называть эту землю своей, они потеряли.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Dzvero »

fox2trot писал(а):
27 мар 2022, 20:32
Медок писал(а):
27 мар 2022, 16:16
Я просил не выкладывать видео не потому что Фейк или не Фейк, на этой площадке будут смотреть не только люди с устоявшейся психикой, но и молодые люди. Такое молодёжи видеть не надо.
Надо. Очень даже надо. Чтоб потом даже тени сомнений не было, когда в очередной раз хозяева нынешних нацистов (а то что до них не дотянутся, это почти наверняка) будут рассказывать "что все совсем не так и это другое". Надо правду показывать, как бы она неприглядна не была. Если скрывать "ой, вы же молодые, психика неокрепшая", потом никто верить не будет. Это азы психологии. И этот дебилизм под маркой +18 пора прекращать.
..Я тоже думаю что надо публиковать..но реальные факты а не фейк-мусор.
И в особенности надо публиковать самую уродскую жесть что нацики и натов-сцы "наемники" творили и творят ... Всё. Без цензуры.
..Но при таком подходе "боюсь" украине придёт полный безоговорочный "песец" как государству.. И правильно будеть. Хватить 30-ти лет сепаратизма... 30 лет етот гнойник на теле России является откровенным бандитским притоном..как в прямом так и в переносном смысле. Украина стала приютом для криминального элемента не только с територии СССР, но и со всего мира.. терористы , бандиты и маргиналы со всего мира чувствуют себя там как у себя дома.
Народ там русский.. а не какие-то укры-урки ..кстати как похожа ета "украинская мова" на урковскую "феню" ...не находите схожесть ?!? А ведь и в обоих случаях приложили ручку и денежку западные службы...
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение fox2trot »

Если исторически, то ихняя мова это искусственный язык в основе которого лежит западенский суржик. В 19 веке "энтузиасты", чтоб им икалось на том свете, потрудились, а австро-венгры с паном Грушевским (поляком между прочим, на службе австро-венгерского генштаба) только спасибо сказали за такой подгон. Не зря он больше похож на польский чем на русский. Поэтому и словарный запас убогий. Не помогло даже добавление слов из других окраинных наречий. А то что на феню похож, так значительная часть лексикона казацкого происхождения. А эти клиенты относительно недавно стали вменяемыми, лет 200 всего как. А до этого были обычные бандиты и даже нынешний флер романтики не может скрыть правды. Ну а дальше известно. Большевики сходу вляпались в это дермище, выглядевшее поначалу ох как выгодно, которое начало финансироваться из-за океана. И пошло-поехало. Ничему история не учит. НИЧЕМУ ! А ведь это уже было и не раз. Столетия разыгрывается один и то-же сценарий, даже без особых изменений и все равно новые поколения вляпываются в это дерьмо.
Остановите планету, я сойду !

Алексей S
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 15:42
Откуда: СПб.
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 2610 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Алексей S »

Срочная новость

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявил о возможной отставке Путина В.В.
Подробнее здесь:
Spoiler
ti2KQe37u9I.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами."
Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение lerner »

Алексей S писал(а):
01 апр 2022, 13:57
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявил о возможной отставке Путина В.В.
Путин начал опасный маневр - он фактически сделал рубль золотым (банк объявил его золотой эквивалент) и переводит экспорт на рубль. Именно за это мировые воротилы убили Каддафи и много еще кого. Так что неудивительны будут и попытки покушений и разного рода подобные вбросы.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Sidonai »

lerner писал(а):
01 апр 2022, 16:50
Так что неудивительны будут и попытки покушений и разного рода подобные вбросы.
Товарищ майор, вы близоруки) Щёлкните мышкой на спойлер и ваш комментарий утратит часть смысла
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей