Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Dzvero »

.. А ведь от затягивания "СВО" есть большие плюсы 😉..
- Выявляють пятую и остальные колоны в РОССИИ..
- Дестабилизируется экономика ЕС И США.
- Выявляются весь бандитский елемент на украйне и их пособники и сочуствующие.
-Также вся ета катавасия с кредитами от западных стран Украйне .. после окончания СВО у "Украйнцев" не останется другой вариант кроме как последовад примеру ДНР,ЛНР и Крыма... Объявит ликвидацию украйнской государственности и сбросить все эти долги на жопу проамериканской Хунты...😂😂😂...
Ну там много что ешче есть. Лень печатат... А вообще-то всё постепенно идёт к распаду США на целую кучу банановых государств. Также и все страны что поставили на доларовую систему.
... Мне только интересно.. куда еврейчики первезут золотишко из америки !?! Только бы их не впустили в Россию.. развалят.. гарантировано историческими фактами.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение lerner »

Dzvero писал(а):
08 май 2022, 03:29
А вообще-то всё постепенно идёт к распаду США на целую кучу банановых государств. Также и все страны что поставили на доларовую систему.
... Мне только интересно.. куда еврейчики первезут золотишко из америки !?! Только бы их не впустили в Россию.. развалят.. гарантировано историческими фактами.
Смешно и шапкозакидательно.
Если вы знаете что такое Карфаген, то вы наверное знаете и то, что к моменту падения этой семитской античной сверхдержавы, его деньги уже покинули город и долгие века вели подпольный образ существования, проявляя себя различными геополитическими катаклизмами.
Как я понимаю, более или менее легально "старые деньги" этого криптокарфагена впервые засветились в Венеции, потом в Нидерландах, откуда руками Кромвеля пробили себе дорогу в Англию, затем создали себе государство в виде США под проект "денег из воздуха" и руками коммунистов уничтожили русское государство и верхушку народа России.
С последней четверти 20-го века криптокарфаген начал перебираться в Юго-Восточную Азию.

Упрощенно говоря, со времен Кромвеля, Англия уже не вполне англия, а более маска и опорная база криптокарфагена, который действует деньгами под чужим именем и чужими руками.

Если вы просто посмотрите имена собственников крупнейших транснациональных корпораций и финансовых учреждений, то вы и сами поймете, что у криптокарфагена все хорошо и он вовсе никуда не бежит, а уже лет как 200 открыто формирует геополитику в мире под себя.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Алексей S
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 15:42
Откуда: СПб.
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 2610 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Алексей S »

lerner писал(а):
08 май 2022, 06:38
Как я понимаю, более или менее легально "старые деньги" этого криптокарфагена впервые засветились в Венеции, потом в Нидерландах, откуда руками Кромвеля пробили себе дорогу в Англию, затем создали себе государство в виде США под проект "денег из воздуха" и руками коммунистов уничтожили русское государство и верхушку народа России.
"Криптокарфаген", - термин неплохой, "сочный" :smile: в плане геополитической емкости, принимается (по крайней мере мной).
А вот по поводу "уничтожения верхушки народа России", хочу уточнить.
"Верхушка", - это, видимо, наиболее образованная, компетентная и достойная (с понятиями чести и патриотично настроенная) часть народа?
Сподвигающая народ к свершениям и развитию, одним словом, - пассионарии?
Думаю, что криптокарфаген намного раньше начал выбивать/убивать эту "верхушку" русского народа.

ВОЙНА. На войнах криптокафаген не только наживается, на войнах он уничтожает пассионарных людей и пассионарные народы.
Сколько раз России приходилось отбиваться за последние, ну хотя бы 300 лет, - шведы, турки, французы, немцы и пр.? И вот к концу правления Николая 2-го мы, стараниями криптокарфагена, имеем развал Империи. Далее попытка построить Новую Империю. Опять война, - Вторая Мировая. Опять выбита из народа масса пассионарных личностей. А ведь "кадры решают всё", но только пассионарные кадры! Хрущёв, - начало развала Новой Империи (СССР). Брежнев и пр., - без комментариев. И вот, наконец, агент? криптокарфагена Горбачёв & С°, - создал предпосылки, а также своими некомпетентными действиями ускорил развал Империи (СССР). Ельцин & С°, по делам его, - явный агент криптокарфагена, -добил СССР + попытка развала РФ.

Крупными "мазками", - крушение двух Империй. Вопрос, -
почему? Да потому, что в обоих случаях была выбита ЭЛИТА народа, - наиболее пассионарные личности. На место этой ЭЛИТЫ, поднялась "морально нечистоплотная пена", всегда всплывающая во власть после геополитических катаклизмов. В истории примеров достаточно.

Что имеем сейчас?
РФ, - государственно-олигархический конструкт, созданный по "лекалам" криптокарфагена.
Да этот конструкт отбивается, пытается выжить, но всё это происходит в условиях, когда глядя на промышленный и экономический потенциал РФ, задаёшься вопросом (он же крик моей души), а его (потенциал) восстанавливать-то будем? Российским властям/олигархам это нужно? Дифферециация отраслей "народного" хозяйства, введение повсеместно избыточных посреднических структур, - это благо
для народа России или только для государственного аппарата и аффилированных с ним структур? Агентов криптокарфагена почему не всех убрали? Пассионариев-то в РФ, что совсем не осталось, или специально делается всё, что бы сформировалось общество потребителей услуг (государственных, образовательных, медицинских и пр., и пр.)?
У меня ответы на эти вопросы, исходя из российских реалий, какие-то оптимизма не вызывающие. :yes:
А у Вас есть оптимистичные ответы (но только аргументированные)?

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение lerner »

Алексей S писал(а):
08 май 2022, 16:31
Агентов криптокарфагена почему не всех убрали?
Кто вам все это должен делать ?
У русского народа с 1918 года уничтожено организующее ядро - вожди, бойцы и творцы, которые может быть и не все были хорошими, но они были, а уже 104 года вообще нет никакого, поэтому некому что-то делать в интересах и даже говорить от имени русского народа.
Люди, зачитывающие марксистские мантры, часто не понимают простых вещей. Ну скажем, если у народа нет деловых и богатых людей, то нет и платежеспособного запроса на национальную политику и национальных вождей и бойцов - без купца Минина и собранных купечеством денег, не было бы и Пожарского с войском и ополчением. Да и упомянутый криптокарфаген начинал с денег и до сих пор действует деньгами. А представьте, что у народа даже в ларьки некого поставить и там одни иностранцы.

Что вы делали на уроках ботаники и биологии. Живая материя вообще существует в формате непрерывного конфликта - межвидовой и внутривидовой борьбы за место и ресурсы, так что война никогда не прекращается, а только переходит в скрытые формы. Это формат жизни и метод совершенствования жизненных форм и их организации естественным отбором, поэтому странно, если не глупо жаловаться на жизнь в случае неудачи, если человек или народ оказался не соответствующим условиям жизни и выпал в отходы эволюции.

Любой успешный народ успешен в меру успешности своего организующего и боевого ядра. Умные люди ищут причины в себе, поэтому народ без умных людей и успешных бойцов и творцов погибает, освобождая место другим соискателям. Поэтому вожди и лучшие бойцы всегда самая приоритетная цель в любой войне, так что уничтожение 100 лет назад организующего, боевого и делового ядра русского народа совершенно понятных ход противника. Не хотите же вы сказать, что я вам глаза открыл.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Алексей S
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 15:42
Откуда: СПб.
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 2610 раз

⚡️Срочно | Россия начала военную спецоперацию | Демилитаризация Украины.

Сообщение Алексей S »

lerner писал(а):
08 май 2022, 19:08
Не хотите же вы сказать, что я вам глаза открыл.
Не хочу.
Предмет дискуссии вполне очевидный. А вопросы были скорее риторические, если угодно слегка провокационные. :wink:
Не судите строго, - "открытым глазам" больно смотреть, на происходящие процессы... :sad:
"Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами."
Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей