Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Сообщение Dzvero »

... нужны невролог и уролог для независимой онлайн консультации. Нужно мнение по назначенному лечению...возникла проблема которая как я думаю из за назначенных лекарств.
Проблема с отцом. Снова инсульт вызвавший инфаркт. После выписки из больницы назначили лекарства .. сейчас возникла новая проблема ..кров когда мочиться... Ситуация такая что наше болгарское здравоохранение лучше хоронить чем лечить.
Буду скорую вызывать..
Вот только специалистов до понедельника не найти. А нужно как раз мнение специалиста.
...вот и стучу везде.. может повезёт.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Сообщение Соленый ух »

https://vmedcentre.ru/

Попробуйте здесь. Еще есть израильские клиники, занимающиеся телеконсультированием - Гугл в помощь.
Но сразу хочу предупредить: телемедицина - это зло.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Сообщение Dzvero »

Соленый ух писал(а):
11 июн 2022, 16:17
https://vmedcentre.ru/

Попробуйте здесь. Еще есть израильские клиники, занимающиеся телеконсультированием - Гугл в помощь.
Но сразу хочу предупредить: телемедицина - это зло.
Мне разные мнения на лекарства которые предписали отцу нужно получить, очень уж комбинация неоднозначна..буквально на грани ..
А я на медицину уже 25 лет смотрю как комиссар на упитанного буржуя... С тех пор как чуть на инвалидку не отправили... Тогда после двух месяцев исследований в мед.академии в Софии.. в конце назначили лечение ..хорошо у меня опная чуйка как у "Ванги".. просто выбросил все лекарства.. потом уже выяснилось что этим "лекарствам" проводили клинические испытания на "мясе"...большинство из пациентов которые лечились по предписанию на сегодняшний день инвалиды или трупы
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Сообщение Соленый ух »

Dzvero писал(а):
11 июн 2022, 19:38
Мне разные мнения на лекарства которые предписали отцу нужно получить, очень уж комбинация неоднозначна..буквально на грани ..
А я на медицину уже 25 лет смотрю как комиссар на упитанного буржуя... С тех пор как чуть на инвалидку не отправили... Тогда после двух месяцев исследований в мед.академии в Софии.. в конце назначили лечение ..хорошо у меня опная чуйка как у "Ванги".. просто выбросил все лекарства.. потом уже выяснилось что этим "лекарствам" проводили клинические испытания на "мясе"...большинство из пациентов которые лечились по предписанию на сегодняшний день инвалиды или трупы
Я говорю о том, что больного нужно показать врачу. Без этого очень велик риск пропустить что-либо. И вашего отца придется везти в какую-либо клинику. В Израиль ли, Россию ли, Германию ли... Но однозначно везти.

Здоровья, Вам!

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Спешно нужна консультация русского врача невролога, уролога ...

Сообщение Dzvero »

Соленый ух писал(а):
12 июн 2022, 03:23
Dzvero писал(а):
11 июн 2022, 19:38
Мне разные мнения на лекарства которые предписали отцу нужно получить, очень уж комбинация неоднозначна..буквально на грани ..
А я на медицину уже 25 лет смотрю как комиссар на упитанного буржуя... С тех пор как чуть на инвалидку не отправили... Тогда после двух месяцев исследований в мед.академии в Софии.. в конце назначили лечение ..хорошо у меня опная чуйка как у "Ванги".. просто выбросил все лекарства.. потом уже выяснилось что этим "лекарствам" проводили клинические испытания на "мясе"...большинство из пациентов которые лечились по предписанию на сегодняшний день инвалиды или трупы
Я говорю о том, что больного нужно показать врачу. Без этого очень велик риск пропустить что-либо. И вашего отца придется везти в какую-либо клинику. В Израиль ли, Россию ли, Германию ли... Но однозначно везти.

Здоровья, Вам!
Хороший совет. Спасибо.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleks11 и 17 гостей