Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Государственный киднепинг

Общение без ограничений по тематике.

Готовы вы силой отстаивать свои права на детей?

Да готов.
16
100%
Нет не готов.
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

Куда-то опять пропал almetallika, видимо ему с нами общаться лень. Не уважает, понимаешь

Аватара пользователя
tolyanych71
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сообщение tolyanych71 »

Он занят! Прыгает. (Холодно, панимаш) :lol:
Жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....
...а потом ЖОПА.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Да никуда я не пропадал - просто занят был... работы много...
толяныч, если вам холодно - то прыгайте, а у нас тепло, топят...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

almetallika писал(а):толяныч, если вам холодно - то прыгайте, а у нас тепло,
Видовая особенность. :yes:

Изображение

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

лучше быть пингвином, чем х""лом :)

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

almetallika писал(а):лучше быть пингвином, чем х""лом
Чем же вам хохлы-то не угодили? Нормальные в большинстве своём ребята. В армии с ними служил.
Западэнцев к ним не отношу.

С правителями им только не везёт.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Ребята, может хватит собачится, у каждого свои взгляды, но это не означает, что мы из-за этого должны перессорится друг с другом. almetallika, жаль, что вы в последнее время отмечаетесь только скажем так в сваре, а не пишите продолжение своей книги.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

ну почему же, пишу понемного... не до того сейчас как-то...
да и ругаюсь здесь гораздо реже, чем прежде... :)
не интересно тратить свое время на бесплодные споры...

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

almetallika писал(а):не интересно тратить свое время на бесплодные споры..
Думаю время покажет кто прав. но вы правы слепому свет солнца не объяснишь и глухому музыку не покажешь...
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Извините, но от Вас уважаемый лелик этого не ожидал, хохол это равнозначно что кацап а не русский, жид вместо еврея - то есть вы как высшая раса употребляете для других рас клички????
Иомаш намхал, иомаш унур !

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Не надо свои измышления другим людям приписывать, иксперт вы наш троллистый, 3,14здобол Кот Д*Ивуар-Львовский. Кстати, пишете в этой теме давно, а ещё ни вы, ни almetallica не проголосовали. Так "Готовы вы силой отстаивать свои права на детей?" Ась?

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

а смысл здесь голосовать? что это голосование изменит? оно на что-то повлияет?
Я не знаю как у вас в Рассее, но у нас детей отбирают только у самых... как бы помягче сказать... которые засветились по самые гланды - типа неделями не кормят и дети в больницы попадают...
одним словом, надо засветиться чуть ли не на ТВ, чтобы на детей обратили внимание...
А уж если кто-то кого-то просто бьет или угрожает - на такое даже не ведутся...
Так что ситуация более чем ненормальная и проявление большего внимания со стороны государства совсем не помешало бы.
Но это лично мое мнение, основанное на собственном опыте и личном общении с знакомыми, которые содержат детские дома семейного типа. Так что у меня есть что видеть по данной теме здесь и мне просто пофиг, что происходит в Голландии или еще где-то там, за пределами моей страны. Еще раз повторю: в чужой монастырь со своим уставом не суются. Туда просто не едут.

А для наглядности простой пример: Тот же Александр ведь не диктует в Германии сколько налогов он будет платить только потому, что он русский и законодательство его страны отличается от Германии... Раз он приехал в Германию на заработки, то он изначально согласен на предлагаемые условия. Правильно? Правильно. Точно также и с проживанием. Если ты с детьми приехал в другую страну, то соблюдай законы этой страны. И если дома ты можешь шлепнуть ребенка по заднице и окружающие просто поулыбаются, то в Европе это могут расценить как акт агрессии в ребенку и могут принять меры, вплоть до изолирования ребенка от таких родителей.

Это их менталитет и их законы, которые вы обязаны соблюдать, находясь там... Точно так же, как они, приезжая к нам ОБЯЗАНЫ подчиняться нашим законам...

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

almetallika писал(а):Раз он приехал в Германию на заработки, то он изначально согласен на предлагаемые условия.
Я приехал не на заработки, а с семьёй, когда встал вопрос со здоровьем моего отца, или уехать или умереть. В Питере к сожалению ему просто поставили диагноз.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Тем более вопрос соблюдения местных законов актуален...

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Артём, у нас, в России (не коверкайте, пожалуйста) ровно то же, что и у вас (по-крайней мере, как вы описываете). Проблема в том, что забирают детей не по решению суда (как у нас и надеюсь у вас), а по решению ОБЩЕСТВЕННОЙ организации. Без суда и следствия, просто так, без доказательств. И тут уже законы ни при чём, потому как всё идёт паралельно им.
А по поводу голосования... Все наши разговоры здесь особо ничего не изменят, но мы все выражаем свою МОРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ или если вам так удобно - МНЕНИЕ. Иначе зачем вообще клавиатуру мучить?

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

ну, давайте не уподобляться "составителям инструкция для даунов" и устраивать голосование там, где и так все ясно: любой адекватный родитель в адекватных условиях никому не отдаст своего ребенка... Зачем голосовать с заранее известным результатом?
А насчет общественных организаций... Не думаю, что в странах, где выполняют даже идиотские законы будут на такое закрывать глаза...

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

almetallika, просто в одних странах думают о детях, пускай даже не то, что действительно нужно, а в других о набивании своего кошелька. Субсидия от государства на содержание детей и большие деньги от желающих этих детей усыновить.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

ну так это везде есть - попытка поживиться за чужой счет: вспомните "Двое: я и моя тень", как один из самых ярких примеров.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Ювенальщина явно проталкивается какой-то заинтересованной но до сих пор неопознанной силой...
Ювенальщики отобрали у священника девятерых детей!
14.12.2014
В Липецкой области штурмом захвачен дом иерея Игоря Ащеулова … Сегодня с редакцией «Русской народной линии» связался представитель родительской православной общественности, пожелавший остаться неизвестным, и сообщил следующую тревожную историю:
В селе Озерки Тербунского района Липецкой области живет священник Игорь Ащеулов. К сожалению, несколько лет тому назад батюшка потерял место в епархии, поэтому он удалился в это глухое селение, где с матушкой воспитывает девятерых детей. Отец Игорь выступает против глобализации и паспортов(!), однако никто в семье не голодает, дети всегда сыты, сами трудятся на огороде, возделывая 1,5 га земли. Батюшка содержит кур, уток, домашнюю скотину, выращивает натуральные продукты.
***
http://www.srnrem.info/2014/12/14/uvenalchiki-oto ... achennika-detey/#more-77783857
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bego, MailRu [Bot], romis70 и 7 гостей