Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Книги по мотивам EVE-Online или просто КФ с нейросетями

Общение без ограничений по тематике.
YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Не знаю, может и баяном прозвучит, для кого то уже не новость, но у Данильченко О.В. продолжение добавлено
Spoiler
. Мне нравится вещь Данильченко. И язык неплохой, и само повествование, не без неизбежных для евки плюшек и определённой "сьюшности" героя, но и без надрыва сверхвозможностей и жонглирования мирами и вселенными. Жду продолжения.

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

Вот, сейчас читаю.
Spoiler
С уважением
Daneil.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Daneil, попробуйте "загнать" адрес не только в спойлер, но и в URL, чтобы сразу можно было выйти, без копирования ссылки. :pray:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Spoiler
а можно я попробую? :)

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Кому интересно, Кузнецов Григорий "Дикий" обновился 03.10.15 г.
Spoiler
Да, и поставте автору оценку он очень просит. Лично у меня не получилось поставить. И пригласите к нам.
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение panadol »

Резниченко Виктор Иванович "Наследник Сеятелей", простите великодушно, не умею я всякие там ссылки вставлять и спойлеры! :oops: А ещё Назаренко Анатолий Геннадьевич обновил "wanderer", Aspid "Техника" обновил, всё на СИ
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Рейнов Сергей "Тень Джоре" очень ничего. Последнее обновление 03.10.15 г.
Spoiler
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Артём Хадар, похоже,закончил книгу "Хадар.Часть первая.Начало"
Spoiler
и временно заморозил проект: "Автор в моем лице, намекает на дальнейшее продолжение, слишком много осталось нераскрытых моментов. Серия будет обязательно продолжена, но в данный момент замораживается т.к. идет через силу. Идеи есть, но заставлять себя писать эту серию пока не могу, это не то чего бы мне хотелось вам дать. " :cranky:
Печально. :bigcry:
Начало было ...многообещающим :conf:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

panadol писал(а):Резниченко Виктор Иванович "Наследник Сеятелей", простите великодушно, не умею я всякие там ссылки вставлять и спойлеры
Народ, может кто подкинет ссыль на Резниченко В.И.? Почему то не могу выйти даже через поиск. Небось что то не то съел или вещи этого Резниченко под каким то блоком.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):Резниченко Виктор Иванович "Наследник Сеятелей"
Spoiler

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 9474 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

alexver писал(а):Рейнов Сергей "Тень Джоре" очень ничего. Последнее обновление 03.10.15 г.
Да, неплохо...
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

С уважением
Daneil.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Master писал(а):Да, неплохо...
Я отслеживаю Рейнова на ВВ буквально с первых заливок. С огорчением должен заметить, что общая беда авторов в евке начинает проявлять себя и в его случае. Чем дальше в лес, тем тяжелее воз и тем реже появляются и так небольшие по объёму проды. Последние паузы между заливками у него уже растягиваются почти на месяц. Беда. И дело не в энтузиазме, который естественным образом иссякает. Не хочется повторяться, но трудно придумать достойное продолжение, ибо это всё равно что предложить достойный выход из тупиков нашей земной человеческой цивилизации. А мы далеко не мудрые пророки и поводыри. Если автор достаточно умён, чтобы осознать неподъёмность проблемы, вещь начинает тормозиться... Для успешного завершения работы нужны либо достаточная тупость и примитивизм автора, либо ремесленный профессионализм, когда не паришься над честностью и правдоподобностью избранных путей и просто отрабатываешь кормную "картонку", либо у автора хватило ума не затевать эпическую "весчь", а ограничиться эпизодом, который заканчивается на ноте ..." И стали они жить поживать в своём хуторке ( изолированной звёздной системе) и добра наживать. Тут и сказке конец." Но авторы в массе своей неглупы и не хотят ограничивать молодецкий замах своей фантазии в самом начале работы, а потом неизбежно тормозят, по мере перегруза воза открывающихся на пути проблем, ... и зависают окончательно. Увы.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Дед Юг+1 но , Вам, еще рано задумаваться об энтом, пока ваши герои доберутся до Земли много воды утекет. ;)
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

По оотношению к Рейнову - не согласна. То есть да, тормозить он стал безбожно, но вот выход для земной цивилизации автору и не нужен. Экипаж заключил договор о поисках джоре, все знают, что вряд ли вернутся, но готовы к путешествию в один конец (неважно,почему:не смогут, не захотят лететь обратно...) Просто здесь автор топчется на месте перед отлётом, и никак не может снова войти в ритм написания. :cranky:
Но уж лучше так, чем, как Хадар, откровенно "слить" книгу со смутным обещанием:"смерть - это ещё не конец". :ba: Накрутить непонятно чего и для чего - тоже,знаете ли, не лучший выход. :toothless:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

ArchiGAV
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение ArchiGAV »

Свежее Лесник Сергей Владимирович
Spoiler

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

И ещё кстсти серия "Древний" Тормашева
Но это уже просто космическая фантастика.
Spoiler
С уважением
Daneil.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Реклама продажных книжек
Daneil писал(а):И ещё кстсти серия "Древний" Тормашева
Но это уже просто космическая фантастика.
Spoiler
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Рыжий,но читать-то можно он-лайн и без покупки... Экий ты строгий!!!
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):Экипаж заключил договор о поисках джоре, все знают, что вряд ли вернутся, но готовы к путешествию в один конец (неважно,почему:не смогут, не захотят лететь обратно...) Просто здесь автор топчется на месте перед отлётом, и никак не может снова войти в ритм написания.
В том то и дело, что из за сюжетного выверта у Рейнова конец как бы проявился чуть ли ни в начале вещи. По подходам капитана к набору команды, по неожиданным и не совсем оправданным контактам с презиком, по отношению к воспитанникам детского дома и так далее можно судить именно о взглядах Рейнова на возможные пути воздействия на земную цивилизацию с её реалиями. Видно же кому на Земле, и в России в частности, он отдаёт предпочтения, в каком режиме готов контактировать с властями, а на какие выбрыки и окрысится нехило. Контракт контрактом, но уже ясно, что визит в Содружество - дело чести и способ подтвердить финиш цивилизации Джоре. А там, если удастся не сгинуть и врасти достаточно нелетально в реалии нынешнего Содружества, тема возвращения к Земле непременно возникнет. И по нынешним шагам капитана Тени и его команды можно сказать как они себ я поведут, вернувшись домой. Но похоже что автора не удовлетворяет набор подходов к найму команды и подготовке к отлёту. Маловато будет... для грядущего возвращения. Как команду сейчас наберёт, с тем и возвращаться придётся ... И тормоза в написании.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 8 гостей