Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Книги по мотивам EVE-Online или просто КФ с нейросетями

Общение без ограничений по тематике.
YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Почитателям Рейнова. Добавил две до обидного короткие проды, но вкусные от 25.10.15 и сегодняшняя 30.10.15
Spoiler

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Spoiler
Быстро, по диагонали просмотрел ещё раз Лесника С.В., что то меня во время прошлого прочтения царапнуло... и, оооо, ужас! Святотатство!

Я стал перебирать варианты кодов.Что-нибудь из цифр и подлиннее-запутаюсь!Что же придумать?.И тут меня осенило!
-Даю для всех код доступа! 2.82"Сучёк"3.62"особая"4.12"Андроповка"5.25"пшеничная".Буквенный код "КУЗЬКИНА МАТЬ"
-Капитан,а что это означает?


"Сучок"-2.87, а не нелепые 2.82 !!! Со святыми цифрами надо аккуратно и бережно! 2.87 3.62 4.12 Шифр вечности! И что ещё за "Андроповка", выпердыш поздне - советского гниющего Рима? Можно упомянуть "Коленвал". Это допустимо. :cool:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

YUGOROSS писал(а):И что ещё за "Андроповка", выпердыш поздне - советского гниющего Рима?
Я самолично не помню, мелкий совсем был, но была такая. У нас продавалась. Цену уже не скажу, но отмечали на редкость хорошее качество и необычную цену. Может и 4.12 даже... Ведь цены ещё "по поясам" делились... И было это не совсем уж в "поздне-советскую" эпоху, а малость по-раньше, когда ещё немного верили в социализм. Собственно, потому и "андроповка", что этот кагебешник тогда встал у руля и "партия дала ему порулить". Вот он и выделился!

А книжку начал листать и тут же закрыл. Ужасно! Это даже текстом назвать сложно. Висящие куски слов - он на телефоне набирал что ли свой опус? Форматирования просто нет! Про ошибки и опечатки в каждом слове - вообще молчу!!! Идея понятна, но изложение....
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Bugster писал(а):когда ещё немного верили в социализм. Собственно, потому и "андроповка", что этот кагебешник тогда встал у руля и "партия дала ему порулить". Вот он и выделился!
Зря я выступил. Время. Ты ещё что то помнишь, но между мной и тобой четверть века как раз. Для меня Андропов уже начало агонии социализма. В год смерти Брежнева я как раз уже закончил учительствовать и оставил работу в школе... После был Андропов... совсем недолго, а мне было тогда тридцать лет. Так что всё я помню и не по рассказам других. Просто разница в восприятии. Трудно это объяснить, даже таким как ты. А совсем молодым и невозможно. Для них это уже только история, про которую узнают из учебников и книг, написанных не всегда честными людьми. Пропасть или речка Лета. Грустно.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Увы, все течет все изменяется...
А андроповка, дай бог памяти, в Питере и окрестностях стоила 4.70 (в начале восьмидесятых, примерно 83-84год). И продавалась в зеленых пивно-лимонадных бутылях.

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Не грусти, Дед Юг! Всё течёт, всё меняется... И мы меняемся... Я ведь тогда был уже немного при памяти и кое-что сам помню (только не ликёро-водочные магазины, а очереди к ним. В сам магазин по возрасту не пускали - там батя затаривался, если заначку от мамани приныкать успевал, а я на улице "на шухере" стоял! :kid: ). И очереди за этой колбасой и прочий дефицит (близость Москвы сказывалась: всё везли с наших городских заводов и мясокомбинатов в Первопрестольную, а назад возвращалось только то немногое что Москва не могла переварить). А если чего надо на стол для гостей - то на вокзал и "длинное, зелёное, колбасой пахнет" за 4 часа со всеми остановками дотащит тебя до Киевского вокзала, а там - не зевай! Так что другого я и не помню о социализме материальном... Только не "колбасой единой жив человек"!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

Лана , вы можете скинуть "Параллель"
сюда:
Spoiler
?
С уважением
Daneil.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Daneil, выслала. Если нужно кому-то ещё и админы не будут против, могу попытться сделать в виде вложения на этой ветке... Хотя не уверена, что и как получится. :cranky:
Плохо только,что незаконченные оба- и "Беженец", и "Параллель"... :mad:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

лана кейн писал(а):Daneil, выслала. Если нужно кому-то ещё и админы не будут против, могу попытться сделать в виде вложения на этой ветке... Хотя не уверена, что и как получится. :cranky:
Плохо только,что незаконченные оба- и "Беженец", и "Параллель"... :mad:
к сожалению, нельзя.
мы не являемся правообладателями, и не являемся его представителями.
тут нашел его творения
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

Критик писал(а):лана кейн писал(а):
Daneil, выслала. Если нужно кому-то ещё и админы не будут против, могу попытться сделать в виде вложения на этой ветке... Хотя не уверена, что и как получится.
Плохо только,что незаконченные оба- и "Беженец", и "Параллель"...
к сожалению, нельзя.
мы не являемся правообладателями, и не являемся его представителями.
тут нашел его творения
http://siwatcher.ru/authors/galushko_a_a
Всё чаще ухожу в миры АИ ...
Плохо что только список
С уважением
Daneil.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Богдашов Сергей Александрович выложил третью книгу из серии "Целитель" . Сугубо на любителя. Мне не очень пошло, но когда по теме читать нечего, то можно себя занять
Spoiler
На всякий попробую и ссыль на первые две книги дать, может быть кто и не читал.
Spoiler

//

:smoke:

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Daneil писал(а):
Критик писал(а):лана кейн писал(а):
Daneil, выслала. Если нужно кому-то ещё и админы не будут против, могу попытться сделать в виде вложения на этой ветке... Хотя не уверена, что и как получится.
Плохо только,что незаконченные оба- и "Беженец", и "Параллель"...
к сожалению, нельзя.
мы не являемся правообладателями, и не являемся его представителями.
тут нашел его творения
Spoiler
Всё чаще ухожу в миры АИ ...
Плохо что только список
почему - список? :shy:
там же вроде как и скачать предлагают :yes:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):Спойлер
Под первым спойлером надо сделать поправку ссылки.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

лелик писал(а):
YUGOROSS писал(а):Спойлер
Под первым спойлером надо сделать поправку ссылки.
поправил
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

ArchiGAV
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение ArchiGAV »

Лукасевич Владимир НОВИНКА
Spoiler

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

ArchiGAV писал(а):Лукасевич Владимир НОВИНКА
Если-бы он еще первые три книги закончил писать :(

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Не нашла,предлагал ли кто серию "Зорн" Сергея Михайлова Если кому интересно - он выложил вторую чсть третьей книги "Посольство". Космос,приключение, чиповние вместо нейросетей и т.п. ИМХО - умеренно читабельно.
Spoiler

На СИ-странице автора вложены все части (пока):
Spoiler
:think:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Nehochuha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:43

Сообщение Nehochuha »

#235 лана кейн » 29.10.2015, 16:26
UGIN, только тот же"Беженец" - 409 к с СИ - и "Параллель" - 281 к. Остальные книги меня не привлекли, не скачивала. Если нужно - вышлю на "мыло" :think:

nibelungus@mail.ru высылай

Nehochuha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:43

Сообщение Nehochuha »

лана кейн
спасибо, получил

Аватара пользователя
QiUi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 11:34
Откуда: Ars@City
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение QiUi »

Всем привет, помню, читал когда-то книгу по теме EVE/нейросети/содружества, в ней еще ГГ делал шарообразных дроидов, а потом захватывал пиратские суда, и, вроде как - станции. Не подскажет ли кто автора/название? Спасибо заранее.
Люди и до ада доберутся. И освоят там богатейшие залежи серы. (с) Станислав Ежи Лец

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей