Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Книги по мотивам EVE-Online или просто КФ с нейросетями

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Сообщение Rinat-106 »

То же самое и с Варлок-1.

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

Rinat-106 писал(а): #861 Rinat-106 » Сегодня, 16:49
То же самое и с Варлок-1.
Spoiler
Tor + http://flibustahezeous3.onion/sequence/50470 и будет Вам счастье.
(две книги Варлок)
С уважением...




//

Zloj
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:44
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zloj »

Зачем Тор? Достаточно friGate для гугл хром.

А еще, если кто не знает, ТУТ есть чего интересного.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

иванов писал(а):(две книги Варлок)
Они есть у джентльменов и без тора...

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Zloj писал(а):Зачем Тор? Достаточно friGate для гугл хром.

А еще, если кто не знает, ТУТ есть чего интересного.
Эм-м... А приглашения где раздают?

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Zloj писал(а):А еще, если кто не знает, ТУТ есть чего интересного.
А как приглошение получить?

Zloj
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:44
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zloj »

Вопрос в группе задан. Ждем ответа. Честно говоря не знал что группа закрыта. Я туда вроде бы свободно вступил.

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Платный вход... А не случится так, что заплатишь, войдёшь и увидишь всякое старьё, выпущенное лет пять назад? Дали бы гостевой вход, чтобы посмотреть весь список, оценить, а надо ли мне это.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Не, как только платный вход - ну их нах.
Мне проще автору напрямую заплатить. И скорее всего - скоро и придется так делать.
Ибо читать становится просто нечего, исписывается народ, только за баблом тянется - вот хрень и получается, прям как у Муравьева...

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Сообщение Rinat-106 »

Вход там не платный, просто посылаешь запрос на присоединение к группе и ждешь ответа.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

#869 UGIN Если б еще и Муравьев нормально писал,а то на отЯ№"% пишет.Вон Враг за спиной не как к логическому завершению не приведет.Фанфик чел написал,лучше самого автора))) :lol: :lol:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

stegu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение stegu »

По поводу платных сайтов .Те сайты которые требуют номер телефона при отправлении оформляют контент провайдера.я таким образом подписался на какую то хрень а с сотового сняли деньги за услуги .
По поводу торента . Всем хорош но на 8 винде глючит по страшному.
По поводу платных файлообменников . В основном это либо зарубежные сайты ,либо франшиза ,они искусственно ограничивают скорость скачки вынуждая
покупать турбо режим .
По поводу социальных сетей . Там полный контроль и чуть что сразу банят .
По поводу таких сайтов куда я выложил файлы. Здесь все не однозначно. Во первых они упаковывают все файлы в упаковщик.
Во вторых к файлу который требуется добавляют ,в моем конкретном случае программу для однокласников, в контакте, игровой браузер, поиск майл .
Причем сделано это так что не требует согласия от тебя,и на это любой антивирус пишет что там троян или что то подобное.
Я сам скачал свой файл через загрузчик,мое впечатление следующее:
1.Можно оставить однокласники и в контакте ,остальное сносится через панель задач программы.
2.В любом случае установить чистеку ( программа блокирует рекламу и убирает закладки) лучше пользоваться при отключенном интернете.
прикладыва файл
Spoiler
Как скачали все распаковали удалили не нужные программы запустили чистилку ну и если хочется проверились на антивирусе.
3.Лучше сразу скачать библиотеку,а потом почистить компьютер.
4.По поводу муравьева целюлозы я сам скачал 69 фрагментов перешагнуть ,,,надоело ,хотя хочется дочитать.
Ну и на последок читать действительно становится нечего ,все требуют денег причем короткий рассказ стараются растянуть как война и мир.
Ну а решать откуда скачать платно или бесплатно должен каждый сам.

stegu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение stegu »

Бармалейкин, Я знаю два фанфика один от эльфа,другой где он возвращается за девчонкой из первой книги та вот этот мне не понравился.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Извините, а просто, без всяких зачищающих закидонов, почитать ничего нету?
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

stegu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение stegu »

Огромная просьба ко всем давайте выложим хотя бы список книг по еве которые есть на руках.
А для администратора было бы не плохо если бы существовала страница где просто был бы перечень книг которые есть у общества.
Дальше уже можно подумать о создании файлообменника на подобие клуба куда можно выложить свой файл без проблем,но допуск к нему только если ты сам вложил какую нибудь книгу.
Для авторов которые пишут на сайте лучше выкладывать свои произведения на на сайте типо которого я положил (читатель не платит ,а получает рекламу и.т.п. смотри выше.) библиотеку.Этим они много не заработают порядка 200 рублей в неделю ,но и читатели не будут платить за книги.
Вообще платные книги в интернете это зло . Нет материального носителя чтобы похвастать. Возможно найти свою книгу у другого источника,денег не заработал а репутацию среди читателей испортил.
Хотел бы так же поднять вопрос по поводу писателей которые начали писать бесплатно,выложили полный текст а потом ушли на платный сайт.
Так вот допустим у меня есть полная копия какай нибудь книги которая выложена на целюлозе, ну к примеру тот же Синицин начать сначала что начинал писать здесь.
Как будет выглядеть если выложить эту книгу.Эта книга уже на либрусе есть. Нет я понимаю писателей которые выкладывают ознакомительный фрагмент,но тогда не стоит выкладывать полностью книгу а потом убирать.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

#873 stegu вот от эльфа я читал,очень понравилось))а тот где он возвращается..я даже смотреть не стал)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

abakop
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:21
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 325 раз

Сообщение abakop »

stegu "большое спасибо" за чистилку замучался после нее от троянов избавляться

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Список говоришьшьшь)))счас попробую)))):Андрей Буревой,Андрей Буянов,Андрей Земляной(оччень понравилось крылья родины,перечитал наверное раз дцать))Андрей Круз,Артём Каменистый,Владимир Стрельников,Дмитрий Рус,Злотников,Игорь Хорт,Муравьев,Матюшин,Поселягин,Ринат(106..подозреваю)Назипов,Сапегин,Поташев,Александр Быченин(хроники раздолбаев,по крузу))Бельский(воздушный стрелок))Вадим Денисов,Викулов,Волчёк Сергей..но не пошло))Зет Сергей(мод)Игорь Гертов,Михайлов Сергей,Артем Каменев(чужие звезды)Колесов Дмитрий(Гололед,оччень понравилось),Антон Демченко(пока не читал)))Чижевский(инжинер с земли)))Скляренко Сергей(попадос...пару книг осилил..а дальше чего то скучно))Давидов(леший)Демьянов Александр(долгая дорога домой)Темный Эльф(фанфик на муравьева(взглянуть в бездну)))Викулов(свободный среди звезд пилот,класс понравилось)Марк Лернер(дорога в неизвестность).Это то что на компе))))Аесть еще улица(дворик)и там под навесом стоит шкаф,а в нем книги(все прочитаны))))но там счас темно)))а,вот.Мария Семенова..(ведьмак,первые книги кстати класс..а потом она решила срубить бабла..и такой бред понёсся)))Никитин(Трое из леса-серия вообще кайф)ну вот пока всё)))) :shy: :shy:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

stegu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение stegu »

abakop, Чистилка находит не только то что ты сейчас скачал ,но и то что у тебя на компе было до этого.
Я обычно в неделю 2-3 вируса цепляю ,хотя стоит нормальный антивирус.
Обращать на это внимание не стоит.А вообще раз нашлись трояны спасибо можно и без ковычек .
Поверь 80% файлов в интернете имеют трояны или что то подобное.
Не зря инет называют помойкой. Подходи к этому как в в наших любимых книгах.
1. Ты на свалке.
2. Ищешь всякие ништяки.
3. Приводишь их в порядок.
4. По ходу набираешь знаний как это все сделать.
5.Вокруг все либо за деньги,либо все хотят с тебя что то отжать.
6.Ты всех побеждаешь.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

#874 panadol есть такой сайт ловрид ми(так вот в нем много чего есть)))но чего то моя ёта пишет что типа блокировано роспотребнадзором.Короче ищите сайт и пока его не блокернули перетягивает в иконку быстрого доступа(на гугле хром это вверху,под адресной строкой)))и тогда можно с компа выходить с иконки..надписей о блоке нет)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: g_v_kuz, MailRu [Bot] и 12 гостей