Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Я ушел с ЛО

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9369 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

Жуткие люди, составители оного :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

лана кейн писал(а):такой привычный нам термин как "плюсострел" ТАМ вызвал непонятки. Кто у нас это слово первым использовал? Кажется, Вирус? Поздравляю, друг, твоё изобретение
:shy: Мне конечно приятно, но вроде это изобретение не мое. А если мое то будьте так добры подскажите где это было? Плиз. :shy: Моих семь лапок так и чешутся запатентовать это изобретение :biggrin: . Честно обещаю поделить гонорар поровну. :beer:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Лана использовала термин "плюсострел", а я в запале написал "плюсомёт", но где-то я этот термин тоже встречал.

Аватара пользователя
Surtalon
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:44
Откуда: 11 il + 1 ru

Сообщение Surtalon »

По поводу уходов и приходов в разные тусовки. У меня есть приятель (который, кстати, и сотворил хозяина этого портала, что повлияло и на моё решение тут вписаться). Так вот он человек тоже не молоденькой, увы. И он пробовал зарегистрироваться на ВВВ. Кроме того, что мне лично не понятно с какого э... они там все военнизированные, оказалось, что зарегиться на ВВВ (про ЛО - не знаю) - это вам не досуг :sad: Во всех тусняках есть свои игрушки, но хоть зарегиться то дайте.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9369 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

странные люди
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Акман и 13 гостей