Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Я ушел с ЛО

Общение без ограничений по тематике.
SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

мну с ЛО на%%%ер поперли, пожизненный бан ;)

З.Ы. скажу за что "********" я тогда был без работы и много критиковал и бета-тестил ;))

З.Ы.Ы. им видите ли посты про отсутствие логики и обоснуя моск взрывали...

// !!!!! :boxing:

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Я так думаю,что ЛО,енто как младший брат ЗГ,тока видно молока в детстве недососал.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Nikolas80 писал(а):Я так думаю,что ЛО,енто как младший брат ЗГ,тока видно молока в детстве недососал.
Да нет, им уже 5 лет, а нам только будет через пару дней 2 года.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

AllexxGL писал(а):Да нет, им уже 5 лет
Ребята с руководством ВВВ разосрались вроде как - и, уйдя оттоль, организовали ЛО.

А ещё совсем другая группа товарищей ушла и организовала форум "Чёрное солнце".

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

На ВВВ - слишком жёсткие правила для комфортного общения. ЛО пока до них не дорос. Правда, такими темпами - надолго ли? :cranky:
К счастью, здесь в этом отношении всё в порядке - нет этих беспричинных банов, и даже если мы друг на друга ворчим - админы не наказывают. Незачем думать надкаждым словом илизнаком препинания. :hist:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

лана кейн,

угу мну даже бан на 24ч за мат не влепили ;) и даже в ЛС не кинули предупреждение....

З.Ы. был бухой и уставший....

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

SolarS писал(а):

угу мну даже бан на 24ч за мат не влепили ;) и даже в ЛС не кинули предупреждение....

ну не стоит так расстраиваться из-за отсутствия "бана". :cranky: :biggrin: :biggrin:

:smoke:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Критик, мы не расстраиваемс, мы радуемся вашему здравомыслию и чувству юмора. В наши дни такое отношение дорогого стоит,поверьте. Вам, админам, удалось создать чувство комфорта для форумчан... Здорово!!! :clap:
З.Ы. Для тех,кто следил за темой: по поводу моего вопроса о ВВВ и случайных неправдоподобных банах мне. Получила ответ: что-то связанное с попытками забаненных влезть на форум через те же прокси-серверы, что обслуживают мой айпи, при большом количестве домен закрывается напрочь. Вопрос, это сколько же забаненных там водится? :lol: :lol: :lol:
Дур-р-дом (*с чуством*!) :rgr:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

SolarS, Если хотите, то можем и забанить, нам не трудно. :hist: :smoke:
мы всегда прислушиваемся к пожеланиям народа. :yes:
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

AllexxGL,

О_о

лучше не надо ;)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

AllexxGL, без Соларовского ""мну и вообще оригинального взгляда на мир, форуму будет чего-то не хватать. Опять заскучаем. Лучше не надо... :pray:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

лана кейн писал(а):AllexxGL, без Соларовского ""мну и вообще оригинального взгляда на мир, форуму будет чего-то не хватать. Опять заскучаем. Лучше не надо... :pray:
ребят, мы шутим, не напрягайтесь :yes: :yes:


не следует забывать классика: "в каждой шутке лишь доля шутки..."(с)

:smoke:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

SolarS писал(а):AllexxGL,

О_о

лучше не надо
Ну как хотите, а то только скажите. :l0l:
А если серьёзно, то за одно, два крепких слова по случаю банить навечно или на продолжительный срок глупо. Главное это уважать других участников форума, а разногласия, так сколько людей, столько и мнений. Когда человек систематически нарушает правила общежития, не реагирует на замечания, оскорбляет других участников, короче ведет себя неадекватно, то тогда приходится удалять его аккаунт. У нас пока слава богу таких было один или два, не помню точно, возможно уважаемый Критик скажет точней.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

У Круза за мат не наказывают.
Там банят чаще всего за укросрач.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Меня на ЛО на месяц забанили за карикатуру с матом.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Забавная ситуация произошла со мной на нашем "горячо любимом и уважаемом" форуме ЛО. Правда, не я ушла, но, похоже, меня ушли.
Обиделась я как то на хамство одного форумчанина и, в знак протеста удалила из своего профиля всё, что удалось удалить, в т.ч. и личные контакты,а так как имя удалить не удалось, то заменила его на "Стерву" (ну надо же соответствовать,когда хамят) :mad:
Прошла гда-то неделя, прихолит ЛС от Гада: "Маша,что заставляет нарушать правила?" Я ответила, что не Маша и на форуме последние дни появляюсь через "вход" только для включения "плюсострела". Постов за эти дни написала всего пару. В остальном мне было достаточно гостевого доступа.
Видимо, это вызвало пануку у Гада,раз моментально закрыли доступ для моей учётной записи, а на прямое письмо админам не ответили.
Подружка написала Уксусу, чтобы узнать, в чём дело. Ответ вогнал меня сначала в ступор: оказывается, мой IP-адрес переместился в США, а в ответ на ЛС Гада я написала такую хрень, что они подозревают кого-то постороннего и теперь "разбираются". А потом началась истерика. У меня. От смеха. Видимо термин "плюсострел", знакомый нашим форумчанам, и вызвал такую неадекватную реакцию. :rgr:
Маразм? Паранойя? Просто дурость? Не знаю. Но нельзя так смешить народ - до сих пор на хи-хи пробивает. :nervious:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):Забавная ситуация произошла со мной на нашем "горячо любимом и уважаемом" форуме ЛО.
Не огорчайся. Ситуёвина там заставляет вспомнить бессмертное: "Не стреляйте в тапёра, он играет как умеет!" :biggrin: То, что админы и модеры там отнюдь не страдают избытком интеллекта, тактичности, разумной терпимости, ни для кого не секрет. Вполне средние ребята, каждый со своей стайкой тараканов в голове. В основном справляются с обязанностями, форум живёт и то уже хорошо. Что то не "айс", где то не хватает тактичности, в чём то и заносит "за черту"... Но чего же ты хотела? Что, ВВ или "целлюлоза" лучше? Везде эти бессмертные инсекты о шесть ног, которые по слухам и у атомных реакторов выживают, бродят стаями.Вот и меня под остатками шевелюры и под черепной костяшкой что то подозрительно шевелится... :eek: В головах админов и модеров им тем более уютно. Смирись и не отсвечивай! :twisted: :)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

YUGOROSS, я и не расстраиваюсь - читать можно и по гостевому допуску. А без моего "ценного" мнения по разным поводам(это я так иронизирую) прекрасно обходятся. :rgr:
Просто уже не первый раз натыкаюсь на упоминание, что их указатель/отслеживатель/хрен знает как это называется - IP-адресов на ЛО глючит, а уже от этого начинают хороводы другие проблемы.
И ещё забавно то, что такой привычный нам термин как "плюсострел" ТАМ вызвал непонятки. Кто у нас это слово первым использовал? Кажется, Вирус? Поздравляю, друг, твоё изобретение внесло сумятицу в слабые мозги целой форумной администрации. Есть над чем похохотать! :ood:

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

AllexxGL писал(а):Меня на ЛО на месяц забанили за карикатуру с матом.
Почитал темку, и понял, что зря хотел обратиться к вам за помощью за разбаниванием меня на ВВВ...
А ситуация приблизительно как у AllexxGL, в теме "Обновления на СИ-16" я запостил об очередной проде на СИ, Шейко -Плеть богини, ну и скопировал аннотацию отсюда http://samlib.ru/s/shejko_m_a/imperija.shtml
Попытка более-менее логично и безрояльно описать приключения нашего попаданца в ихних ебенях.
пост был стёрт и был забанен на неделю Rara Bestia - архангелом 2-го ранга. Что-то подсказывает мне, что на ВВВ видимо не нравится данный автор, потому как предыдущий форумчанин, который сообщал о продах данного автора тоже был забанен, но может я и не прав... Будем читателем, тем более, что посты поднимал, что-бы пользоваться "плюсомётом"!

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Sundy писал(а):что на ВВВ
На ВВВ есть чорный-пречорный список "нехороших" авторов.
Причём - тайный. Такшта и не знаешь, за что там тебе прилетит...

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FAS, Google Adsense [Bot], j527 и 1 гость