Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Действия Администрации.

Общение без ограничений по тематике.
Fairy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 13:30
Откуда: Выкса

Сообщение Fairy »

а что произошло? а то кучу оскорблений увидел, а причину никак :( (я тролей вообще плохо понимаю)

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Прометей писал(а):АдынАдын так хорошо лизнул анус что его до сих пор согласно правилам не расстреляли?
Явное нарушение пункта 1.2 подпункта 5 действующих правил форума.

В сообщение №7 скрытая реклама сторонних ресурсов, что противоречит пункту 1.2 подпункту 2 действующих правил форума.

Р.С. Прометей, привожу вам пункт 2.2 подпункт 3 действующих правил форума:
Правила форума писал(а):использование имён, практически полностью состоящих из цифр
А теперь наказание, за нарушения пункта 2.2 действующих правил форума:
Правила форума писал(а):Наказание: изменение имени пользователя в принудительном порядке.
Так что, когда у администрации дойдут руки, до наказания пользователя 111111111,
то она, вероятно, все сделает сама.
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

Николай В.
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Николай В. »

Fairy,
я ушел с ЛО 5 страница "следствие ведут .........", все страсти не улягутся, привет из прошлого с оскорблениями. :biggrin:

Fairy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 13:30
Откуда: Выкса

Сообщение Fairy »

вон оно че, Михалыч... Просто первый раз тут подобное вижу, народ тут вроде адекватный был до этого :)

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

KPACHA9_3BE3DA писал(а):А теперь наказание, за нарушения пункта 2.2 действующих правил форума:
Правила форума писал(а):
Наказание: изменение имени пользователя в принудительном порядке.
Так что, когда у администрации дойдут руки, до наказания пользователя 111111111,
то она, вероятно, все сделает сама.

Ник 111111111 не несёт в себе оскорбительное или неприличное название, если пользователь хочет отождествлять себя с цифровым значением, то это его право. Лично я не вижу в этом криминала, как написано ранее, просто руки не доходят с изменением правил форума. Всякие Гитлеры, Пол-Поты, Педофилы, Садисты и т.п. будут или баниться или в принудительном порядке им будут меняться Ники. Думаю на этом, дискуссию о Никах можно закончить.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MailRu [Bot] и 5 гостей