Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вопросец форумчанам

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

интересно, заглянул в раздел фентази, там действительно нет нужной кнопки. Сразу уточню с трех браузеров - опера , мазила, эксплоер. На других темах такого нет, там все работает нормально.
Но прошу уважаемого автора "Замутненое зло" остаться и не кидатся тапками. Наши все зделают быстро, просто нужно чуточку времени. Терпения нужно, так как терпят читатели, которые ждут проды. :yes:
Тем более когда автор освоится мне есть о чем поговорит с ним, у меня пограничная тема просто и уточнится по некоторым фентезийным расам очен не мешало бы.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Narsil писал(а):интересно, заглянул в раздел фентази, там действительно нет нужной кнопки. Сразу уточню с трех браузеров - опера , мазила, эксплоер. На других темах такого нет, там все работает нормально.
Но прошу уважаемого автора "Замутненое зло" остаться и не кидатся тапками. Наши все зделают быстро, просто нужно чуточку времени. Терпения нужно, так как терпят читатели, которые ждут проды. :yes:
Тем более когда автор освоится мне есть о чем поговорит с ним, у меня пограничная тема просто и уточнится по некоторым фентезийным расам очен не мешало бы.
да всё там есть
Нарсил, от Вас не ожидал подкрепления данной истерики :sad:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Сначала, когда наш несостоявшийся кандидат с ником Замутнённео зло назвал наш форум мёртвым, мне стало обидно.
Сегодня на тему ленивости форумчан в ветке "Проект 17" высказался АРХОНТ. Перед этим в личке я жаловалась своим сопереписчикам.
Действительно, я не узнаю однофорумчан. Как будто все разом потеряли интерес: авторы - к выклдкам прод, читатели - к обсуждению и критике.
Действительно, возникает впечатление, что форум тихо ... скопытился, что ли? Жалко и обидно... Пропадают все активисты как с одной, так и другой стороны.
Думайте, господа "отцы-основатели". Сайт вы сделаете... Но для кого,если форум умрёт?
Не в обиду... Просто за последние дни наболело. Такого замирания я за два года не помню. А уж вы-то все знаете, какя любила наш (пока ещё наш!) форум всё это время.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей