Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

#1456 Narsil » 48 минут назад

.......насколько я читал выше то русско-язычное население украины прямо таки боготворит россию, и очень сильно угнетается украиномовным, которые россию ненавидят (из вашей же переписки)
Скорее всего еще один фейк что бы стравить народы, причем не продуманный.
Это не столько фейк сколько пропаганда, в общем то невзирая на то что гос язык украинский, я немало видел судебных заседаний где вся документация велась на русском, и на это никто не обращал внимание, но вот последние полгода эта тема стала почему то очень животрепещущей.
скажу больше - в паспорте гражданина Украины есть надписи на русском языке :)

Так что Вы правы - кому то нужно нас стравить

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

а вот по поводу пропоганды и правды у каждой стороны своя правда. Одни верят в свою другие в свою.
Spoiler
Иомаш намхал, иомаш унур !

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

А комментарии на русском для того, чтобы русские легче читали их и соответственно еще больше ненавидели украинцев. А уж кто эти комменты пишет...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Смешно...
Дневник активиста киевского Майдана ...
Spoiler
Январь 2014
Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Гав...о гав...м. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не е...л. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

Февраль 2014
Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014
Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уе...айте на х...р. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Б....я будем – будешь. Да куда вы денетесь. На х.. вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014
Записался в национальную гвардию. Бойтесь су...и. Я иду. Вам пи...ц!

Июнь 2014
Мне п...ц! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам по х... – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого-го.

Август 2014
Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров – был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отпиз....н патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия г....ит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них пи...ды получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014
Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами…Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014
Дома. Зае....а война. Ну как – зае...а? Е....ла. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дох....те в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015
Хм. Ну не пи....асы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка нe свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спид...носный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили с....ки. Ну и х... с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Е...л я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
Е....л я этот снежок. Его что-то слишком до х.... И мороз минус тридцать легким никак не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и е..нуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Га...о га....ом правда, нох...ле перебирать европейскими ценностями. А эти тв...ри москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Х... вам. В нашей стране и газа и угля до х... Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и х... с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я зае...ся так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли…. Смыло на х... все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, х....ле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили п....ды от пограничников. С...и румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали пи...ды тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до х... Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пи...рас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем п....ды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и отп....ли тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот е...най телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали пи...ды тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. Зае...л. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они с...ки там загнулись, наверное все. Х...ле. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Нашел в сети
К сожалению, написано не мной, но текст хорош.

"...Я прекрасно вижу, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо - одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули.
Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты и ролики укросмишников и прочей пропендосской прессы. Они - боятся.
Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки...
А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских.
Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по**й (это почти как всё равно)
Это не равнодушие и не по**изм в классическом понимании.
"Нам - по***й( все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги. Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях. И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. Дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а**е(в ахтунге).
- Дождь же идёт, как можно костёр развести?!!
А дело не в искусстве разжигания костра под дождем... Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по**й на дождь.
- Че, щас из-за дождя шашлык не делать что ли?
Так вот, русским, как оказалось, по**й на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие "ла-ла-ла". В этой войне любой мем нам на пользу.
"Хто не скачет - тот москаль"? - Да, мы москали, мы не скачем.
"Да вы ватники!" - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?
"Да вы на газовой игле!" - по**й, нам нравится. Игла не клизма.
"Вы руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?.. Да и на страну-производителя своего оружия посмотрите.
"У вас герой - Иван-дурак!" - а не связывайся с дураками.
Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет.
В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?
Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии.
У русских - локус контроля внутри ...
Например, либеральные русские СМИ почитайте - они всегда и во всём винят Россию.
А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония.
А это лучшая броня против любой пропаганды.
Русское: "И чо?" ( ну или "астафьего" ) - обезоруживает любую истерику....
... Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.
Вода мокрая, сталь твёрдая, русский - великий, потому что у него локус контроля внутри.
А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.
Согласен. Мы пришли, все сожрали, Атлантиду утопили, грядки вытоптали, но одновременно с этим понастроили заводов, школ, больниц и, сказав: "Да астафьего", ушли.
Вывод: развивайте самоиронию, смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо.
Одесса же была, есть и будет русским городом. Про Крым я вообще молчу. Можете спорить, мне по**й ".
Бывших офицеров не бывает.

alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

#1452 Старый Полковник » 15.07.2014, 15:55

А что можно придумать еще, к тому КАК отреагировали на территории которая раньше называлась Украина после аварии в Московском метрополитене?
Лично мне эта ссылка нравится гораздо больше чем тот непонятный форум
Spoiler

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

Блин, дожили, похоже, что укропы сбили иностранный гражданский борт с несколькими сотнями людей на борту. Покойтесь с миром, невинные жертвы.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Старый Полковник писал(а):Старый Полковник »
Не знаю, меня когда я будучи еще пионером, учили, что пофигизм это худшее что есть в человеке. поэтому считаю эту статью прямым оскорблением нормального русского человека, всю широту души которого сжали в малекулу по..изма. Это все равно что гордится блеющими с перепоя на других индивидумом, и ставящих свое я превыше всего (типа Тагил рулит!)
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Skif писал(а):Блин, дожили, похоже, что укропы сбили иностранный гражданский борт с несколькими сотнями людей на борту. Покойтесь с миром, невинные жертвы.
Spoiler
Spoiler

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

almetallika писал(а):

#1469 almetallika » 34 минуты назад

Skif писал(а):Блин, дожили, похоже, что укропы сбили иностранный гражданский борт с несколькими сотнями людей на борту. Покойтесь с миром, невинные жертвы.

Спойлер



Спойлер
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1287030
Слепленную лажу от СБУ жри сам
В сообщении от ИТАР-ТАСС говорится, что
Количество и техническое состояние комплексов, оказавшихся в распоряжении ополченцев, остается неизвестным.
И вот пресс релиз от министерства обороны дуркаины от 30 июня по поводу захвата части
На территории военной части управления осталась только устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще ​​больше вывели из строя.
Ссыль вот
Spoiler
Так что ты тут пытаешься доказать?! Самолёт могли уничтожить только военные дуркаины, тем более в районе Донецка была развёрнута батарея "Буков" хунты.
Снова очередной высер от тебя. Свидомизм из тебя так и прёт, даже не шифруешься.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Также в самолёт могли что-то подложить, чтобы обвинили Россию или ополченцев. В этом случае виноваты п ндосы, им к такому не привыкать.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

AllexxGL писал(а):Также в самолёт могли что-то подложить, чтобы обвинили Россию или ополченцев. В этом случае виноваты п ндосы, им к такому не привыкать.
Бомбу подложить? Вероятность такого есть. В качестве рабочей версии может служить сбитие гражданского борта истребителем, а боевая авиация там летает только дуркаинская.

alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »


alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

Скиф - можно вопрос? вы вменяемый человек?
Спойлер от аллметалики
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1287030

коммент скифа
Слепленную лажу от СБУ жри сам
В сообщении от ИТАР-ТАСС говорится, что...
Фраза о том что количество и техсостояние неизвестно говорит именно о том что неизвестно, с одинаковым успехом может быть как рабочее так и нерабочее, в чем же проявляется свидомизм металлики?

дополнение -http://politikus.ru/articles/24368-chem ... an-26.html
Последний раз редактировалось alexgorby 18 июл 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

AllexxGL
Хотел бы понять Вашу мысль о том что в самолет могли что то подложить
что именно? Наркоту? патроны? оружие?

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

alexgorby писал(а):AllexxGL
Хотел бы понять Вашу мысль о том что в самолет могли что то подложить
что именно? Наркоту? патроны? оружие?
"alexgorby", ну что могли подложить такого, чтобы самолет упал?
причем тут "наркота?патроны?"(с)

явно речь шла о бомбе
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

зачем?
Разве недостаточно градов и миномётов?
а провозить бомбу самолётом, как то не стыкуеться.
Рейс из Амстердама, сколько нужно затрат чтоб в Амстердам провезти бомбу и снарядить самолет.
Не вижу тут никакой логики

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

alexgorby, ЦРУ или другие спецслужбы Запада вполне могли подстроить крушение самолёта и обвинить в этом Россию или ополченцев. Они ведь делают всё для раздувания этого конфликта и сами обвиняют в этом Россию.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Только что прочитал, Яйценюк во всём обвинил Россиию, что и следовало ожидать. Когда во время Олимпиады в 2008 грызуны напали на осетию и получили пи+++ли от России, то тоже орали об русской агрессии. Тотже почерк, так как режиссёр один и имя ему госдеп Пиндосии.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

alexgorby
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:23

Сообщение alexgorby »

ну удачи вам в вашей вере
ждем заключение комиссии по расследованию

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей