Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
арт
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:19

Сообщение арт »

Narsil писал(а):что там в Сибири начинается,
Да ни чего не начинается. Пара трепологов вякнули и быстренько язык в жопу засунули.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Андрей Д писал(а):1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело олигарх у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое - олигарх-не-бизнесмен ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

Они бегут туда, куда есть возможность бежать. Где есть родственники. У многих в Донбассе родственники как раз живут в России. Представьте себя на их месте: куда вы побежите в случае необходимости - к родственникам или туда где вас никто не ждет? Теперь понятно?

Кроме того, они искренне верят геббельсовской картинке про богатую жизнь в России. И многие, используют ситуацию в надежде, что "бедным беженцам" Россия сразу же даст щедрое пособие, работу с милионным окладом, жилье и пресловутые пенсии. Эта категория просто бежит туда, где заплатят больше. Если бы была возможность бежать в Америку на американские зарплаты, они бы не задумываясь побежали бы туда. Вопросы есть?

И напоследок, с чего вы взяли, что бегут ТОЛЬКО в Россию, как будто в Украину вообще никто не бежит? Бегут еще как! И в куда большем количестве. И в "фашистский" Киев, и в "фашистский" Львов и в "предавший Россию" Харьков. Если не верите - поищите информацию о волонтерских организациях, которые в этих "фашистских" городах помогают "вражеским русскоязычным" беженцам. Вы офигеете.

3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Это - требование украинского общества. Про остальное - гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

Потому что они предпочитают тусоваться возле жилых кварталов оккупированного Донецка, "абсолютно случайно" снимая постановочный взрыв возле жилых домов. В освобожденные Славянск, Мариуполь, Краматорск никто не едет - картинка неудобная. Спокойная, мирная жизнь, с работающими госучреждениями, кафе и ресторанами - это не укладывается в парадигму повсеместного распятия трехлетних мальчиков нацгвардией.

5. В какую страну США принесли улучшения?

При чем тут США? Почему чуть что - сразу США? Понятно, что России США ничего хорошего не принесли, ведь это именно американцы бомбят российские дороги, ссут в подъездах, завозят коррумпированных чиновников, именно США издают в Госдуме всякие дурацкие запреты, и так далее. Но во всех остальных странах далеко не во всем виновато США.

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем чего мы хотим? А про США - см. предыдущий вопрос.

7. Почему украинские националисты работают на евреев?

Потому что евреи и украинцы объединились в антитеррористический фронт. Когда на тебя нападают - тебе все равно кто ты - еврей, украинец, американец или русский. Но это так, лирическое отступление. Во-первых, никто ни на кого не работает. Лично у меня есть друзья-евреи, но я на них не работаю. Во-вторых, национальность - это последнее что меня интересует в человеке. У меня почти половина друзей - русские, которые либо переехали в Украину либо просто русские, которые родились тут. У меня даже жена была из Москвы. Потому когда говорят о национальностях - мне реально смешно. В Украине о национальностях не думает вообще никто и никогда. Разве что господа Тягныбок и Фарион. И то, думают они совсем не то, что вам говорят по ТВ как они думают. Помните вам показывали ролик где Фарион якобы говорит, что нужно убивать население Востока Украины? И вы радостно кричали, что "ну вот же, депутат, говорит, что нужно убивать население!!". Ваша радость понятна, но есть только одна проблема: говорила она и близко не то, что вам "перевели". Неприятно это осознавать? Страшно? Но вот таковы факты. Кто не верит - может найти оригинальное видео и попросить кого-то знающего украинский язык перевести что она говорит. Гарантирую очередное крушение мировоззрения.

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе возникла проблема, ты не смог ее решить и от страха сбежал, оставив рабочее место. Что делать твоему работодателю в таком случае? Только одно - найти другого работника на твое место. И народ Украины, как работодатель, нашел. Вопросы есть? Если есть, то повторите еще раз: "Януковича никто не выгонял, он сам сбежал, оставив Украину без президента. Украине ничего не оставалось, как нанять нового работника на вакантное место".

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

Я - читал. Как видите, не стал противником евроинтеграции. Вопросы есть?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

Чтобы знать хоть что-то об окружающем мире, надо иногда высовывать голову из российских СМИ. Те, кто сейчас у власти - они и есть бюджетники. Как раз две недели назад Арсений Петрович, наш любимый премьер, урезал ЗП депутатов и членов кабмина втрое. А что и на сколько урезал президент Порошенко - гуглите. Вы удивитесь. Кроме того - кто сказал что у бюджетников урезают зарплаты? У меня мама бюджетник и ничего у нее не урезали. И я не знаю никого у кого бы урезали.

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

Отлично. Во-первых, добыча сланцевого газа положит конец нашей зависимости от постоянно шантажирующего Газпрома. Во-вторых, контракт с ними на разработку сланцевых месторождений подписал Янукович еще в 2011. Вопросы?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?

Экономическая подкованность просто зашкаливает. Я вам страшную тайну открою - Россия тоже зависит от доллара. Ну а про принадлежность Нацбанка США - это мало-мальски образованному человеку даже обсуждать стыдно. Если кто-то вам скажет, что Земля плоская и лежит на трех черепахах - вы же не станете с ним это обсуждать, верно?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

Бизнес он обещал продать в течении года - слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода - об этом в курсе только россияне, почему-то.

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?

Они есть. Просто вам выводы не нравятся.

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России - нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб - более чем достаточно и так. Плюс наемники и "добровольцы", которых не надо мобилизировать, но можно по-тихому набрать сколько угодно. Вопросы есть?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

Потому что как только вы захватите военнопленных, то признаете перед всем миром, что осуществляете военную агрессию против суверенной страны. Кстати, мы ваших наемников тоже лечим. Недавно одного сшили по кусочкам в днепровской больнице, тот пришел в себя и поступил как настоящий российский хам - пообещал взорвать госпиталь.

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину - я уезжаю. Если я ненавижу США - я уезжаю. Если я ненавижу Европу - я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти - я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от "московской хунты". Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?

20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум! Но так нет же, вы даже банальный марш за федерализацию Сибири запретили, но при это считаете, что в Украине это делать можно. В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их присмотром провести там референдум в отсутствии даже просто наблюдателей от России? Почему такое можно делать в Украине, а в России - нет? Это вопросы, на которые у вас нет ответов.

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?

Потому что они, как и жители восточной Украины являются украинцами. Прикиньте, какая оказия - в стране Украина титульная нация украинцы. Просто расцвет махрового фашизма какой-то.

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?

Ничего не меняется только в болоте. Пусть даже в нем много газа и нефти. Украинцы сейчас почувствовали что это их страна. Они могут влиять на то, что в ней происходит. Это как своя фирма. Раньше она была чужой, а сейчас своя. Поэтому отношение поменялось кардинально.

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

Это кто оценивает - русские, которая по украински не понимают? И при чем тут язык? Украина - двуязычная страна. И украинец - это не тот, кто говорит на украинском языке. Неужели так сложно это запомнить? Бразилец говорит на португальском. Австриец говорит на немецком. Австралиец говорит на английском. Американец говорит на английском. Малаец и филиппинец говорят на английском. Южно-африканец говорит на английском. Алжирец говорит на французском. А бельгиец на каком говорит? На бельгийском что-ли? Продолжите этот список в меру своей образованности. Так почему вас удивляет, когда украинец говорит на русском? В конце-концов, я этот пост сейчас пишу на русском - значит ли это что я русский? А если я сейчас напишу его на английском? Тогда я англичанин, что ли? А то, что в быту я говорю попеременно то на украинском то на русском в зависимости от ситуации? Надеюсь, теперь, стало понятнее что язык не имеет совершенно никакого отношения ни к нации ни к национальности?

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине имеют судимости или были в международном розыске?

Нет, не в курсе. Потому что это вранье. Назовите имена тех, кто имеет судимости или был в международном розыске? Не получилось? Отож.

25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?

Точно? Не будет? Уверены? Не вы ли в начале 2000-х уверяли, что Америка вот-вот утонет, а Европа обанкротится и сгниет? Потом вас переключили на Прибалтику, потом на Грузию, потом на Украину. Ну подождите лет 20, а когда не дождетесь, вас переключат на какую-нибудь другую страну. Самим-то хоть не обидно быть такой пешкой которую заставляют ненавидеть то одну страну то другую то третью?
Взято

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

almetallika писал(а):8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе возникла проблема, ты не смог ее решить и от страха сбежал, оставив рабочее место. Что делать твоему работодателю в таком случае? Только одно - найти другого работника на твое место. И народ Украины, как работодатель, нашел. Вопросы есть?
Конечно есть..., во-первых, кто, где и по каким признакам определил что Президент отсутствует на службе а не отбыл по своим делам, ну и во-вторых, что делать с Конституцией, которая четко регламентирует отстранение Президента от власти..., что..., неужто Конституцией задницу вытерли...

Вот зачем вы пытаетесь обмануть тут нас всех пустым словоблудием и крючкотворством ?
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Ложь, передёргивание фактов и просто хамство. Как обычно. Как выгодно, так и крутите. Ничего, мы подождём. Нам даже делать ничего не надо. Просто смотреть. Вы всё сделаете сами. Дауны.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Андрей Д, вы сами-то себя слышите?

Вы всегда все лучше знаете, у вас всегда все виноваты, вы всегда лучше других, у вас всегда все против вас...

Американцы - тупые, англичане - враги, европейцы - поголовно все геи, прибалты и финны - тормоза, молдаване, таджики, чукчи - недоразвитые... теперь к списку украинцы прибавились, как бандеровцы и фашисты... одни только вы самые умные, сообразительные и порядочные...

Вы вообще-то с головой- то дружите?

Вы мне просто объясните, почему вы, такие умные, сидите по уши в дерьме и живете на продажу своих ресурсов? Американцы в этом виноваты? Почему вы до сих пор вы пользуетесь компьютерами, разработанными "тупыми" американцами? Почему вы предпочитаете ездить на "гейропейских" машинах, а ваша верхушка отправляет к пидорам учиться своих детей? почему те, кто может себе то позволить, предпочитают покупать "гейропские" шмотки, а не отечественные?
Почему в вашу, такую "большую и богатую" страну поставляет мясо маленькая Польща (кстати, поляков вы тоже ненавидите), а фрукты Голландия

Вы только подумайте, за каких-то сто лет русские превратились из производителей сельхозпродукции в потребителей...
Spoiler
prod.png
Русский мужик перестал работать, зато стал много говорить о своем величии, потому как русский...

А может хватить 3.14здеть о своем величии? Кто вам сказал о вашей исключительности? Плюньте ему в глаза - все это сказка, 3.14здеж и треп...

Ничем вы не лучше остальных, а в некоторых отношениях даже хуже...

Возможно ваши деды и прадеды были великими... но сейчас вы просто превратились в нацию нытиков, которые живут по уши в дерьме и гордятся этим, потому что ну конечно же "им все мешают, начиная от англичан (как минимум века с семнадцатого, но возможно с времен античности) и американцев...". И самое главное: русские не сдаются и Родину не выбирают...

А может хватит противопоставлять себя всем остальным и перестать выплескивать свое г@вно на окружающих?

Может хватит навязывать остальным свой "русский мир", который никому ничего, кроме разрухи не принес? Много хорошего вы дали Приднестровью, Осетии, Чечне той же?

Наведите, наконец, порядок у себя в головах и стране: постройте дороги, перестаньте ссать в подъездах, постройте НЕ сырьевую экономику. Покажите на примере СВОЕЙ страны, что вы можете стать благополучными - может тогда и люди к вам потянутся...

А пока у вас своих проблем выше крыши, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом - вас сюда не звали, вы здесь никому не нужны и не интересны... Стройте свой русский мир у себя в России - там вы имеете полное право творить что хотите...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

almetallika Вы очень правильно говорите о наших недостатках, но при этом забываете, что недостатки это общие наши и ваши, т.к. вышли мы из одной страны. Но обратите внимание, что мы не тянем вас к себе в "русский мир". Мы будем его строить. Будем принимать в него желающих, потому что "русский мир" это не мир этнических русских. Как получится хорошо или плохо время покажет. Не хотите идти к нам, идите в Европу, только зачем устраивать истерики. Из-за этих истерик уже развалилось ваше государство. Вы долго кричали недовольным киевской властью "чемодан, вокзал, Россия". Вот Крым взял чемодан, взял вокзал и переехал в Россию и вы в истерике. Недовольные вашим режимом в Донбассе тоже взяли чемодан, подхватили вокзал и решили отъехать из Украины. Почему вы не даете им этого права? Вот Вы выкладывали пост, там в том числе сказано, что мы запрещаем федерализацию Сибири. Наше государство называется Российская Федерация, о какой еще федерализации может идти речь? Если имелось в виду отделение Сибири от России, то сибиряки довольно спокойные, выдержанные люди и и вряд ли пойдут на поводу у кучки идиотов и агентов влияния Запада. А по поводу того, что мы дали Приднестровью, Осетии, Чечне. Мы дали то, чего нет у вас - стабильность, уверенность в будущем. Да не везде все хорошо, но нет беспредела вооруженных банд, люди могут надеяться на защиту ГОСУДАРСТВА, а не майдана или левых вооруженных формирований. Массово не гнобят выполняющих свои обязанности ментов. Да и захват правительственных зданий начался не на Донбасе, а в Киеве на майдане

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Spoiler
и вы будете утверждать, что у вас не полицейское государство???

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Точка зрения рядовых поляков.
Spoiler

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

almetallika, ты видел фильм Звёздный десант, так лично я хотел бы жить в ТАКОМ полицейском государстве, там у тебя не только обязанности, но и права. Не хочешь отдать государству свой долг - пожалуйста, но тогда не надейся на бесплатное высшее образование и возможность заниматься политикой и государственные должности. Хуже всего жить в анархии, что сейчас и наблюдаем на Украине.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

В России такая ситуация была в 93-м...
Двоевластие, когда две враждующие группы "реформаторов" тоже чуть не довели страну до гражданской войны.

Шат Оркан
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Шат Оркан »

AllexxGL, согласен полностью - если уж не мир Ефремовского "Кольца" или не мир Снеговского "Люди как боги", то уж лучше во много раз мир Хайлайновского "Звездного десанта", чем мир дерьмократии или тем более мир хаоса (хотя дерьмократия как правило это если не сам хаос, то его преддверье)...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Шат Оркан писал(а):мир дерьмократии или тем более мир хаоса
Ваша проблема в том, что вы никогда не жили в условиях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ демократии.
То, что вы привыкли называть демократией, ей совершенно не является...
Мы сейчас как раз и строим первое приближение к ней: возможность выбирать народом правительство, его ОТЧЕТНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед избравшим его народом. Чтобы никакая мразь не могла прикрываться своим высоким постом и ограничивать права остальных людей (если они конечно не нарушают прав других). ЭТО и называется настоящей ДЕМОКРАТИЕЙ, которая как раз и подразумевает и права и ответственность за свои действия
А когда все тупо глотают все, что им втирают с высоты руководящих постов, народ перестает критично относиться к действиям своих правителей, выражая повсеместный одобрямс, то иначе как ДИКТАТУРОЙ это назвать сложно...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

almetallika,
да вы, батенька, никак, интеллигент в -надцатом поколении.
Только они могут так рассуждать!
Впрочем, вру, в РФ в 90-е тоже многим нормальным людям либерасты на первых порах мозги позасирали. Но у нас сей этап давно уже пройден, идиоты поперевелись! Жизнь - она жестокая штука...

А вот наши прежние правители зря, выходит, подкармливали по-дружески Великоукрию. Только во вред ей это пошло. Привыкли, понимашь, к тепличным условиям и халяве. Теперь впали в истерику по поводу облома с "суперльготами".

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Перепост.

888. *Михаил Александрович 2014/08/08 19:52
Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков....

В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
'Kровавий український пiр"

Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.

Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог -
на Украине правят бесы!!!

Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!

Виктор Дюкарев

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Да, лелик, пока по поводу льгот не начали рассуждать поумней выглядели...
Вы бы научились различать факты и убеждения - жить станет проще...
Покажите мне ФАКТЫ, где указано, что Украина пользовалась льготами и тут же для сравнения приведите аналогичные цены, которые вы давали для остальных в тот же период времени

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

есть хорошая русская пословица: Хорошо там, где нас нет.
И ведь не поспоришь... действительно...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

лелик писал(а):Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!
Чего ж вы тогда к нам лезете, если у нас жопа? Пи"оры, что ли скрытые или просто извращенцы?
Тогда непонятно, чего вы на Европу бочку катите, гейропой называете?
Рыбак рыбака видит издалека? Или просто завидно, что им по закону можно, а вам нет?
Так определитесь наконец...
Если у нас жопа, так нех@й тут шастать, а если говорите о каком-то братстве, то какого х@я нашу страну жопой называть..
Ах да, у вас же все чурки, хачи, хохлы, чучмеки... одни вы в белом

Вот вы критиковали англичан и американцев, что те несли "цивилизацию" другим народам... Они гады и сволочи, под прикрытием демократии навязывают свои условия другим.
Так вы сейчас точно также несете свой "рюсский мир", но вы же гейрои, неподсудны по определению... вы же боретесь с "америкосами", спасаете нас от них...

Вот только вопрос: а вас кто-то об этом просил? Почему вы считаете возможным лезть в дела СУВЕРЕННОГО государства, границы и суверенитет которого ваша страна ОБЯЗАЛАСЬ уважать и оберегать. Почему вы одобряете и горячо поддерживаете действия вашего ху@ла, которое снабжает различных маргиналов оружием? Это "по-братски" называется? И вы хотите после этого нормального к вам отношения? С какого перепугу, спрашивается...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Почему вы считаете возможным лезть в дела СУВЕРЕННОГО государства, границы и суверенитет которого ваша страна ОБЯЗАЛАСЬ уважать и оберегать.
Убивать и всячески гнобить русских - это и есть ваше суверенное право...
По западной терминологии, вы - страна-изгой.
Уважать и оберегать права фашистов-убийц и разных карателей?.. Ага, а ещё перед ними вечно каяться "за голодомор" и всё остальное... Это вам надо к покойной Новодворской.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

лелик писал(а):Убивать и всячески гнобить русских - это и есть ваше суверенное право...
лелик, еще раз повторю: научитесь отличать ФАКТЫ от ваших УБЕЖДЕНИЙ

Пока по территории Украины не начали
бегать
с российскими флагами и требовать отделения части Украины в пользу России, пока русские "спецы" типа Стрелкова не начали с оружием в руках нарушать законы СУВЕРЕННОГО государства Украина, никто русских в Украине не убивал.

То, что теперь под Донецком и Луганском гибнут русские - это целиком их вина и последствия их выбора. Их к нам никто с оружием в руках не звал.
Мне вот интересно, как вы бы отнеслись, если бы по Ростову или Таганрогу бегали украинцы с украинскими флагами требовали присоединения Ростовской области к Украине на том основании, что до 1954 года она была частью УССР? Много бы им дали побегать?

// ...

Шат Оркан
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Шат Оркан »

almetallika писал(а):Мы сейчас как раз и строим первое приближение к ней: возможность выбирать народом правительство, его ОТЧЕТНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед избравшим его народом. Чтобы никакая мразь не могла прикрываться своим высоким постом и ограничивать права остальных людей (если они конечно не нарушают прав других). ЭТО и называется настоящей ДЕМОКРАТИЕЙ, которая как раз и подразумевает и права и ответственность за свои действия
Мда уж... Держите мея семеро - я лопну со смеху сейчас... Если строительством ДЕМОКРАТИИ называется сжигание людей живьем в Одессе или применение баллистических ракет да небось еще и с ОДАБ по жилым кварталам и мирным жителям, то в Схлопку такую ДЕМОКРАТИЮ... Да еще и если учесть какой контингент стоит в Ваших "непрекрасных далеко" у руля, то тут и слов нет, кроме нецензурных в их адрес.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей