Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Аншлаг в Киеве. А вообще то мне уже начинает надоедать эта писанина. Толку от неё ноль, а делиться новостями, так каждый сам для себя найдёт что он ищет.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

lerner писал(а):
Критик писал(а):у меня норм открылась, это сайт "Взгляд - деловая газета".
Это обычная практика западных "партнеров"..., "Взгляд" занесен в черный список Гугла и некоторых антивирей, по крайней мере в тот день, когда была Одесская резня, я как обычно открыл страничку vz.ru, но через Гугл и с изумлением увидел какую-то хрень про опасное содержание.

Помнится у меня был брандмауэр "Керио", так у него Яндекс, Рамблер еще нескольку ресурсов Рунета были в черном списке.
Это они так своих целей добиваются, как в бизнесе, так и в политике..., обычная для протестантских стран мразотная ложь, которую у нас считают бесчестной а у них допустимым приемом.
у меня Dr.Web, пользуюсь им более 10 лет, открывает всё :-)
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Аваков
Выборы Президента проходят с многочисленными нарушениями. Их легитимность под вопросом.
Spoiler
САЙТ АВАКОВА -
По данным МВД, внеочередные выборы Президента Украины проходят с многочисленными нарушениями. Все они оперативно фиксируются сотрудниками милиции и отображаются в геоинформационной системе "Выборы" на сайте министерства. По состоянию на 19.00, отмечено почти 1000 нарушений, многие из которых могут поставить под вопрос легитимность будущего Президента.
Выборы на востоке Украины, в условиях проведения тяжелейшей антитеррористической операции, оказались фактически сорванными. Явка избирателей там не превысила статистической погрешности и не может рассматриваться всерьез.
На остальной части страны наиболее распространёнными видами нарушений избирательного законодательства стали физическое насилие и угрозы его применения, подкуп избирателей и незаконная агитация. Вот наиболее характерные примеры.
Так, по сообщению главы избиркома ТИО № 12 А.О.Грустина (г. Винница), на него сегодня утром было совершено нападение неизвестными лицами, которые требовали "обеспечить результат нужному кандидату".
Члены избиркома ТИО № 84 (г. Ивано-Франковск, председатель Т.И. Ящишина) были обысканы перед началом работы членами т.н. "добровольческой охраны" При этом они были подвергнуты унижениям, оскорблениям и легкому физическом воздействию.
Глава ОИК ТИО № 135 Г.Г.Кисса (г. Одесса) сообщил, что на избирательных участках округа члены "Правого сектора" мешают свободному волеизъявлению граждан, выкрикивают националистические лозунги, проявляют ярковыраженный антисемитизм.
На территории Днепропетровской области, по докладам из ТИО №№ 24, 26, 29 (г.Днепропетровск), 30 (г.Днепродзержинск), 31 (г. Кривой Рог) зафиксированы так называемые "карусели", то есть массовые вбросы бюллетеней в поддержку одного из кандидатов. Отмечены случаи агитации, в том числе и с угрозами, на избирательных участках. Присутствует наглядная агитация. Меня лично больше всего поразил тот факт, что в день выборов на инфоматах Днепропетровской областной администрации постоянно крутились рекламные ролики в поддержку основного претендента на пост Президента Украины!
Абоненты сотовой связи Одесской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевских областей постоянно получали СМС сообщения с призывом голосовать за конкретных кандидатов.
Помимо этого, МВД получило заявления от владельцев более 300 сайтов и электронных СМИ о том, что их интернет-ресурсы были взломаны и на них был размещен агитационный материал в поддержку все того же основного кандидата.
Я ответственно заявляю, что по всем фактам компьютерных преступлений МВД проведет тщательное расследование. Ведется проверка обстоятельств взлома моего сайта, а также проникновения в систему ЦИК "Выборы-2014". В ближайшее время мы намерены встретиться в официальной обстановке с М.В. Охендовским, А.И.Магерой и Ж.И.Усиенко-Черной и задать им серьезные вопросы. Кто-то должен ответить за позор с системой ЦИК "Выборы".

Хотя по процентам вроде как Парашенко победил в первом туре. Все как в Пиндосии заказывали.
Бывших офицеров не бывает.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет.

Представители РФ не принимали участие в переговорном процессе, в результате которого были освобождены пособники террористов из LifeNews.

По нашим данным, переговоры велись исключительно с представителями ОБСЕ и ООН. Именно идя навстречу их просьбам, украинская сторона в качестве жеста доброй воли и демонстрации уважения к мнению международного сообщества освободила этих граждан.

Ранее группа "Информационное Сопротивление" сообщала, что пособники террористов из LifeNews хотели продавать видео с убийствами украинцев.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет.
Да ладно уж..., Кадырова испугались..., что толку то теперь метаться.
Вы вот лучше прокомментируйте факт использования фотографий с Донецкого референдума для иллюстрации публичности выборов Порошенко, ну..., фото взяли вот отсюда -
Spoiler
11.05.2014 - 14:57
Референдум на Украине: хроника событий и огромные очереди на участках
http://rusvesna.su/news/1399805824
и поместили вот сюда:
Spoiler
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

В Славянске украинский снайпер застрелил 12-летнюю девочку
Вчера, 14:58
«Новоросс.info» - В Славянске снайпером неонацистского формирования украинской хунты "национальная гвардия" застрелена 12-летняя Таня Перепелица.
Пользователи социальных сетей помнят ее по известной фотографии с митинга в Славянске, на которой Таня держит плакат "Боже! Как хочется жить!" Бедный ребенок..., вот это фото.
Spoiler
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Взял на FB.

Ирина Бигус ПИШЕТ ЧЕЧЕНЕЦ...(орфография сохранена)

Прислал чеченец! Вот такие у меня друзья в одноклассниках... -"Прозьба к Украинцам, когда будите стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз. Хочу быть уверенным в том, что эти кадыровцы не вернутся живыми в Грозный...... Я воопще не понимаю, почему Генеральная Прокуратура Украины не заведет уголовное дело против Кадырова, и не обьявит его в международный розыск через ИНТЕРПОЛ ? Призыв к террористической деятельности в Суверенной Украине, призыв к развалу Украины и так далее. Там более чем достаточно Кадыров уже наговорил.

Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад. Если бы он был Чеченцем, то он не работал бы на убийц своего Отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы, это не одно и тоже.

Прозьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом, занимаются КАДЫРОВЦЫ.

Я Чеченец. Мне очень тяжело видеть, то что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и ровнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

На счёт снайпера. Lernen, Вы же прекрасно знаете, что написать можно что угодно. Я, например могу написать, что это дело рук русских наёмников, которые развлекаются от скуки. О похожих действиях местные рассказывали ещё в апреле и в начале мая.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Дмитрий Тымчук.

Кадыров заявил, что вопрос с освобождением пособников террористов из LifeNews таки решали его посланники, и украинская сторона якобы сделала это вопреки воле «США и Запада».

Как видим, «чумка Киселева» в РФ косит всех подряд. Необходимо срочно объявлять Россию зоной пандемии и выставлять на границах санитарный контроль. А то ж, например, представитель РФ в ООН нечаянно кашлянет на Пан Ги Муна, и тот завтра объявит, что на Землю напали марсиане, но Путин лично расстрелял их из дедушкиного «нагана».

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):На счёт снайпера. Lernen, Вы же прекрасно знаете, что написать можно что угодно.
Да..., я тоже полагаю, что надо-бы объявить подписку в фонд на поимку ублюдка, убившего несчастного ребенка..., кстати, в самом деле, мне это кажется перспективной формой, потому что найдутся энтузиасты а отдать скажем эквивалент 1-5 долларов на хорошее дело никто не откажется.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Немного правды о делах в Донбассе.
Spoiler

Ронин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:20

Сообщение Ронин »

Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия над Украиной.
Нет нет нет, вы нас в свое де..мо не вмешивайте. Сами.. .Всё сами...

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Много россиян говорят " вы сами...", но почему то именно россиян стало уже больше, чем местных сепаратистов. Почти через день грузовики с людьми прорывают границу. Вот и сейчас около сорока грузовиков подошли к границе в пункте пропуска " Дмитровка ". И сколько им интересно платят? Наши бойцы в Донецке уже гоняют бородатых недобитков, а их всё прибывает и прибывает. Не буду заканчивать свою речь яркими лозунгами- не до них сейчас.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):Много россиян говорят " вы сами...",...
Там родственников в России много, вот и у меня есть и родственники и у приятеля жена Херсонская, соответственно с?али они на все запреты, особенно если кровники.
Бандеровцам за Одесскую резню теперь не отчитаться.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Lerner, таких людей, о которых Вы говорите- единицы. Я вчера смотрел online "ANNA" где то полчаса после того как их разогнали в аэропорту, так пацаны начали выяснять кто откуда. Двое были из Севастоплоля ( это как я услышал ) и постоянно делали замечание, чтобы оператор не поднимал камеру ( снимал на планшет ). Так же слышал " чехам знатно влепили " и слышалась не русская речь.
Как я понял эта местность, где они были, простреливалась снайперами.
А вообще мне очень жаль, что из-за амбиций политиков должны страдать простые люди. Я понимаю, что правительство РФ хочет держать свою армию постоянно в тонусе, но не такой же ценой. Пусть воюют с пингвинами в Антарктиде.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Опять что-то виляете. При всем уважении но ваша мысль невнятна, сказать-то что хотели..., что кровников у бандеровцев недостаточно для развязывания масштабной войны что-ли...

Ну, знаете-ли..., мне просто смешно если вы решили что можно немного поубивать людей а потом жить с ними на одной улице мирно и счастливо - это большая ошибка.
Если у 50 человек хотя-бы по 10 семей родственников, то это 500 а есть еще дальние родственники и просто друзья, да и не только Одесская резня поставляет кровников, а есть и другие источники от повседневной деятельности бандеровцев, так что тут вы наверное ошибаетесь, потому что единицы в демонстрации - это мало, а единицы с автоматами, да еще с гранатометами и минометами - хватит всем, потому что американцы давно вычислили что для дестабилизации региона в 5 миллионов жителей достаточно 2 боевых группы по 7 человек, а там точно больше и население за них и против бандеровцев.

Если вы хотели сказать, что это армия России воюет в Донецке, то всем уже предлагалось доказать это, но ведь не нашли и прямо так и писали, что нет в Украине военных из России а вы тут сейчас просто врете, зная что врете..., даже если есть там люди из России, то это или родственники украинцев или наемники и различного рода охотный люд частным порядком, т.е. добровольцы, которых всегда много на любой войне.
Впрочем, мне это и понятно, потому что в Донбассе, если так уж надо, всегда найдется полторы-две тысячи бойцов из бывших отставников, что-бы указать бандеровцам их место.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Вот здесь немного информации кто кого убивает. Взято с ИС.

С целью дискредитации украинских силовиков, задействованных в антитеррористической операции, 26 мая самоходная артиллерийская установка Нона, которая ранее была захвачена боевиками, вела обстрел жилых кварталов Славянска и Семеновки. В результате обстрела среди мирных жителей населенных пунктов есть убитые и раненые. Об этом сообщил в Facebook пресс-офицер АТО Владислав Селезнев.

«Руководство сил антитеррористической операции еще раз подчеркивает, что действия сил АТО направлены на стабилизацию ситуации в регионе, восстановление конституционного строя и правопорядка, обеспечение мира и спокойствия в районе проведения операции по уничтожению незаконных вооруженных формирований, которые угрожают жизни и безопасности жителей региона», - говорится в сообщении.

Огонь по жилым кварталам украинские силовики не ведут даже в условиях, когда в этих районах расположены огневые позиции боевиков, из которых они ведут обстрел блокпостов наших военнослужащих, заверил Селезнев. По его совам, сегодня террористы снова обстреливают жилые кварталы Славянска.

Ранее группа «ИС» сообщала, что сегодня ночью в Мариуполе Донецкой обл. военнослужащими батальона «Украина» и специального батальона МВД «Азов» были уничтожены 5 и задержаны 3 террориста.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Я имел в виду проплаченных " добровольцев". В Крыму осталось много украинской налички, которая постепенно перекочёвывает в Донбасс, так же как и стрелковое оружие изъятое у наших военных.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Всё меньше желания заходить на этот ozm-осайт. Писатели не пишут, они в трансе из-за событий на Украине и их понять можно. А версии событий с точки зрения укропропаганды я лучше получу из укросайтов, без мелкорозничных услуг Ozm-а. Буду заглядывать время от времени по поводу возможного появления прод. Всем завсегдатаям - всего наилучшего. :bye:

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

ozm72 писал(а):Огонь по жилым кварталам украинские силовики не ведут даже в условиях, когда в этих районах расположены огневые позиции боевиков, из которых они ведут обстрел блокпостов наших военнослужащих, заверил Селезнев. По его совам, сегодня террористы снова обстреливают жилые кварталы Славянска.
Это хорошо заметно вчера и сегодня. Сегодня ко всему прочему по городу не прицельно с горизонтали били укропские вертолеты, истребители осуществляли пуски ракет по городу. Автобусы с гражданскими (женщины и дети) не выпустили из города укропские посты.

Сколько можно слушать или читать высеры укропских мразей?
Бывших офицеров не бывает.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий М и 15 гостей