Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

Сообщение fox2trot »

almetallika писал(а):Без всякого уважения, Левадский Артем Александрович.
Артем, ну что вы как маленький ведетесь на всякие подначки ? Умейте игнорировать провокационные вопросы. У Старого Полковника суть такая, по жизни, он уже не умеет по другому, вот и воспринимайте его с некоторой долей юмора. Тем более правых в вашем споре нет и в то же время правы все.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

да мне пох. на него и на его суть
Нефиг умничать, прикрываясь ником, раз такой смелый..
я открыто высказываю свое мнение и пишу свое настоящее имя,
если мне не нравятся действия правительства - у меня есть смелость выйти и сказать об этом открыто
а если он боится даже имя свое на форуме написать - о чем мы дальше говорим...

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

almetallika писал(а):Вы не поверите, но у меня есть очень много знакомых, который находятся на майдане "за идею"...
Тёма, обратите внимание - я писал о двух случаях, Кишиневе и Мск.
по Киеву информации мало, да и противоречивая она, точно сказать что-либо не могу, к сожалению.


ребят, душевно Вас прошу - "давайте жить дружно"(с).

если кто забыл: здесь мы не решаем судьбы Украины, России, ЕС.
здесь высказывают своё мнение люди, кому не безразлично происходящее в дружественном государстве, не стоит требовать друг от друга ответа за действия наших, с позволения сказать, "правителей".
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Критик писал(а):Тёма, обратите внимание - я писал о двух случаях, Кишиневе и Мск.
по Киеву информации мало, да и противоречивая она, точно сказать что-либо не могу, к сожалению.
так тема и была создана, так как Вы спросили что происходит ^)
Я ж Вам и ответил: был наезд на мирных студентов, была силовая акция, потом подключились политики, процесс пошел.
Кстати, появилась новая информация, не знаю насколько достоверная - там не стоял, свечку не держал. Если это правда, то действо продлится надолго...

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

х.з. Поглядим, ратифицирует ли это рада.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

Сообщение fox2trot »

Критик писал(а):Киеву информации мало, да и противоречивая она, точно сказать что-либо не могу, к сожалению.
По Киеву инфа из достоверного источника. Но это только одна часть. Там действительно есть и те кто "за идею" и те кто побуянить\пограбить безнаказанно.
А вот по процентному соотношению, таких цифр нет Известно только что Евросоюз дал денег меньше чем обещал и свара за дележку среди тех кто вывел людей разгорелась приличная т.к. часть денег была уже выплачена по месту, а часть перехвачена спецслужбами Украины.
Тут еще походу инфа появилась - Евросоюз Украину просто слил, а оппозицию подставил. Если в ближайшие несколько дней появятся громкие разоблачения, значит это правда.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

fox2trot писал(а):
Критик писал(а):Киеву информации мало, да и противоречивая она, точно сказать что-либо не могу, к сожалению.
По Киеву инфа из достоверного источника. Но это только одна часть. Там действительно есть и те кто "за идею" и те кто побуянить\пограбить безнаказанно.
А вот по процентному соотношению, таких цифр нет Известно только что Евросоюз дал денег меньше чем обещал и свара за дележку среди тех кто вывел людей разгорелась приличная т.к. часть денег была уже выплачена по месту, а часть перехвачена спецслужбами Украины.
Тут еще походу инфа появилась - Евросоюз Украину просто слил, а оппозицию подставил. Если в ближайшие несколько дней появятся громкие разоблачения, значит это правда.
последнее очень похоже на правду, слишком много не стыковок.
ох, парни, как-то грустно всё происходящее.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Spoiler
добавлю ссылку на новостной портал, невнятно как-то объявлено
вроде бы, если новость верна, это событие достаточно крупного масштаба, объявлять должны гос.структуры Украины или ТС.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

арт
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:19

Сообщение арт »

almetallika писал(а):я открыто высказываю свое мнение и пишу свое настоящее имя,
Тезка, на форуме все под никами.

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

Сообщение fox2trot »

Критик писал(а):ох, парни, как-то грустно всё происходящее.
А что тут грустного ? Сейчас вообще очень много нестыковок. США к чему то готовиться, создают лагеря беженцев. Евросоюз ведет свою непонятную игру и тоже похоже к чему-то готовится. Россия бухает до черта в ВМФ и лихорадочно перевооружается. Я уж не говорю про странную заинтересованность политиков высокого ранга в более-менее вменяемыем прорицателях, что вообще-то считается моветоном. Почему допустили слив информации Сноуденом ? Никогда не поверю, что его не могли заткнуть. Арабские шейхи вон вообще мечутся, им даже сверхбабло не в радость уже. Ну и так далее. Что знают и о чем молчат президенты ? Так что ничего удивительного в резких разворотах, чуть ли не на 180 некоторых политических деятелей.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

арт писал(а):Тезка, на форуме все под никами.
да, но у меня есть ссылка на мое реальное имя и оппонент его знает, чего боится он и от чего шифруется - у него надо спрашивать

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Янукович что-то летает по всей планете, мечется как черт с ведром..., в Китай, оттуда в Россию..., в чем проблема-то - работать надо а не деньги просить, если отдавать нечем...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

fox2trot писал(а):
Критик писал(а):ох, парни, как-то грустно всё происходящее.
А что тут грустного ? Сейчас вообще очень много нестыковок. США к чему то готовиться, создают лагеря беженцев. Евросоюз ведет свою непонятную игру и тоже похоже к чему-то готовится. Россия бухает до черта в ВМФ и лихорадочно перевооружается. Я уж не говорю про странную заинтересованность политиков высокого ранга в более-менее вменяемыем прорицателях, что вообще-то считается моветоном. Почему допустили слив информации Сноуденом ? Никогда не поверю, что его не могли заткнуть. Арабские шейхи вон вообще мечутся, им даже сверхбабло не в радость уже. Ну и так далее. Что знают и о чем молчат президенты ? Так что ничего удивительного в резких разворотах, чуть ли не на 180 некоторых политических деятелей.
именно об этом и писал
грустно от предположений, основанных на "непонятках" происходящего.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

lerner писал(а):Янукович что-то летает по всей планете, мечется как черт с ведром..., в Китай, оттуда в Россию..., в чем проблема-то - работать надо а не деньги просить, если отдавать нечем...
тому що послідовний... (последовательный, русск.) - был у него такой лозунг, когда избирался...

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Критик писал(а):
Spoiler
добавлю ссылку на новостной портал, невнятно как-то объявлено
вроде бы, если новость верна, это событие достаточно крупного масштаба, объявлять должны гос.структуры Украины или ТС.
Spoiler
новая новость.
что-то совсем непонятно.
с одной стороны, не думаю, что наши президенты подписывали бы документы такого уровня тайно.
тогда не понятно, на хрена англичанин врал.

с другой стороны, любой правитель брешет как дышит, тогда не понятно опровержение.
сколько не чешу свою тыковку, ничего толкового на ум не приходит...

кто что думает, конкретно о этих двух "новостях"?
какой из них верить?
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

Сообщение fox2trot »

Критик писал(а):какой из них верить?
Батькивщине верить, себя не уважать. Заврались до опупения. Да и вообще, нынешним журналюгам верить, ИМХО быть лохом и то престижнее. Обратите внимание, ни под одним сообщением нет имени автора. Кто сказал, когда сказал, из какого пальца на каком толчке высосал - неизвестно. Вот когда под статьей будет стоять реальная фамилия, а пару писак паскудных нахлобучат в суде на миллионы которые для них неподьемные, вот тогда и можно будет хоть чему-то верить. А сейчас это все из разряда ОБС. А новости@майл.ру вообще брехуны изрядные и провокаторы.

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

В статье нагла было написано - "по непроверенным данным", так что привлечь его не получится, а что блогеры подхватили (как взбесились), так понятно откуда ноги растут (как и всегда из седалища и от этого такой мерзкий запах).
Меня сейчас немного заинтересовало другое - Янукович не просто так мотался в Китай, ИМХО в 15 году, когда придет время очередных выборов, не поставят-ли китайские братья всех в стойло (давать кредиты под голые словеса они не будут, а это значит ... додумать не сложно). А еще не понравилось заявление помощницы госсекретаря - там где про наказание и ответственность за не участие в интеграции. Ну, это понятно, новая колония в сердце центральной Европы сорвалась, а так хотелось. В связи с чем вопрос - не получим новый Югославский сценарий, а?
И еще одно - евроинтеграторы крепко лажанулись, что дали возможность связать себя с Михо - народу осталось только ржать смотря на неадекватного галстукоеда. Студенты еще посачкуют и вернутся в аудитории, привезенные западенцы не получат обещанных выплат и решат взять все сами, итог - погромы и не понимают этого только полные ... (хотя и худые, может быть тоже).
Будем посмотреть.
Бывших офицеров не бывает.

erigeron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:20

Сообщение erigeron »

привезенные западенцы не получат обещанных выплат и решат взять все сами, итог - погромы и не понимают этого только полные ... (хотя и худые, может быть тоже).
У вас я так понимаю есть какая-то информация об оплате западенцам.Вы поделитесь нам тоже интерестно.
А теперь о главном не знаю платят или нет оппозиционеры народу ,а вот Партия Регионов платит.Я проживаю под Киевом в г.Богуславе,отделение Партии Регионов за поездку в Киев платит по 350 грн.Вот так вот.

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 476 раз

Сообщение fox2trot »

erigeron писал(а):У вас я так понимаю есть какая-то информация об оплате западенцам.
У меня есть. У меня друг детства в Киеве. Давно не виделись, но переписываемся. Вот от него вся инфа. Канал неофициальный, но абсолютно достоверный, хоть и ограниченный. Откуда к нему идет, сами понимаете, говорить не могу, но не спецслужбы.
Насчет Евросоюза и Украины: Украина почти банкрот. Европеоиды поманили плюшками и пообещали когда-то в будущем... Нормальные деньги вкладывать они не будут. У них самих сейчас ж....па. Лишних нет. А Украине деньги нужны сейчас. Ни Россия, ни Китай без жестких гарантий тоже не дадут. Вот все пляски с бубном вокруг этого. Вопрос сейчас стоит так - либо Украина открывает свой рынок китайским товарам и не снижает товарооборот с Россией, а может даже и увеличивает плюс снимает барьеры для российского и китайского капиталов. Европеоды ессно в пролете и самое главное - европейским арендаторам не достаются украинские сельхозугодья на которые они давно облизываются (польские давно нитратами потравлены и ихняя продукция в Европе не проходит ни одни нормы). Вариант другой - Украина открывает рынок Европе. Промышленность в пролете т.к. сразу взлетают ввозные пошлины в Россию, куда в основном продукция и шла. Обрезается сотрудничество в области ВПК т.к. Украина уже будет считаться союзником Евросоюза. Деньги от частных инвесторов и агрохолдингов Европы идут в сельское хозяйство ( в основном на т.н. технические культуры).
В первом случае, как минимум, все остаются при своих.
Во втором индустриальный восток в полной заднице, аграрный запад и юго-запад на коне пока не продадут или не сдадут в аренду все земли. Выиграют те кто потом свалит с деньгами в Европу, оставив дурачков что их поддерживали разгребать де...мо.
Дальше - повторяется история Ржечи Посполитой \ Австро-Венгрии, когда арендаторы доили холопов по черному, а магнаты купались в роскоши.
Вот вся суть конфликта. Та же самая ситуация и в Молдове, к слову говоря. Только там зашло дальше, крестьян уже разоряют и выкидывают с земли. Румыны решили подсуетиться и перекупить землю.

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

На мой взгляд не специалиста черноземы загубят за 3-5 лет + добыча сланцевого газа, жутко отравляющего почву и подпочвенные воды. Так что первые 3 года "еврики" активно эксплуатируют черноземы, а потом оставляют после себя выжженные химикатами и отравленные земли. Это при евроассоциации. При китайском варианте все может быть значительно более жестко - граждан Украины будут не рады видеть на территории страны новые узкоглазые владельцы. Я надеюсь здесь нет прекраснодушных идеалистов которые могут представить, что Украина сможет погасить кредиты сама.
Бывших офицеров не бывает.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dvarf и 12 гостей