Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Ну почему же?
Бывших офицеров не бывает.

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

Рада внесла изменения в закон о выборах президента Украины.
Так, учтена поправка о том, чтобы дополнить часть первую статьи 84 следующим предложением: "ЦИК обязан установить результаты выборов президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось".
Кроме того, была поддержана поправка "В случае, если голосование в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялось, результаты голосования в день выборов президента Украины устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах".
Spoiler
Мдээ...

Аватара пользователя
Viy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:21
Откуда: Киев

Сообщение Viy »

Старый Полковник писал(а):Если Россия, Беларусь и Украина станут (вместе с Казахстаном) единым государством это будет плохо?
Это будет зависеть от того, что их объединит, но это для меня важно, для остальных не знаю.

Меня к примеру, нынешняя идеология, которую продвигают в России - идеология некой могучей буржуазной Империи, в духе сильная Империя - это круто само по себе, не вдохновляет. Причем, я вижу, что в России народ прекрасно отдает себе отчет, что для власти люди это просто так - винтики, которые должны им приносить барыш, а там пусть хоть здохнут, для них народ быдло - чего его жалеть.
Я не знаю как с этим делом в Белоруссии и в Казахстане, но в Украине не лучше.
И сомневаюсь, что хотя бы одна из этих бывших республик сможет предложить (на данный момент), что либо достойное.

Я собственно считаю, что на данном этапе развития общества на пост пространстве Советского Союза, объединение не возможно. Нет ни мощной объединяющей идеи, ни политической воли.
А деньги и власть ради самих себя, конечно для многих, привлекательны (особенно для молодежи), но не та идея которая может сплотить эти осколки СССР, скорее разъединит.

Яркий пример тому как долго хотел Лукашенко объединить Белоруссию с Россией , но у него ничего не вышло. Буржуям в Москве было не до него, да и неинтересна она им была. А сейчас мне кажется Лукашенко уже и сам не горит этой идеей.
И Украина, власти России не нужна, Крым да это хорошие деньги, когда отожмут его у бандитов Украинских. Правда пострадают в основном партия "Регионов", у них там сильные позиции. :)
Ну может Российская власть еще что то, по возможности, отожмет, где будет поменьше издержек, не более того. Украинская власть, не претендует на Российские вкусные куски, только потому что хотелка слабовата, а почувствовали бы силу, тоже с удовольствием бы присосались и идею красивую придумали бы. Т.е. это явление интернациональное присущее капиталистам, вне зависимости откуда они. Для них есть только вопрос цены.
... быть нормальным не нормально ...

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

У нас сегодня паника была, когда слух пошел, что колонны бронетехники на окружной стоят. :) К счастью она оказалась украинской, а то бы многие кирпичами гадили..
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

На Украине так много шизофреников, считающих, что Россия без серьезного повода введет войска?
Бывших офицеров не бывает.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Именно! Ввод российских войск тут очень многим дела поломает.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Западу Крымский Референдум как серпом ... , ну, Вы поняли. Марионеткам из Киева поставлена задача не допустить его проведения. Поэтому ВСЕ шевеления из-за бугра начнутся в понедельник, а до понедельника майданутые ублюдки постараются сорвать Референдум. Так что мне кажется стоит немного подождать. Я надеюсь, что ни у кого не возникает сомнения в том, что Россия вмешается только при развитии ситуации по Осетинскому сценарию 08.08.08. Но если события пойдут по плохому сценарию, то я готов поверить тем европейцам, которые говорят насчет Лиссабона.
Бывших офицеров не бывает.

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

Москаляку на гіляку! Украинский гитлерюгенд
Spoiler

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Кто-нибудь ждал чего-то другого? Ну, например советов по выращиванию гладиолусов.
Бывших офицеров не бывает.

арт
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:19

Сообщение арт »

Литература кончилась?

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Литература кончилась?
Почти.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Ну все, Крым поплыл в Россию...
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Почему поплыл? На мой взгляд Крым ошвартовался у родного причала.
Бывших офицеров не бывает.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Сначала поплыл, затем ошвартовался.... :) Интересно, восток тоже погребет туда?
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Восток не выдвинул лидера. Настоящего лидера, а не Пашу и уж конечно не Гопу. Будет Лидер, будем посмотреть.
Бывших офицеров не бывает.

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

Вот ещё 1 перл от властей , извините, но по факту это так, руины, а именно МИД`а
Обзор событий вокруг Автономной Республики Крым
В котором сказано, что русские не коренное население, а всего лишь диаспора на территории страны, поэтому не имеют никаких прав на самоопределение.
Spoiler
Знаете ли, одни лишь не цензурные выражения просятся в адрес этих мразей во власти.

Герген
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:41

Сообщение Герген »

Ребята вдумайтесь. Это до чего нужно довести людей, что бы получить ТАКИЕ цифры на референдуме в Крыму.

Skif
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:27
Откуда: СССР

Сообщение Skif »

Хунта киевская проводит репрессии, в частности в Донецке объявили в розыск почти всех людей, чьи лица попали на видео с места событий
Spoiler

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Герген писал(а):Ребята вдумайтесь. Это до чего нужно довести людей, что бы получить ТАКИЕ цифры на референдуме в Крыму.
За что боролись, на то и напоролись, такими темпами скоро и восток Украины может присоединится к России. Американская провокация произвела прямо противоположное действие и запустила процесс консолидации Россиян и смею надеяться возрождения России как великой державы и империи.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Чертик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:18

Сообщение Чертик »

М-да, после таких кадров, я понимаю крымчан, с такими депутатами и методами воздействия, даже ленивый побежит из Украины
ссылка тут http://video.segodnya.ua/vo-svoboda-vybili-zayavl ... acionalnogo-kanala-503660.html

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей