Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Spoiler
Бандитские застенки.

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Я бы этого ПСа посадил бы на кол.
Бывших офицеров не бывает.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Старый Полковник писал(а):Я бы этого ПСа посадил бы на кол.
Смешной вы Полковник...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Spoiler
Фашизм ДНР.
Товарищ Полковник, не будьте таким жестоким, и к Вам потянутся люди.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):Фашизм ДНР.
Нет..., дорогой товарисчь..., фашизм вот этом фото и это, заметьте, не высосанный из пальца а самый натуральный и это не какой-то там подпольный а поощряемый властями «Марш величия духа», приуроченный к годовщине создания дивизии СС «Галичина», 27.04.2014 г. во Львове ...
Spoiler
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Lerner, Вы из какого архива это выкопали? Вы бы ещё фотографию Мамая нашли :lol:
Spoiler
Освободили журналиста.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Spoiler
Хана красным ( не обижайтесь товарищ Полковник- так надо ).

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):#1166 ozm72 » 47 минут назад
lerner писал(а):Нет..., дорогой товарисчь..., фашизм вот этом фото и это, заметьте, не высосанный из пальца а самый натуральный и это не какой-то там подпольный а поощряемый властями «Марш величия духа», приуроченный к годовщине создания дивизии СС «Галичина», 27.04.2014 г. во Львове ...
Lerner, Вы из какого архива это выкопали? Вы бы ещё фотографию Мамая нашли
Неужто вы обвиняете меня во лжи..., ну так я вас ссылочу..., ссылочку...
--------------------
Во Львове около полутысячи человек приняли участие в Марше в честь дивизии «Галичина»
27.04.2014 | 21:33
Сегодня во Львове состоялся Марш величия духа, посвященный годовщине создания украинской дивизии СС «Галичина»...
http://www.unian.net/politics/912242-vo-lvove-oko ... v-chest-divizii-galichina.html
ну и фото естественно...
Spoiler
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Это называется- найдите десять различий. Последняя фотография больше похоже на реальность, чем первая. ( я имею в виду 2014 год ).

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):Это называется- найдите десять различий. Последняя фотография больше похоже на реальность, чем первая.
Что вы словоблудите-то - говорите толком..., сказать что хотели...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Есть бывшие офицеры..., есть и много..., Стрелков их всех массово опарафинил в Донбассе

Стрелков издал приказ о приеме добровольцами в боевые части «Славянского фронта» женщин, пригодных по здоровью - много.

«Вернусь к главному. Донецкой земле нужны защитники. А ополчению – дисциплинированные солдаты-добровольцы. Если мужчины на это не способны, придется призвать женщин. С сегодняшнего дня я отдал приказ принимать их в ополчение. Очень жаль, что среди женщин совсем нет офицеров. Ни действующих, ни запаса. Но какая разница, если мужчины-офицеры к нам не едут совсем. Во всей области пока не нашлось хотя бы пары десятков профессиональных военных, готовых возглавить воюющее подразделение. Стыд и срам», – заявил Стрелков.

«Две недели я прошу прислать мне начальника штаба и хотя бы пяток командиров рот и взводов. Тишина. Ни одного. Ротами и взводами у меня командуют рядовые и сержанты запаса. Некоторые очень неплохо командуют, но чем дальше, тем больше чувствуется отсутствие необходимых знаний военного дела. Предупреждаю, ни один из так называемых офицеров, сидящих сейчас по квартирам, как испуганные воробьи под крышей во время грозы, не вставших в ополченческий строй, никогда не будет в наших глазах считаться офицером. О том, чтобы наше мнение разделяли простые граждане, мы тоже позаботимся», – пообещал он.
Spoiler
Последний раз редактировалось lerner 19 май 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Я имею в виду, что в этом году на шествии не было нацистских символов. Я вот думаю- сколько лет прошло, а их всё помнят (SS). Не нравится мне, что в моей стране под боком такое происходит, ведь по логике вещей этого не должно быть. Фашизм осуждён много лет назад и правительства тех стран, где это происходит, не должны этого допускать. В Эстонии ведь тоже самое. Увы, я не политик, и не могу вносить законопроекты в парламент.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Spoiler
Мариупольцы верят своим глазам.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

ozm72 писал(а):Я имею в виду, что в этом году на шествии не было нацистских символов.
Ку-ку..., таварещь, для вас ведь там специально фото ведь даны под спойлерами - там демонстрация и у многих там значки дивизии SS "Галичина" в виде транспарантов в руках и сам марш посвящен этой военной части армии Гитлера.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

ozm72,

По поводу чересчур пристрастных модераторов. Да, на ЛО поведение тамошних модеров порой раздражает до икоты. Но вот этот форум показывает до чего может доводить излишняя толерантность "смотрящих" . Браво ozm! Не устаю восхищаться. Вы, своей гиперактивностью фактически превратили местные странички в полноценный филиал украинской "пресспропаганды". Умно, настойчиво, с необходимыми оговорками типа: ... увы, я не политик, да я как бы и тоже возмущон, ...никогда не хотел этим заниматься, да обстоятельства заставляют и т.д. А между тем ниагарским водопадам, льёте и льёте нам на мозги исключительно "промайдановскую" интерпретацию событий. Не "педалируете", как бы и не настаиваете, но.... всё в одну струю, даже особо присматриваться не надо, всё открыто и откровенно. Я бы сказал, глубоко профессионально! Отчаянные "отгавкивания" полковника, да lerner,а со стороны уже смотрятся скорее как пикантная оправа для вашего "информбриллианта". Можете требовать у вашего куратора премии. Заслужили! Может скажете, что я веду себя как типичный имперец и враг демократии? Так ведь война у нас. Пусть и информационная, но война. Кто нибудь не согласен? А на войне излишняя "демократия" как минимум неуместна, а по делу, так и наказуема.
Так что если кого интересует точка зрения официального "среднемайданутого" на сегодняшние события, то не надо ковырять "укроСMИ", гайда до "графоманив", там все це е!!! Ozm72 постарался!

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Я так понимаю, ЮГОРОСС, что Вы проживаете в Украине, а не в югороссии- само название говорит, что это юг России. Мне кажется, что Вам нравится юг России- делайте выводы. А на счёт премии я бы рад, но у нас на работе их не бывает. Сколько заработал- столько и получил. Выкладываю здесь информацию для того, чтобы люди имели информацию со всех сторон и по мере своих возможностей делали анализ. Я свои мнения стараюсь никому не навязывать. На ЛО я каждый день по несколько раз бываю и от туда тоже черпаю информацию- попадается иногда нормальная. :beer:

Только что посмотрел на ЛО, что Вы действительно с юга России и переезжать никуда не надо. Я вот всё время думаю, что россияне забыли у меня на Родине? Почему я не смотрю так пристально на Россию? Да ответ очень прост- мне чужого не надо, но и своего не отдам ( не отдадим ).

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

YUGOROSS писал(а):Отчаянные "отгавкивания" полковника
Кто Вам сказал, что я "отчаянно отгавкиваюсь"? Вы, батенька, хам. Советую посетить странички Блика, Борисова СС, Чижика на Самиздате. Там можете найти такое количество ненависти к России и злобы, что возможно и удивитесь. А такие как "ozm72" известны очень хорошо. Точная копия "mit2011", тот тоже очень любит запускать глубоко антироссийские и пропагандистские материалы из Прибалтики, Украины и с Запада. Ну нравится ему, нравится и что? Нормальные люди ориентируются на те сайты где есть возможность получить наиболее свежую информацию и обсудить ее. Я сталкивался и с профессионалами из Бахрейна, именно эти "дочки офицера" сейчас работают по ситуации на Украине. Кстати любимая фраза для начала письма или разговора - "Здесь у нас не все так однозначно. Пишет Вам дочка офицера". Таких сразу посылают или в Перу или в Бельгию, но эти хохмы обсуждаются, всем все понятно, люди на посту, работают, флаг им в руки. Рекомендую сайты Сахарова ВИ, Лешего, Влада Савина, да много нормальных людей. Зачем же зацикливаться на тихих "героях" информационной войны, потихоньку рубящих свою копейку в Бахрейне, Мюнхене и Аннаполисе?
Бывших офицеров не бывает.

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

ozm72 писал(а):А на счёт премии я бы рад
А что зарплаты пиндосовского сержанта уже перестало хватать? Премии у вашего Бахрейнского начальства еще заслужить надо, а вы уж слишком тупо пытаетесь убедить людей в том, что на Украине "все не так однозначно". Тоньше надо работать. Уловил, "дочка офицера"?
Бывших офицеров не бывает.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Ну не ожидал от Вас товарищ Полковник такого. Мне проще вообще ничего не писать, чем Вам что-то доказывать.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Эту тему у нас я уже давно предлагал закрыть.
Желающие могли бы перейти собачиться на самлиб. Там полно веток у разных авторов - на любой вкус.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 14 гостей