Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

YUGOROSS писал(а):Всё меньше желания заходить на этот ozm-осайт. Писатели не пишут, они в трансе из-за событий на Украине и их понять можно. А версии событий с точки зрения укропропаганды я лучше получу из укросайтов, без мелкорозничных услуг Ozm-а. Буду заглядывать время от времени по поводу возможного появления прод. Всем завсегдатаям - всего наилучшего.
СОГЛАСЕН!!!
Бывших офицеров не бывает.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Интернационал в Донецке.

Мэр Донецка Александра Лукьнченко сообщил, что в результате проведения АТО в Донецке в больницах города на данный момент находится 43 пострадавших, сообщает «Остров».

«Одна женщина и 42 мужчины. Восемь - жители Донецка, восемь - граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва. Есть также и жители Крыма. Место проживания 18 раненых не установлено», - сказал Лукьянченко.

Как ранее сообщал Лукьянченко, по официальным данным, в ходе АТО погибли 40 человек. При этом, отвечая на уточняющий вопрос журналистов, правильно ли они понимают, что не все погибшие обнаружены ввиду большого количества фрагментов тел в районе аэропорта, мэр сказал: «Да, вы правильно поняли».

Как сообщала группа «ИС», сегодня пограничники показали оружие, изъятое прошлой ночью у боевиков, которые прорывались через украинскую границу.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Вот откуда ноги растут.

Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным прорывом на украинскую территорию со стороны России группы вооруженных террористов. Несмотря на предупреждения, переданные украинской стороной по дипломатическим каналам, относительно концентрации на украинско-российской границе до 40 грузовых автомобилей с вооруженными людьми, российская сторона не предприняла никаких шагов для предупреждения их проникновения на территорию Украины. Об этом говорится в официальном заявлении украинского внешнеполитического ведомства.

«27 мая около 4:00 утра колонна из нескольких грузовых и легковых автомобилей осуществила попытку пересечения государственной границы Украины в районе населенного пункта Астахово (Луганская область).

Все это происходило при полном бездействии российских пограничников. Более того, есть все основания утверждать, что направление российских террористов на территорию Украины организуется и финансируется под непосредственным контролем Кремля и российских спецслужб», - говорится в заявлении.

«Необходимо совместными усилиями заставить Кремль прекратить поставки террористов и оружия на территорию нашего государства, отозвать российских диверсантов с территории Украины, чтобы восстановить мир и стабильность в нашем государстве и регионе», - отмечают в МИД.

«По сути, мы имеем дело с нескрываемой агрессией против Украины со стороны России, экспортом российского терроризма на территорию нашего государства. Сегодня в восточных областях Украины нашим правоохранителям противостоят хорошо подготовленные и вооруженные российские наемники, готовые грабить, запугивать, пытать и убивать украинских граждан.

Мир убежден, что попытка Кремля переложить свою ответственность за происходящее в восточных областях Украины на украинскую власть и силы антитеррористической операции, является ничем иным, а лишь лживой и циничной пропагандой», - заявили украинские дипломаты.

vlxxx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:52

Сообщение vlxxx »

ozm72, почитай это для разнообразия
Spoiler
и это
Spoiler

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Вот с кем воюет украинская хунта:
Spoiler
Бывших офицеров не бывает.

ozm72
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:47

Сообщение ozm72 »

Ну, что ж, почитал и посмотрел я ваши предложения. Для того мы здесь и находимся, что бы кидаться контраргументами.
Выскажу своё мнение- верхний и нижний спойлер это пропаганда, в таком виде её можно применять к кому угодно после мелкой переработки. А средний спойлер- это у генерала такой обряд, только фотографии этой уже несколько месяцев как я увидел, а тогда температура была другая. Так что я подозреваю, что она из другой оперы.
А контртеррористическая операция близится к завершению- осталось максимум несколько месяцев и останутся только редкие партизаны, которые исчезнут естественным путём вместе с листвой.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

ozm72 писал(а):Ну, что ж, почитал и посмотрел я ваши предложения. Для того мы здесь и находимся, что бы кидаться контраргументами.
Выскажу своё мнение- верхний и нижний спойлер это пропаганда, в таком виде её можно применять к кому угодно после мелкой переработки. А средний спойлер- это у генерала такой обряд, только фотографии этой уже несколько месяцев как я увидел, а тогда температура была другая. Так что я подозреваю, что она из другой оперы.
А контртеррористическая операция близится к завершению- осталось максимум несколько месяцев и останутся только редкие партизаны, которые исчезнут естественным путём вместе с листвой.
"ozm72" - давненько я с таким цинизмом не сталкивался...
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Критик писал(а):"ozm72" - давненько я с таким цинизмом не сталкивался...
Да..., бандеровцы в этом плане совершенно отморожены - лгут как дышат, беспредел для них норма, потому что по отсутствию какой-то культурной истории, понятия европейской нормы у них нет..., так..., раб мечтающий стать господином...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

vlxxx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:52

Сообщение vlxxx »

ozm72 писал(а):это у генерала такой обряд
Ну да. Там же и говорится о том, что символизирует этот обряд.

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Сообщение Rinat-106 »

ozm72, говоришь осталось несколько месяцев, так их вашим фашикам еще прожить надо, АА тоже считал что ему нескольких месяцев будет достаточно, чем кончил все знают, или у тебя другое мнение, точнее не у тебя а у нацистской пропаганды

vlxxx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:52

Последние события в Киеве

Сообщение vlxxx »

ozm72, я ту немножко посмотрел твой любимый информационный источник.
Извини, но я затрудняюсь оценить умственные способности людей, которые черпают оттуда информацию.
Пример.
Spoiler
Кадырову на заметку. В Мариуполе задержан очередной «мирный житель» Грозного. ФОТО
http://sprotyv.info/ru/news/660-kadyrovu-na-zamet ... oy-mirnyy-zhitel-groznogo-foto
Фото паспорта на фоне топографической карты является очень убедительным доказательством.
Зато это наглядный пример зомбирования жителей Украины. Нужно а течении нескольких дней во всех СМИ повторять:
чеченцы, чеченцы провались, чеченцы в Славянске, чеченцы на блокпостах. Потом приводится подобное "доказательство" и
оболваненные дебилы бегут записываться в военкомат, что бы их направили освобождать Донбасс от российских оккупантов.
Spoiler
А это вообще верх цинизма
Spoiler
Террористы перевозят оружие и совершают налеты на машинах "скорой помощи", - "ИС"
http://sprotyv.info/ru/news/661-terroristy-perevo ... y-na-mashinah-skoroy-pomoshchi
Фашисты получили отмазку - теперь при расстреле машин скорой помощи будут говорить, что стреляли в сепаратистов.
Далее
Spoiler
Пограничники показали оружие, из которого боевики собирались убивать украинцев. ВИДЕО
И таких примеров можно привести множество
Пресс-служба ГПСУ также опубликовала видео, на котором можно рассмотреть оружие, изъятое прошлой ночью у боевиков, которые прорывались через украинскую границу.
http://sprotyv.info/ru/news/640-pogranichniki-pok ... biralis-ubivat-ukraincev-video
И никого не смущает, что на видео машина пограничной службы и оружие оттуда
Spoiler
Силы АТО обезвредили огнметную точку в Донецке, - "ИС"
Еще один пример и больше не буду вас утомлять.
http://sprotyv.info/ru/news/666-sily-at ... -v-donecke
Где-то это фото я уже видел.
Spoiler

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Rinat-106 писал(а):ozm72, говоришь осталось несколько месяцев, так их вашим фашикам еще прожить надо, АА тоже считал что ему нескольких месяцев будет достаточно, чем кончил все знают, или у тебя другое мнение, точнее не у тебя а у нацистской пропаганды
Лгут...., как по лекалам Геббельса и Агитпропа КПСС...
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Фашистские евроукры! Бояться надо вам. И не Путина. И теперь очень долго. И да, я объясню.

Украинцы задают вопрос: «Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?» И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри. Спрашивали? Ответ-то готовы услышать? Тогда перейдём к делу: Ответ отрицательный. И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.
Бояться надо вам. И не Путина. И теперь очень долго. И да, я объясню. Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл. И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке. А постарались вы (и каждый из вас) на славу. И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки: прыгающего майдана: заживо сожжённых одесситов: маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка: ………… а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы. И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу: Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая….или в Киеве…(место значения не имеет). И их мы тоже запомним надолго. И ещё одного «аргумента» коснусь.
Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев – два братских народа. Мы не должны им в этом помогать!» Да, и добивались, и добиваются. Только вот, мы не жгли людей, говорящих на мове, и не скакали, требуя вас повесить, не стреляли в мальчишек, даже в мальчишек со свастикой и бандеровской символикой. В агонии своей ненависти вы даже не поняли, что мы с вами не воевали. Мы ждали. Читали. Смотрели. Слушали…….вас. Нет, не ваши СМИ и не наши. А вас. Каждого. И да, мы всё услышали и увидели. И вы нас убедили. Вы смогли убедить даже друзей и родных. Да, это не сон. Это действительно вы. И вы именно то, что мы видели. Так что, украинцы, впредь эта реальность ваша. Вы её хотели, вы так старались и (уверена) ещё немало постараетесь ради неё – и вы её получили. И через год, и через двадцать, и позже ваши дети, собираясь на заработки или по прочей нужде из того, что останется от вашей несостоявшейся, вы с этой реальностью встретитесь. И не только в России. Потому как всё это и видели, и слышали не только мы. И никакая «Путинская (или антиПутинская) пропаганда» и никакая другая никогда это изменить не сможет. Точка. Русская точка в вопросе по бывшей Украине. И на закуску я вам скажу пару слов о землях. О землях Руси. И о Киеве, в частности. Киев — колыбель России. И ещё недавно там для нас жили наши братья. А теперь для нас там вы. Вы, перечисленные выше. А за русской землёй русские приходят всегда. Так что, ждите.
Spoiler
Бывших офицеров не бывает.

vlxxx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:52

Сообщение vlxxx »

Украина цэ Европа.
Инструкция майданутым.
Spoiler

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9376 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

Старый Полковник писал(а):ли потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?
Еще больше подождите, забирать будет некого. Разве что территории. Хотя зачем забирать, если Медведев их так любит раздавать.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Master писал(а): Хотя зачем забирать, если Медведев их так любит раздавать.

да уж
тот еще персонаж...
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Изумился...., каких-же уродов, даже на фоне Фарион, коммунисты вырастили...
---------------------------------------------------------------------
Ознакомился с биографией генерал-майора внутренних войск Руины, палача Сергея Кульчицкого, сгоревшего в вертолете, уничтоженном сегодня силами ПВО ВС Новороссии. Также ознакомился с большим (еще мартовским) материалом Марины Ахмедовой, в котором, в частности, есть и интервью с покойником:

— Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область.
— Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.
— Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.

Некоторые выводы.
Во-первых, конечно, собаке собачья смерть, а что пес сдох в компании, так это совсем славно.
Во-вторых, есть ощущение, что огненная купель спасла подонка от виселицы.
В-третьих, полное подтверждение получает не раз озвученная мною мысль о том, что дать киевской хунте возможность хоть как-то укрепиться, означает в обозримом будущем получить армию террористов, отравляющих колодцы, подсыпающих какую-то гадость в водопровод и взрывающих вокзалы в России.

Следовательно, оборонительные меры, принимаемые сейчас руководством РФ, являются необходимыми, но категорически недостаточными. Надеюсь, в скором будущем, когда выродки попытаются перенести войну на российскую территорию, - а они, почти уверен, попытаются, ибо иных вариантов у них нет, - Кремль не будет пытаться списать случившееся на "недоразумение".
Spoiler
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Инструкции от госдепа не изменились- война,генцид,красть газ,
Spoiler
Бывших офицеров не бывает.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Инструкции, Госдеп..., хрень какая-то..., скажите, а что вы думаете относительно вот этого текста, с простыми словами:
--------------------------------------
«…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов.
Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль — не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина — украинца. Не захочет — собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас» (с).


Как вы думаете, когда и кем это было сказано? Петлюрой? Бандерой? 100 лет назад? Ничего подобного Это было сказано в 2002 году одним из лидеров УНА-УНСО Андреем Шкилем. А автором текста (спитч-райтером) была Татьяна Черновол.
Spoiler
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9376 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

lerner писал(а):Как вы думаете, когда и кем это было сказано? Петлюрой? Бандерой? 100 лет назад? Ничего подобного Это было сказано в 2002 году одним из лидеров УНА-УНСО Андреем Шкилем. А автором текста (спитч-райтером) была Татьяна Черновол.
Поэтому и бурлит восток Украины. Исконно русский восток. Никто здесь этого не хочет.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей