Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

Да на оригинале Винни-Пуха не было

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Я вам тоже могу кучу фейковых картинок выложить
Вы мне покажите ролик ТСН где эта картинка показана (все ролики доступны на официальном сайте канала)
Если уж говорить о бреде, который показывают телеканалы, то за вашими никто не угонится...
Тем более, что там работают сплошные экстрасенсы: ваша Россия24 выложила информацию о взрыве на газопроводе через 15 минут после самого взрыва, корреспонденты ваши приезжают на место обстрела через пять минут после его окончания - раньше скорой и пожарных...

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Не-е, ваших сложно переплюнуть. Наши оперативно работают, а у вас о Боинге умудрились до сбития объявить.
Я вот телевизор ВООБЩЕ не смотрю, от слова СОВСЕМ. Инета за глаза хватает. Информативней как-то получается и быстрей. Хотя и здесь фейков и говна хватает.

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

almetallika я удивлен. Причем здесь фейки? Я всего лишь проиллюстрировал Ваши слова о том, что "сепаратисты" сами разрушают свои города. Или они это как-то по другому делают? Если знаете поделитесь.

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Spoiler
almetallika, фашистов у вас мы придумали?

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Поросёнок с сегодняшнего дня имеет право с помощью подконтрольного ему СНБО простым указом запрещать деятельность любых СМИ (о чём уже успело осуждающе высказаться ОБСЕ). Часть списка «санкций» прямо списана с нацистского «патриотического акта», давшего Гитлеру диктаторские полномочия – прекращение работы почты, отключение телеканалов, закрытие всех видов СМИ, в том числе и в интернете, запрет пользования радиочастотами и так далее (понятно, что в Третьем Рейхе не было интернета, но если бы он был, то и его бы цензурировали). Поросёнок имеет право своими указами запрещать деятельность любых партий (хотя это прямо противоречит Конституции, но кого это волнует на Украине, правда?). Теперь любого без суда и без права на адвоката могут лишить денег, имущества, лишить гражданских прав. Достаточно назвать его сепаратистом или террористом, а доказывать это уже не нужно (презумпцию невиновности тоже похоронили, как и другие права). Поросёнок после принятия сегодняшнего закона узурпирует одновременно функции законодательной, исполнительной и даже судебной власти. Вы лицемеры, панове майданутые! Вы лицемерно возмущались «диктаторским законам 16 января», хотя большинство из них содержали вполне себе европейские нормы типа запрета носить маски во время массовых мероприятий. Но когда происходит становление настоящей диктатуры – вы трусливо прячете головы в песок, а языки в известное место, и в упор не замечаете этой диктатуры. Вы лицемерно возмущались «звырячему побыттю онижедетей», когда «Беркут» слегка отшлёпал нескольких ультраправых, но никто из вас не возмутился массовому убийству в Одессе или бомбардировкам Донецка и Луганска. Если бы Януковощ был таким диктатором, каким вы его рисовали, то он бы подавил майдан танками или расстрелял бы его из установленных на крышах домов «Утёсов», обстреливал баррикады из миномётов или пару раз проутюжил бы Сушками. Но он был демократическим президентом, уважавшим право граждан на собственное мнение и свободу собраний. Поэтому так и не закрыл ни одно СМИ, даже «5-й анал» или «Хробацьке», и не применил армию против народа. Кто-то стрелял в Кличко, пытался взорвать Яценюка или похищал Порошенко? Нет. А в Болотова стреляли, Пушилина и Губарева пытались взорвать, за голову Царёва назначали награду. Истинно европейские и демократические методы работы с оппозицией, правда? На днях танки уже заезжали и в Киев, их планировали бросить против майдана, если не удастся подавить его другими методами. Против «своего» майдана, который стал новым властям просто не нужен. Демократы такие демократы. А майданутые по-прежнему отказываются признать, что их использовали, как «резиновое изделие №2» и выбросили. Ещё немного, и стоящим на майдане устроили бы новую Одессу, и вся «продвинутая общественность» снова бы это приветствовала. Но «справжних демократов западного образца» такие мелочи, как права и свободы, или даже жизни людей – не волнуют. Они готовы помножить на ноль пятую часть населения страны, полностью уничтожить несколько крупных городов, вызвать гуманитарную катастрофу для нескольких миллионов человек, угробить экономику всей Украины, похоронить тысячи украинских военных в гражданской войне и при этом врать, что они «пропали без вести» или даже «дезертировали». Демократия всегда умирает под звук разговоров о угрозе врагов, как их не называй – террористами, сепаратистами, жидами, коммунистами, ватниками или азиатскими ордами. Диктатура не может без врагов, и если нужно – она создаёт врагов своей пропагандой или своими провокациями. Провокациями, подобными поджогу Рейхстага или поджогу Дома профсоюзов. Главное помнить, что тиран Янукович, а Порошенко – демократ. И повторять это по несколько десятков раз в день, а то верить в это становится всё труднее, даже для майданутых зомби. alexandr_rogers

Источник:
Spoiler
Spoiler
Politikus.ru

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Spoiler
тут интересное про Боинг.

Kilgur
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 05:54
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Kilgur »

Андрей Д писал(а):Спойлерhttp://baltija.eu/news/read/39598almetallika, фашистов у вас мы придумали?
Не хотел писать, но блин достали. Я нейтрален к этому бардаку но порой достает маразм СМИ обеих сторон. Почему мы на Украине не знаем о таких людях и об их выссказываниях, если они нас призывают к таким действиям. А российские СМИ все видят и все знают? Даже имеют доступ на закрытые страницы правосеков? Даже если она такое и сказала, то что с того? Кто это прочитал на Украине? Такие же отморозки что у нее в друзьях. Отморозки есть, не спорю, но и в России их хватает. Или все россияне культурные, вежливые и законопослушные люди? У вас вон Жириновский тоже вечно несет чушь похлеще и ничего. А он то более известная личность чем непонятно кто с вашей ссылки.

Сейчас меня объявят фашистом и укропом. Но нет на Украине настолько отмороженных фашистов у власти. Их давно уже наши олигархи отодвинули и отправили умирать на ЮВ. Так как они стали не нужны бизнессу что пришел к власти. ПС использовали как боевиков на майдане, чтобы прийти к власти и потом просто задвинули их и все. Все что ПС осталось, это вякать по поводу и без. ПС на Украине не имеет никакой власти и не имел никогда. Про них до майдана никто не слышал и сейчас, после майдана, уже на них здесь всем наплевать.
Включайте логику плиз. И проверяйте все источники информации. И думайте перед тем как выдать ссылку на желтую прессу.
Вот такие статьи и провокации в недоСМИ и разжигают вражду между народами. Одни верят, други злятся на откровенную ложь.
На Украине и особено на Донбассе идет война за бабло... Я про мотивы верхов всех сторон конфликта. Война это деньги, для торговцев оружием, олигархов для передела бизнеса и денег, которые будут выделенны на восстановление после окончания войны. Плюс правительства России и Украины избавляются таким образом от особо радикальных слоев населения, которые при других обстоятельствах бы спросили со своих правительств, какого хрена они творят со своми народами. А то, что в России, до Майдана на Украине, назревало открытое недовольство правительством и Единой Россией, думаю вы не будете отрицать. Плюс власти в Киеве надо отвлечь народ от себя, чтобы не бунтовал. России продать излишки старого вооружения, обкатать спецов и новые тактики ведения войны, ну и борьба за свои экономические и политические интересы, дабы недопустить расширения НАТО и ЕС в зоне интересов России. Потому к сожалению буча у нас будет еще долго. А пострадает обычный народ. Это все мое личное мнение и я не претендую на истину.
Начал выкладку на самиздате http://samlib.ru/w/wing_d,
но на этом форуме будут проды появляться чаще, туда будет выкладка раз или два в неделю.

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

Kilgur готов с Вами согласиться. В пожелание: дай Бог Вам так и остаться нейтральным, хотя, я думаю, в современной Украине это трудновато.

Kilgur
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 05:54
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Kilgur »

весельчак писал(а):Kilgur готов с Вами согласиться. В пожелание: дай Бог Вам так и остаться нейтральным, хотя, я думаю, в современной Украине это трудновато.
Во мне поровну русского и украинца, хотя все же по отцовским корням я украинец, хотя отец уже давно живет в России :). Я родился в Улан-Удэ, первые 7 лет жизни прожил в Магадане и Улан-Удэ. Вырос в Донецке. Все родственники в России еще с распада Союза. Нейтральным останусь, а вот стойкий негатив к правительствам обеих стран имею давно. У меня много друзей в обоих лагерях и там и там есть люди которых уважаю. Всю ситуацию разожгли политики и им за нее и отвечать бы по хорошему. Если бы политики обязаны бы были воевать в первых рядах, думаю, войн и конфликтов было бы гораздо меньше... СМИ обеих стран в свою очередь доставляют, такого откровенного бреда давно не слышал. Обе стороны работают по заветам Гебельса, вот это печально. И люди многому увы верят.
Всем мира и ясной головы.
Начал выкладку на самиздате http://samlib.ru/w/wing_d,
но на этом форуме будут проды появляться чаще, туда будет выкладка раз или два в неделю.

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Kilgur, может потому, что вы нормальный человек и не ноете, как almetallika, что в том бардаке, что у вас творится, виноваты все, кроме самих украинцев? Он то в Киеве живёт, а вы в Херсоне. Он лучше знает. И если вы внимательно на адрес посмотрите, то поймёте, что это ни разу не российские СМИ. Я не говорю, что наши СМИ только правду говорят (телевизор не смотрю вообще), но равнять с укроСМИ тоже считаю большим лукавством. У вас журналисты в прямом эфире уже призывают просто уничтожать население Донбасса, а не "террористов", как раньше. И ещё... Главные фашисты это как раз олигархи, что ваши, что наши, а ПС - просто расходный материал. Кончится, других найдут.

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Spoiler
грустно это всё, и досадно...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Андрей Д писал(а):наши СМИ только правду говорят
поржал :)
Ну почему же, я не говорю что все наши белые и пушистые.
я, например недоволен, что чайник (зеленых человечков) не задавили, пока он был паровозом
Я недоволен тем, что в Херсонской области газораспределительная станция захвачена российскими солдатами и им позволяют там сидеть живыми и здоровыми
Мне не нравится, что по выявленным фактам выведения из строя и разворовывания военного имущества пока еще никто не сел
Мне много чего не нравится.
Но, тем не менее, я не считаю, что можно глотать все,что угодно "лишь бы меня не трогали"...
У нас еще очень много есть проблем, но мы с ними справимся. лишь бы не мешали всякие...

А насчет приведенных вами ссылок, что кто там чего-то сказал...
Послушайте, что говорят матери ваших солдат, которых сейчас хоронят в Москве и по всей России. Что они защищали в Донбассе? Русский мир? Или погибли просто потому, что так захотело ваше ху@ло?
ладно, я допускаю, что вам пофиг, сколько погибнет украинцев...
но сколько ваших пацанов еще в землю ляжет? из-за нездоровых амбиций мелкого фюрера с манией величия? Они у вас лишние???

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Андрей Д писал(а):almetallika, фашистов у вас мы придумали?
А теперь давайте сравним никому не известную (ну разве что в России :) ) Марусю Зверобой из приведенной вами ссылки и вот это:
Spoiler

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

almetallika Вы до сих пор серьезно воспринимаете Жириновского? У нас к нему относятся как к клоуну, который может говорить все что захочет (у нас свобода слова если Вы не знаете), клоун правда кремлевский, но это несущественные детали. Вот и Польша с Латвией недавно на него обиделись. Но Вы то чего завелись. У вас самих таких половина Рады и все России угрожают, то газ перекроют, то санкции введут, то Москву захватят, то ядерную бомбу кинут. Мы то на это внимания не обращаем. Собака лает, караван идет.
А насчет похорон в России. У Вас слишком завышенные данные по потерям наших войск. Россия еще на войну не приходила. Наши добровопьцы хотя бы знают за что воюют. А вот ваши мобилизованные за что гибнут? За то, чтобы дать время вашим правителям растащить то, что еще не украдено? Других целей АТО, кроме отмыва бабок, не вижу. Даже если чудом возьмут Луганск и Донецк, захватят оставшуюся территорию, все равно получат партизанскую войну, только более жестокую с разрушением всего, вплоть до газопроводов. И кто от этой жопы в центре Европы выиграет? Вижу только одного выгодоприобретателя - США, ну может еще Англия. Вся остальная Европа прослезится.
Так что из этой войны только один выход - договариваться.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Каждый раз, как наглосаксы в крупной финансовой жопе, так они развязывают войну, что бы на этом навариться. Так было в 1914 году, потом в 1941, до этих войн пиндосы были заштатной страной третьего сорта, ну возможно второго, но не выше. Зато на поставкам обоим противоборствующим сторонам они подняли фантастические деньги, вот и сейчас пиндосы в глубокой жопе и как всегда пытаются вылезти из неё на чужом горбу. Развязать войну и получить от этого выгоду, а лучше всего втянуть Россию в войну с Украиной, а потом повесить на неё все долги и сделать виноватой.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

ну да это же наглосаксы полезли в крым... и на донбасс тоже...
А наши мобилизованные гибнут за то, чтобы никакие "соседи-добровольцы" по нашей земле с оружием не бегали...
мне понравилась съемка, где жители, освобожденного от ДНР города говорили: ждали и боялись бандеровцев, а пришли чеченцы...

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

Про Крым не надо. Назови хотя бы один город в Крыму, который украинцы построили. Нет таких. Только греческие, римские, татарские и... русские. Так что мы своё вернули, что вы под шумок УКРАли.
Артём, ну нет у вас наших войск, НЕТУ! Добровольцы из России есть и много, но войск нет. В Крыму были и есть, а на Украине нет.
Самое главное - задать себе вопрос : "КОМУ ВЫГОДНО?" и многое становится на свои места.

весельчак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:46

Сообщение весельчак »

almetallika писал
мне понравилась съемка, где жители, освобожденного от ДНР города говорили: ждали и боялись бандеровцев, а пришли чеченцы...
Это в смысле, что в "освобожденный от ДНР город" вошли наемники-исламисты???
almetallika писал
А наши мобилизованные гибнут за то, чтобы никакие "соседи-добровольцы" по нашей земле с оружием не бегали...
А по вашей земле никто и не бегает. Территория Донбасса была передана Украине, проклинаемыми вами, большевиками. Памятники Ленину вы сносите, от общей истории отказываетесь так почему держитесь за то, что исторически вам не принадлежало?
А это из Википедии
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — исторические территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.
Да если захотите перевести стрелки на Россию за Курилы там или Калининград, вспомните, что мы не отказываемся от своих предков и поэтому имеем полное право на их достижения.

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

almetallika писал(а):А наши мобилизованные гибнут за то, чтобы никакие "соседи-добровольцы" по нашей земле с оружием не бегали...
То-то во время Чеченских компаний там постоянно западенцев бандеровцев вылавливали, так же как и шпротоедов.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anji01, vito2227 и 20 гостей