Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Последние события в Киеве

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

арт писал(а):Предлогаю всем думать о том, что бы не обидеть приятного собеседника.
Я Вас чем-то обидел? Или угрожал чем-то?
Если и было, то не со зла... Простите уж, великодушно...

арт
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:19

Сообщение арт »

almetallika писал(а):я, как вполне адекватный человек, разделяю эти понятия.
Честно вам признаюсь - не работаю в провительство страны. Всё мной сказаное это моё личное мнение, основаное исключительно на материалах открытой печати (как российской, так и европейской).
Последний раз редактировалось арт 05 дек 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Ну как у человека такое получается?
Тут сидишь, диалоги придумываешь, слова подбираешь, ночей не спишь, мучаешься... а тут ляп - и перл...
Во время государственного визита Президента Украины Виктора Януковича в Китайскую Народную Республику запланировано подписание ряда важных для экономики страны соглашений. Об этом Глава государства сообщил во время интервью журналистам украинских телеканалов.

«Готовится к подписанию большое количество различных соглашений, в том числе и инвестиции для Украины», - сказал Виктор Янукович.

Президент подчеркнул, что Китай придает большое значение торгово-экономическим отношениям с Украиной. Свидетельство этого, отметил он, - приглашение посетить страну с государственным визитом. «Украина как приоритет для китайской экономики получила государственный визит. В год в Китае только два государственных визита, и один из них - украинский», - сказал Президент.

«Хотя у нас ситуация внутренняя, как говорится, не очень хорошая для визитов, но, если я откажусь от этого визита, потеряет экономика государства», - констатировал Глава государства.
взято отсюда

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

almetallika писал(а):Тут сидишь, диалоги придумываешь, слова подбираешь, ночей не спишь, мучаешься... а тут ляп - и перл...
Не мучайтесь..., все уже знают, что на майдане галичане сопли морозят - они там, по рассказам киевлян, все окрестные дворы обосрали и обоссали.
По крайней мере я кажется понимаю. почему их не разгоняют - ждут пока они надоедят жителям соседних домов и дойдет до конфликтов..., вот тогда-то их и примут, но уже не как майданщиков, а по заявлениям горожан, как обычных хулиганов или как-то так..., наверное это разумная стратегия..
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

то-то я смотрю вы рады, желчью исходите...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

almetallika писал(а):то-то я смотрю вы рады, желчью исходите...
Мне не нравятся эти люди..., совсем...
Одним только тем, что о Франце-Иосифе и Австро-Венгрии жалкуют и подаренную им русскими собственную страну, вместо того что-бы жить в ней поживать и добра наживать, хотят в Евросоюз отдать - нового хозяина ищут..., фу..., пакость...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

а вы и ваша позиция мне, и что с того?
так эти люди протестуют в своей стране, а вы из-за забора гавкаете...
разницу улавливаете?

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

almetallika писал(а):а вы и ваша позиция мне, и что с того?
так эти люди протестуют в своей стране, а вы из-за забора гавкаете...
Ну так я не доллар что-бы всем нравится, просто вы спросили - я ответил...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Дааааа, "гавкаете", м-дааааа, прошу прощения, а как же - "мир, дружба, жвачка", а? Или у Вас нестабильное психологическое состояние? Наверно нет, просто Вы (как любой евролибераст) считаете, что верно только Ваше мнение, а если у другого индивидуума мнение отличается от Вашего, то он "гавкает". Вот это по Вашему, браво.
Бывших офицеров не бывает.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Из-за забора, укрывшись за ником и не признаваясь кто и откуда - вот это и называется "гавкать"

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

:lol: :lol: :lol: :lol:
Бывших офицеров не бывает.

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 475 раз

Сообщение fox2trot »

almetallika писал(а):Из-за забора, укрывшись за ником и не признаваясь кто и откуда - вот это и называется "гавкать"
Не нервничайте. Просто люди близко к сердцу принимают то что у вас происходит. Хуже было бы если бы наплевать было. Да и смысла в этой всей ругани не вижу. Все эти разборки инспирированы и оплачены сверху. Тут другое интересно, а сколько там всего народу, скажем так "протестует" ? Мне тут сорока на хвосте принесла, что каждый протестующий это 1000 евро, вот и интересно сколько бабла положили в карман деятели от оппозиции. На Болотной, в Москве оплачивалось из расчета 500 евро. В Кишиневе, во время беспорядков и того меньше - всего 300 по одной инфе, по другой - 400.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

fox2trot писал(а):Тут другое интересно, а сколько там всего народу, скажем так "протестует" ? Мне тут сорока на хвосте принесла, что каждый протестующий это 1000 евро, вот и интересно сколько бабла положили в карман деятели от оппозиции. На Болотной, в Москве оплачивалось из расчета 500 евро. В Кишиневе, во время беспорядков и того меньше - всего 300 по одной инфе, по другой - 400.
не совсем верно.

в Кишинёве плата была из расчета 25 евро/день, "активисты" - 40 е/д, "кураторы" - 300 е/д.
"активисты" - те, кто держал плакаты.

в Мск основная масса была студенты/безработные, оплата и тем и другим 15 е/д, тем кто привёл 10 человек и до 20 платили по 70 евро, свыше 20 по 150 евро, "тренеры" - те кто учил что скандировать и как себя вести- получили по 250 евро, вот насчет руководства не в курсе, по слухам, от 100к евро.

по Кишинёву и Мск инфо от нескольких уровней участников. в основном, мои студенты.
как известно, студенты наиболее легки "на подъём", и наиболее "голодны" в плане финансирования.

вообще, с 1993 года в Мск практикуется так называемый "платный" вывод людей на массовые мероприятия любого толка, тарифы найдёте на любом студенческом форуме.(зарегистрируйтесь, отпишите 100 сообщений, станут доступны "скрытые" (альт) разделы) для студентов, особенно иногородних, - отличная подработка/условие выживания в крупном "дорогом" городе.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Вы не поверите, но у меня есть очень много знакомых, который находятся на майдане "за идею"...

Werewolf-1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:53
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение Werewolf-1 »

Я даже не готов сказать какой из этих двух вариантов хуже...

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

almetallika писал(а):Вы не поверите, но у меня есть очень много знакомых, который находятся на майдане "за идею"...
Ну..., если приехали они туда за свои денежки, живут за свои денежки, тогда конечно, а если на всем готовом, типа, привезли, кормят, крышу над головой дали, график и поручения что делать или говорить дали, то что это...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

fox2trot
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:01
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 475 раз

Сообщение fox2trot »

almetallika писал(а):Вы не поверите, но у меня есть очень много знакомых, который находятся на майдане "за идею"...
Да это как раз норма. Задурили людям мозги. хотя на самом деле это не очень хороший показатель. Это скорее сигнализирует о количестве тех кто разучился думать. Будущие деклассанты живущие по принципу: "вы нам обязаны" и при глубоких кризисах склонные скатываться к уровню шакалов и мародеров. В 17-м уже проходили.

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

05.12.2013 22:08 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Завтра оппозиция приступает к формированию «независимой власти в Киеве» - Тягнибок
Spoiler
Это ведь самый натуральный захват власти, верно..., т.е. мятеж..., точнее внешняя агрессия посредством мятежа колаборантов...
В 41 году такие люди образовывали оккупационную администрацию и служили в "Нахтигале" и "Галичине", а сейчас это выглядит вот так...
---------------------------------------------------------------------------
05.12.2013 13:30 , Над Киевсоветом поднят флаг Евросоюза
***
По словам инициаторов церемонии, членов президиума общего Собрания, флаг Евросоюза должен был быть вывешен с первого дня Евромайдана в знак принадлежности города Киева к Европейскому содружеству и подчеркивая европейский выбор киевлян.

Spoiler
-----------------------------------------------------------------------------
В 45 г. евроинтеграторов вешали, но эти хоть и самоуправствуют, но все-же без оружия, поэтому наверное все ограничится небольшими тюремными сроками для верхушки мятежников, Тягнибоку, Яценюку и т.п...

Кстати, вот как выглядят штурмовики из "Свободы", охраняющие майдан..., не свастика, но похоже...
Изображение
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Старый Полковник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Старый Полковник »

Г-н Левадский, что-то Вы задаете много вопросов по поводу личных данных, Сноуден нас всех так сильно напугал, что теперь может возникнуть вопрос - а Вам-то зачем знать эти данные, а? Или Вы потом сливаете инфу за долю малую, так сказать - детишкам на молочишко?
Что касается бардака в Киеве, то в первый-второй день еще можно было бы (закрыв глаза на многие несуразности) поверить, что какая-то часть народа действительно что-то хочет изменить. В настоящее время в Киеве идет свара между шакалами и гиенами. Гиены хотят удержать власть и имеют возможность (за государственный счет) использовать ОМОН и рвать умирающую страну дальше. Шакалы, не допущенные к увлекательной трапезе, тоже хотят урвать кусок себе (а для этого нужно хоть как-то попасть к рулю власти) и для этого на занятые в закордонье бабки наняли бандеровцев и прочую фашиствующую мразь. Если г-н Левадский действительно верит в то о чем писал в своих постах (выбор народа, решение большинства, рука Москвы и т.п.) то мне жаль человека, дожившего до 40 лет и оставшегося на уровне детсадовского интеллекта. Если же человек пишет на публику одно, понимая, что все что он декларирует - ложь, то такого человека называют провокатором.
Бывших офицеров не бывает.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

Господин Полковник!
Похоже Вы столько нагадили по всему миру насаждая "интернациональную любовь и дружбу"? что сейчас просто ссыте подписываться своим настоящим именем. Мне искренне жаль человека, который настолько боится своей тени и своего мелкого фюрера и способен геройствовать только на форуме...
И можете не стараться, на Ваши провокационные комментарии я откликаться больше не буду.
Без всякого уважения, Левадский Артем Александрович.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fox2trot и 11 гостей