Страница 1 из 1

Как людей делают дебилами.

Добавлено: 22 окт 2016, 18:27
Master
Увидел сегодня рекламу и честно говоря охренел:
Spoiler
Интересно, насколько надо оскотинится, что бы и предлагать такое и участвовать в таком чудовищном идиотизме?

Добавлено: 22 окт 2016, 19:15
Андрей Д
Не, ну а что ? Поменяли один раз, поменяют и второй. Халява же. Психология шлюхи.

Добавлено: 22 окт 2016, 19:30
Konstantin
Одно слово : Больные наголову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 22 окт 2016, 19:30
Master
Печально, что такое случается...
На ум приходят чето папуасы и бусы....

Добавлено: 22 окт 2016, 21:11
лана кейн
Слов нет, одни междометия, среди которых цензурными являются только знаки препинания!!! :mad:
Не считая вопиющей глупости с именем, расходы времени и денег тоже имеют место быть: паспорт не меняется бесплатно и моментально. :cranky:

Добавлено: 24 окт 2016, 05:46
Sidonai
Да ну, Вы как маленькие) Это уже далеко не первая выходка маркетолухов. И даже одна из самых безобидных. В ночных клубах айфоны одно время раздавали за стриптизы с минетами. В виде официальных конкурсов. Пока не доигрались, в одном из таких конкурсов участвовала девочка 16 лет и её кто-то на видео опознал. Шум поднялся и волна подобной ботвы резко пошла на убыль. Так что... в таком мире живем.

Добавлено: 24 окт 2016, 09:28
YUGOROSS
Sidonai писал(а):Так что... в таком мире живем.
Такой мир для нас формируют, а мы делаем вид, что не замечаем и не понимаем происходящего и в нём послушно живём... вернее, доживаем. Просто, одно из явно бросившихся в глаза проявлений закономерного развития системы, внедрённой в Русский Мир нашими заклятыми партнёрами с Запада, руками доверенной коллаборационистской управленческой верхушки нашего общества. Не забыли ещё знаменитый отчёт о "проделанной работе" экс - министра образования России, скота безрогого ФУрсенко - ФурсЕнко ? Дословно не процитирую, не заслужила эта мразь почтительного цитирования, но общий смысл в том, что, мол, "...Задание руководства выполнено. Система воспитания и образования России, доставшаяся ей в наследство от ненавистного Союза, нацеленная на взращивание людей Идеи (не важно какой, главное что высокой.) успешно заменена на систему дающую на выхлопе "нормальных потребителей". На человеческом языке это означает, что выстроенная усилиями "фурсенок" система воспитания и образования воспроизводит потребительское быдло. Перед кем отчитывался фурсёнок? Перед руководством государства. Там и ВВП в общей массе тусовался. А перед кем на самом деле, но через звено российского руководства, то кто же вам скажет? Однако, догадаться не трудно.
Так что, уважаемый Master, замеченное вами - это ещё мелочи. То ли ещё будет в процессе закономерного развёртывания внедрённой в наше общество зловредной системы тотального обыдливания русского мира. У нас, тех кто прихватил прошлого, хотя бы и немного, в крови зависли антитела идейности, предохраняющие нас от взрывного свала в оскотинивание, хотя процесс и с нами помалу идёт. Но эту проблему решит время, как с неискоренимым нацизмом старших поколений родом из гитлеровской Германии. Вымрем в свой час, уйдём в естественный расход, а молодёжь пропущенная через фурсенковсую фабрику "нормальных потребителей", таких защитных антител уже иметь не будет... Печально. Где то впереди для нас явственно замаячила "Тропа динозавров", которая сами знаете чем заканчивается.

Добавлено: 24 окт 2016, 16:10
Сергеич
Приветствую госпада!

Я тута намедни ознакомился с трудом одного умного (а может странного)человека
Задорная скажу вам вещь у него вышла! С начала шокирует,
а потом после многих раздумий и сопоставлений многое становится на свои места.
У меня с самого детинства был вопрос: почему мы вдруг рабы божие!?
И вот на конец получил ответ!
Жаль одно слишком поздно
Произведение этого человека многое ставит на свое место в том числе и данную ситуацию
Кому интересно прочтите "Россия кривых зеркал"! автор Левашев Н

Добавлено: 24 окт 2016, 21:47
Оливия
Master, а я по-другому это увидела. Не делают дебилами, а выявляют такими способами уже готовых.
Что касается стриптиза, то по-моему, кто этим занимается, тому без разницы в чем оплату получать, в деньгах, айфонах... Главное, чтобы не бесплатно. И 16-летнюю совсем не жалко. Если бы ее заставили, другое дело, а так по собственному желанию.
Но все эти факты были во все времена, имею ввиду когда за то, чтобы иметь какую-то вещь делали ужасные поступки. Сейчас - это телефоны, а в более раннее время, это могли быть и джинсы и жвачка, к примеру. Такая категория людей всегда существует, другое дело, что сейчас это больше видно, потому что интернет, потому что те же самые телефоны с камерами, когда сразу фоткают и выставляют в ютуб и все узнали. А раньше только телевизор, которое это не показывал.