Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Новинки мира книг

Общение без ограничений по тематике.
Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

aleks 643 писал(а):jitel спасибо за повелителя особенно за 2 я щас посплю и читать буду
а на какой странице выкладывалось?

asdaklop
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:18
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение asdaklop »

Grevon,
Седых " Повелитель-1,2"
Спойлер
На 59

ГенВас
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:16
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение ГенВас »

Ух !!! как спасибо то :-)
rothmans писал(а):Казаков Луррамаа

ГенВас
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:16
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение ГенВас »

Реально Швейцарец-2 ? Полностью, да ?
Вот спасибо так спасибо
rothmans писал(а):Злотников серия Швейцарец.Возвращение

ГенВас
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:16
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение ГенВас »

вот каааак поставлю... вот каааак включу... и сразу комп накроется... это я Вам авторитетно как "неумеха по компам" говорю...так что такие советы для "нас" я с опааааской обхожу... :-)
Соленый ух писал(а):Для современных браузеров есть замечательное расширение BROWSEC. Ставишь, включаешь, идешь на Флибусту, забрал нужное и выключил.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

ГенВас, ...от такие вот пирожки с котятами. Нет чтобы подбирали и издавали хороших молодых авторов на бумаге.. я когда то каждый день в книжный магазин захаживал в ожидании чего то новенького.. а сейчас?!.. читаем молодых авторов только в электронном варианте .. в итоге имеем черновой неотредактированы-сырой вариант.. да и те кто печатается и те редко редактируют и доводят до нормального вида книги... В бумаге уже хорошую книгу не купить..
...а заводить электронные кошельки остерегаюсь после одного случая как крякнули через интернет мобильную карточку на сотку эвро.. потом интересовалься как переводом оплатить... Так мне с Болгарий закрутили аж в полтора раза сверху сумы оплаты таксу
за перевод... Вот так что приходиться пиратствоват
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

ГенВас
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:16
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение ГенВас »

Полностью согласен...
насчет пиратствовать... я к этому УЖЕ стал спокойнее относиться... ибо уверился, что множество книг и в бумаге НАПРОЧЬ лишены "грамотности".. вот и приходится либо по миру идти с просьбой "кто подаст книжку", либо покупать задешево у авторов электр варианты - и там и там "как будто писаки и писатели в четвертом - макс пятом классе закончили изучать русский литературный и грамматику..ну и есссно вопрос нафига в бумаге покупать, если те же сплошняком ошибки ? В издательствах повально уволены корректоры...
насчет издавать - в продаже в бумаге нет книг Кружевского, Тува, Мясищева, .. и многих других...пишут прекрасно, слог изумительный, грамматика - почти как у учителей словесности.. а не берут их издательства.. и тайна эта.. :-((( почему ???..
Dzvero писал(а):В бумаге уже хорошую книгу не купить..

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

ГенВас писал(а):а не берут их издательства.. и тайна эта.. :-((( почему ???..
Ибо "пипл не хавает". Сегодня книгоиздательство превратилось в весьма рискованную отрасль. Будут печатать только то, что точно продастся. Т.е. ширпотреб.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

У кого есть книга Любимчик богов - 2 Двойной горизонт автора Земляной Андрей?

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Белов Круглый дизельпанк СИ
Spoiler
kruglyj_dzelxpank.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

UGIN,
..а тут как раз и нужна нормально отрегулированая законовая база. Оть тогда и издательства будут драться за хороших авторов.
...у капиталистов то вполне нормальненко работает и зарабатывают на икорку поверх горбуши чорного хлебушка...
Но там договора такие что невыполнившая договор сторона потом ..хот почки продавай а санкций выплати... Так что нужно законом прижать и принуждать к выполнению договоров и издателей и авторов...а не орать о авторском праве.
Я тут могу перечислить с ходу более полсотни писак. У которых в " процессе-пишеться" сразу по 5-10 серий-циклов
На западе с этим по параграфу. Если у тебя договор пиши пока не закончишь цикл. А на стороне ни ни..иначе сгноют.
И редактировать будут до усрачки хоть на 50 хоть на 90% текста... Патаму что никто не будет покупать откровенную макулатуру. Рыночные отношения оть так.
А то читал в инет пространстве где то ...возмущался адын из таких аФтаров с десятком серий в процессе-пишеться... Ой как орал..ой у него афтарские права ущемляют ..ой капеечку на хлебушек атнимають . А в сущности аферисты подобного пошиба деньгу у изголодавшегося читателя воруют. Разводилово чистейшее... Заплати ХХХ рубля а я те кусочек-порошочек (дозу дам)...понакалякает на десять томов..да так что если писанину отредактировать она и на пролог с трудом потянет... И бросает начиная новую....зачем им горбатится если лохов хватает.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

ГенВас, .. да мне на грамматику автора растереть...я человек грамотный пойму Мысль автора и с ошибками :yes: .. тут дело в другом... Даже фантастика должна содержать долю правдоподобности и достоверности. Сначала пишется КВИНТЭССÉНЦИЯ самая суть,идея и динамика сюжета... так сказать основа ..от начала и до финала.. А потом выщелушивають её и начинают на неё лепить или обрезать красивости всякие... Шоб читали мы да балдели.. Вот как раз етой работы я очень редко вижу у современных авторов
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Савчук Горе и беда 1912 СИ
Spoiler
goreibeda1912.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Dzvero писал(а):..а тут как раз и нужна нормально отрегулированая законовая база. Оть тогда и издательства будут драться за хороших авторов.
Да причем законы-то ? Люди в слове из трех букв 4 ошибки делают.. Как такое читать ?
Да и авторы скатились до такого уровня, что и спьяну не напишешь...
О количестве начатого и не законченного я уже и говорить не буду.

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Дмитрий Палеолог. Кибер - реликт
АННОТАЦИЯ
Неприятности всегда появляются когда их не ждешь. Грузовой рейдер Олега Тумановского уже преодолел поле астероидов, когда каменный обломок ударил в двигательные секции. Самопроизвольное срабатывание контура пробоя метрики пространства отправило корабль в слепое погружение в подпространство. В трехмерный космос он вынырнул уже в атмосфере неизвестной планеты в неисследованных областях космоса. С трудом совершив аварийную посадку, Тумановский понял - он заперт навечно на планете из-за неисправного корабля. Но шанс выбраться появился неожиданно. Сканирование показало наличие еще одного космического корабля. Исследуя его, Тумановский невольно выводит из тысячелетнего забвения боевой кибернетический интеллект. И последующую вереницу событий, в корне меняюших жизнь Олега...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Lokky666 писал(а):Дмитрий Палеолог. Кибер - реликт
АННОТАЦИЯ
Неприятности всегда появляются когда их не ждешь. Грузовой рейдер Олега Тумановского уже преодолел поле астероидов, когда каменный обломок ударил в двигательные секции. Самопроизвольное срабатывание контура пробоя метрики пространства отправило корабль в слепое погружение в подпространство. В трехмерный космос он вынырнул уже в атмосфере неизвестной планеты в неисследованных областях космоса. С трудом совершив аварийную посадку, Тумановский понял - он заперт навечно на планете из-за неисправного корабля. Но шанс выбраться появился неожиданно. Сканирование показало наличие еще одного космического корабля. Исследуя его, Тумановский невольно выводит из тысячелетнего забвения боевой кибернетический интеллект. И последующую вереницу событий, в корне меняюших жизнь Олега...
Эту книгу лучше сюды перенести https://www.alex-berg.ru/forum/viewtopi ... start=1680

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Не помню было или нет, на всякий случай
Кулаков серия Агренев 5 Военный советник
Spoiler
Kulakov_Aleksandr_Agrenev_5_Voenny_sovetnik_(SI).fb2.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Jitel
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:19
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 2049 раз

Сообщение Jitel »

Скиба Сергей
Spoiler
Скиба Сергей Амадзин 1-2.zip
Скиба Сергей Жнец 1-2.zip
Скиба С. - Лиганец.zip
Наверно нужно было в космическую ветку?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

aleks 643
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:19
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение aleks 643 »

Я ВРОДЕ ЛИГАНЦА ЧИТАЛ ОН ТАМ ВРОДЕ НА РОССИЮ БОЧКУ ЧАСТО КАТИТ

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

aleks 643 писал(а):Я ВРОДЕ ЛИГАНЦА ЧИТАЛ ОН ТАМ ВРОДЕ НА РОССИЮ БОЧКУ ЧАСТО КАТИТ
Если бы только он! Этот всё же Скиба. Скиба, он Скиба и есть. Хуже когда какие - нибудь Ивановы с Петровыми и Сидоровыми в говнах Родину тщательно и со смаком полощат. А ведь и таких хватает.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей