Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Новинки мира книг

Общение без ограничений по тематике.
Serg-ANT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новинки мира книг

Сообщение Serg-ANT »

Соленый ух писал(а):
19 сен 2020, 20:09
На миркниг.су попалась еще одна, вроде бы, новая книга от автора остро нуждающегося в соавторе (чтоб иногда притормаживал полет авторской фантазии):
Поселягин "Уникум"
Это книжка "Поселягин В. - Я - попал. Кн.1" Вышла в серии "Боевая фантастика" в прошлом году.

Аватара пользователя
Медок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:16
Благодарил (а): 1525 раз
Поблагодарили: 918 раз

Новинки мира книг

Сообщение Медок »

Она уже есть у одноглазых. Море критики в комментариях.
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.

Аватара пользователя
OLEF
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 08:08
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 967 раз

Новинки мира книг

Сообщение OLEF »

Serg-ANT писал(а):
20 сен 2020, 19:48
Соленый ух писал(а):
19 сен 2020, 20:09
На миркниг.су попалась еще одна, вроде бы, новая книга от автора остро нуждающегося в соавторе (чтоб иногда притормаживал полет авторской фантазии):
Поселягин "Уникум"
Это книжка "Поселягин В. - Я - попал. Кн.1" Вышла в серии "Боевая фантастика" в прошлом году.
серии книг "я попал" и "уникум" -- это разные вещи

Уникум. Книга первая
Его всегда считали везучим. Ростислав не отрицал, он таким и был. И в этот раз Фортуна была на его стороне. "Боинг" был сбит зенитной ракетой, все пассажиры и экипаж погибли, но один пассажир выжил. Точнее выжила его душа, оказавшись в прошлом и в другом теле. А впереди одна из страшных войн в истории. Фортуне придётся изрядно постараться, чтобы наш Герой выжил. Хотя он и сам не промах. Книга выложена на 36.4% Написана на 100%.

Я - попал. Книга первая
Обычная компьютерная игра в танки неожиданно перерастает в настоящую жизнь. Что это, игры богов или нить Судьбы сплела другое кружево моей жизни? В результате уже привычное для попаданца огненное лето 41-го, только гремя траками и ревя мотором на немцев движется не какой-то там монстр из линейки "КВ", нет, в этот раз немцам встретится куда как более страшный и опасный монстр которого в конце войны назовут "ИС-3". А финал? А до финала не скоро. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладке имеются снаряды, танк идёт в бой. И путь там всего один игрок, но он вполне справляется за всю четвёрку экипажа. Итак, ГЕЙМЕР НА ВОЙНЕ! Книга выложена на 36.7% Написана на 100%. главный герой - Валентин Шестаков

Я попал 2. Горячее лето 42-го.
Жизнь Валентина Шестакова круто изменилась после его квеста в виде игры в прошлом. А то что тот был в прошлом он теперь уверен. И вот, новая игра и новый квест, однако время уже другое, но задачи те же, и снова рёв дизелей, где под лязг траков уходит вперёд бронегруппа Шестакова. Ему нужно повторить Рейд Храбрых, и он сможет это сделать. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И путь там всего один игрок, но он вполне справляется за все экипажи. Итак, ГЕЙМЕР СНОВА НА ВОЙНЕ! Книга выложена на 36.2% Написана на 100%

Serg-ANT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новинки мира книг

Сообщение Serg-ANT »

:cry: Аааа. Я согласен с OLEF. Я был не прав. Соленый ух молодец. Готов искупить... Жаль, что уже нельзя убрать мой пост.

Бумж
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:06
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 424 раза

Новинки мира книг

Сообщение Бумж »

Народ.Сухинин 11 книгу выкладывали на форуме.В каком она разделе?

Аватара пользователя
Медок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:16
Благодарил (а): 1525 раз
Поблагодарили: 918 раз

Новинки мира книг

Сообщение Медок »

Михаил Игнатов закончил сегодня 4 книгу Путь силы (Уся) выложу начиная с 1-й
Spoiler
Ignatov_Put-Mihail-Ignatov-_1_Pustosh-Nulevoy-krug.uparYg.560520.fb2.zip
Spoiler
Ignatov_Put-Mihail-Ignatov-_2_Shkola-Pervyy-poyas.xxNj-g.579923.fb2.zip
Spoiler
Ignatov_Put-Mihail-Ignatov-_3_Moroznaya-gryada-Pervyy-poyas.1YN9tg.579919.fb2.zip
Spoiler
put-sily-pervyj-poyas-b65085.fb2.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.

Coronel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:18
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3266 раз

Новинки мира книг

Сообщение Coronel »

Хусманова выложили.
Spoiler
8. Седьмой легион.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Новинки мира книг

Сообщение Grevon »

Coronel писал(а):
23 сен 2020, 13:43
8. Седьмой легион.zip
это про лесовика?

Coronel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:18
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3266 раз

Новинки мира книг

Сообщение Coronel »

Ыгы

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4920 раз
Поблагодарили: 228 раз

Новинки мира книг

Сообщение bu-spok »

:hi: По скорости написания Усманов обогнал и Поселягина ,и Муравьёва,и Метельского :spy:
Может у них соревнования - кто больше текста выдаст :smoke:

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

Новинки мира книг

Сообщение UGIN »

Угумс. Причем - независимо от качества :)

Аватара пользователя
Медок
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 20:16
Благодарил (а): 1525 раз
Поблагодарили: 918 раз

Новинки мира книг

Сообщение Медок »

За такое написание на попу бить и плакать не давать :sad:
Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.

merzyak
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:40
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 171 раз

Новинки мира книг

Сообщение merzyak »

на флибусте информация об самом усманове появилась.(фотку его перекидывать не стал)
1975 г.р.
г. Славянск
Выполняю обязанности администратора баз данных программных комплексов 1С Предприятие. Прием и обработка эл. почты по Outlook Express и The Bat. Попутно выполняю обязанности системотехника.(настройка, срочный ремонт компьютерной техники (компьютеры, ноутбуки и т.д.), поддержка и настройка работоспособности локальной сети и доступа в Интернет)
Впроцессе производства занимался подготовкой и обучением персонала, не имеющего опыта работы; легко нахожу общий язык с людьми различного возраста, есть навыки улаживания конфликтных ситуаций, возникающих в коллективе. Более 5,4 года работаю с персоналом (имею опыт проведения обучающих семинаров для новичков), быстро разбираюсь в работе с новыми программами. Работал с серверными ОС (Windows Serwer 2003, Novell 4.2(Novell 6.5 )), также производил установку и настройку под сеть ОС (Windows, 98, 2000, ХР, Vista, Windows 7).
Могу определить неисправность в проблемной машине, и произвести ремонт, замену вышедшей из строя детали.

nox46
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:40
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Новинки мира книг

Сообщение nox46 »

Судя по возрасту, он должен был застать Dos 5, 6, 6.2, 6.21, и 6.22, win 3.11, win 95 и NT, win millenium.

Coronel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:18
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3266 раз

Новинки мира книг

Сообщение Coronel »

И Бейсик

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Новинки мира книг

Сообщение lerner »

Да ладно. В страны бывшего СССР шел весь накопившийся электронный хлам. Я в 1993 году получил на стол новый настольный Compaq, закупленный в Россию кажется из их филиала в Германии, с процессором 386sx, ну так вот на них был установлен MS-DOS 3.31.
Но это я сейчас знаю, что это был старый хлам, а тогда на фоне отечественной ЕС минского производства, это был как новый мерс в сравнении с убитым запорожцем.
Так что, этот деятель вполне мог начинать еще с MS-DOS 3.2
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Новинки мира книг

Сообщение rothmans »

Камрады, кто конвертирует 400м pdf Муравьева Пожирателя в фб2,сам не могу комп тютю?
Ссылку на Гугл диск скину в личку

abakop
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:21
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 325 раз

Новинки мира книг

Сообщение abakop »

давай попробую
Spoiler

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Новинки мира книг

Сообщение Grevon »

lerner писал(а):
25 сен 2020, 09:21
Да ладно. В страны бывшего СССР шел весь накопившийся электронный хлам. Я в 1993 году получил на стол новый настольный Compaq, закупленный в Россию кажется из их филиала в Германии, с процессором 386sx, ну так вот на них был установлен MS-DOS 3.31.
Но это я сейчас знаю, что это был старый хлам, а тогда на фоне отечественной ЕС минского производства, это был как новый мерс в сравнении с убитым запорожцем.
Так что, этот деятель вполне мог начинать еще с MS-DOS 3.2
А шас тоже хлам из-за границы к нам идет

box020
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:59
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 166 раз

Новинки мира книг

Сообщение box020 »

Grevon писал(а):
25 сен 2020, 11:23
А шас тоже хлам из-за границы к нам идет
Есть постановление конгресса о запрете поставок высоко-технологичного оборудования в страны 3-го мира, к которым и мы относимся.
Так, что сюда льется не хлам, а гораздо хуже. В технологиях мы отстаем уже лет на 30.
Я как-то смотрел передачу о новых разаботках навигационных систем самолетов, там так рекламировали их, ну вообще супер, а в углу мельком показали, что это все крутится на двух INTELовских серваках. НЕ будет серваков - не будет и навигационной системы.

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей