Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

.....

Общение без ограничений по тематике.
Максим Керн
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 10:49
Поблагодарили: 1 раз

.....

Сообщение Максим Керн »

.....
Последний раз редактировалось Максим Керн 06 фев 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9376 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

немного вылью гавнеца на целлюлозу и я.
1. фиксированные суммы пополнения + % Т. е. мне понравилась книга, я не могу ее купить за ее стоимость, я должен вносить фиксированную сумму которой либо не хватит на покупку, либо она значительно перекрывает стоимость книги. А остаток по доброй старой жульнической схеме не возвращается.
2. Текст расхерячен на крайне небольшие фрагменты, я конечно понимаю, что им важна статистика посещений, но блин не на столько же.
3. Автор забросил проект. Вы купили несколько глав. Ну какой резон покупать полуготовое затем ждать хз сколько времени продолжения, которого вообще может и не быть?
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Сообщение Rinat-106 »

В принципе, все правильно и верно. Но... как говорится, "из двух зол, выбираем меньшее". Мне на почту периодически приходят письма от других "интернет издательств", которые с "гордостью" заявляют, что у них автор получает от... 10, до 15%, да еще и цену на книгу они устанавливают сами и при этом невозможно ничего отследить, тут хоть видимость. Так что, если хочешь хоть что-то заработать, то альтернативы нет. А насчет Либстейшен, там даже защиту ломать не надо, просто сохраняешь страницу как скриншот и открываешь ее в ворде. Пять минут делов и книга на руках. поэтому, "ёжик давился но ел кактус".

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: solo3366 и 13 гостей