Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

"Оригиналы и Фанфики"

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Каждый день проверяю новинки. И благодарен за ваш труд. Вот только фандомы не мои.

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Anji01 писал(а):Вот только фандомы не мои
Про Гарри Поттера помню, как будет что-нибудь новое и интересное, выложу.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Lokky666 писал(а):Про Гарри Поттера помню, как будет что-нибудь новое и интересное, выложу.
Да что-то тихо в последнее время с ГП - исписались, наверное...

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Арракис - Блэк полукровка
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Статус: в процессе
Описание:
Попаданец в мир ГП (перерожденец), Блэк полукровка.
В детстве, еще до того как у него проснулась память прошлой жизни, пытается подавить свою магию. Становится обскуром. Но в тот же момент, когда обскур впервые проявляет себя, происходит магический выброс, происходит условное разделение ядра магии на обскура и нормальное ядро.
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Рыжие лисьи уши
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Статус: закончен
Описание:
Попадание. Было? Не спорю. В поттериану? Тем более не спорю. Но вот дело в том, что попаданец угодит в одного из не самых приятных главных персонажей данной вселенной. К тому же у парня будут свои тараканы, кодекс чести и мировоззрение. Не говоря уже о усилившейся способности, которая у него появилась еще с первой жизни, а в магическом мире лишь усилилась?
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Змей теней v.2.0
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Статус: в процессе
Описание:
Все попаданцы работают от лица великого Гарри, а если от лица персонажа, которого никто не учитывает? Тем более твое присутствие здесь - это не только тренировка от твоего нового сюзерена, но и шанс найти свою спутницу по дороге жизни.
Spoiler

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

кому нечего по гарри
Spoiler

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Yugri писал(а):кому нечего по гарри
Spoiler
Благодарю, но там опять одни "драмионы" и "снейпионы" :conf: :eh: :eek: :fie: :insane: :hi:

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Китеж-град
Статус:в процессе
Описание:
Фанфик посвящён ещё одному городу Древних, покоящемуся в чреве огромного космического корабля в галактике Андромеда, который был открыт историком-археологом из российской части проекта "Звёздные врата" Игорем Андреевичем Соловьёвым после событий 2 сезона сериала "Звёздные врата: Вселенная". Туманность Андромеды оказалась куда более богатой на развитые цивилизации, нежели Млечный Путь или Пегас. Героев ждёт масса увлекательных приключений!
Spoiler

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Lokky666 писал(а):Рыжие лисьи уши
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Статус: закончен
Кому интересно: начато продолжение.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Ага, читал...

dobryiviewer
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 2556 раз

Сообщение dobryiviewer »

Anji01, Спасибо.

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Да не за что. С рождеством!

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Рональд
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Статус: закончен
Описание:
Рональд Уизли... Рыжий парень... Амеба по жизни. Человек, который сумел вовремя примазаться к славе Национального Героя. Но было ли все так, или, возможно это ложь которую скрывали очень долго. А что если личность Рональда будет заменена другим человеком, которому плевать на всех. Для него есть только он и цель.
Spoiler

// !!!

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Одинокая Республика 2. Драконы и дипломаты
Статус: закончен
Аннотация:
Вторая часть серии "Одинокая республика" рассказывающая о противостоянии жёсткой, идеологически спаянной общей целью, технократической цивилизации землян и аморфного конгломерата магических цивилизаций. Восемьдесят лет назад на прекрасную землю ворвались легионы из соседнего лепестка веера миров. Захватить землю они не смогли, но сумели уничтожить. Остатки человечества спаслись на орбитальных станциях и на луне где, на базе международной сети военных и научных станций, возникла лунная республика. Пришло время реванша. Освободив или, быть может, захватив один из магических доменов в чужом лепестке веера, земляне пытаются построить там новую республику способную послужить плацдармом для дальнейшего проникновения, в покорённые магами и разделенные на отдельные домены, миры. Кто окажется сильнее: шагающие танки или гигантские демоны? Выжигающие леса по наводке с беспилотников системы залпового огня или способные порабощать разум и потому считающие себя "высшей расой" бессмертные маги? Плоды научно-технического прогресса или накопленная за тысячелетия хитрость и опыт? Управляющий всей технической и военной мощью республики Диктатор или бессмертные повелители? Искусственные интеллекты - электронные боги, против объявивших себя богами могущественных волшебников. Рои летающих беспилотников и самоходных мин, орбитальные бомбордировки и тактическое ядерное оружие против обладающих паранормальной силой магов-аристократов. Военный коммунизм против феодально-рабовладельческого, общества. Обычные люди против паранормалов. Рационализм против мистицизма. Новая молодая сила или вековечная, навеки застывшая древность? Равенство и братство против общества, где настоящим "человеком" считается лишь тот, кто обладает паранормальными силами. Всего лишь полмиллиона землян против миллиардов и миллиардов порабощённых магами жителей всех лепестков бесконечного веера миров. Победить невозможно. Если земляне смогут выжить - это уже будет победой. Но землянам недостаточно простого выживания. Они всё так же, как раньше, хотят изменить этот мир. Все эти миры.
Spoiler

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Хмм, а расскажите мне, куда пропали мои посты из этого топика ?

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

UGIN писал(а):Хмм, а расскажите мне, куда пропали мои посты из этого топика ?
Да, уважаемые админы, мой пост тоже отредактирован. Я в нем всего лишь высказал свою позицию о том что предпочитаю произведения без "элементов слэша" никоим образом не оскорбляя любителей данного жанра.
А уважаемый UGIN, насколько я помню, всего лишь порекомендовал в своём посте некоторых авторов.
Напишите, пожалуйста, в чём я не прав?

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Дронт Николай - Придворный
Статус: закончен
Аннотация:
Рассмотрим, что должен сделать приличный попаданец в магомир? Сначала превозмогать, потом (или одновременно), оказаться могучим архимагом и крутым бойцом. Можно наоборот - могучим бойцом и крутым архимагом - главное правильно обосновать, как эти способности наш офисный задохлик получил. Капитан космодесантников галактического спецназа, укушенный радиоактивным скорпионом и осенённый взором Богини Любви, вполне себе нормальный типаж для попаданца. Дальше любовь эльфийской принцессы, совмещённая с боями за неё и превозмоганием её капризов. Сюжета хватает на три книги минимум, на четвёртой автор сам бросает опостылевших героев.
В принципе, нормальный сюжет. Но мне лениво, надо прогнать ГГ по сокращённой программе, учёба-превозмогание-любовь за неделю времени того мира. Пусть поучится день, попревозмогает пару деньков, затем сразу любовь принцессы и с новой недели пусть спокойно живёт себе дальше. Ну... как сможет... Итак:
Фэнтези. Магия. ГГ - попаданец, Мартин Сью, манчкин, хомяк, лизоблюд и приспособленец. Я предупредил! Автор ещё хуже.
Spoiler

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Оп-па! И у меня срезали. И как раз тоже про иоё неприятие слэша...

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Вот я как раз слэш и не упоминал вовсе.. Может, поэтому ?

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей