Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

"Оригиналы и Фанфики"

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

И смерть лишь начало
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Описание:
Современный, взрослый человек из России попадает в тело Гарри Поттера. Так ли всё однозначно в этом мире? Особенно если ты знаешь канон и смотришь на вещи непредвзято.
Что можно изменить и что целесообразно сохранить?
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Ветер перемен
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра Престолов (кроссовер)
Описание:
История о "попаданце" в Джоффри Баратеона в день, когда его убили
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Долгая Дорога Гибели
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов, Звездные войны: Повстанцы (кроссовер)
Описание:
И так всё уже про... потеряно. Немного подвинуты канонные события по хронологии. Начало повествование начинается сразу после Мустафара. Схватка с учителем окончилась для Дарта Вейдера плачевно. И теперь, в больничной палате, приходит в себя совсем другой человек, а может быть и не совсем другой. Совсем рядом такая загадочная и не исследованная Далёкая Далёкая Галактика. Сколько тайн она хранит, сколько секретов можно узнать, если взглянуть на неё со стороны. Вот только как до них дотянуться?
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Древнейший
Spore, Mass Effect (кроссовер)
Описание:
Да-а, а я, однако, везучий парень. Мало мне того, что попал в клеточную форму жизни, развился, создал империю и её же про... кхм, профукал, так оказывается я еще и попал в Mass Effect за дохреналион лет до канона. Везучий я парень, но обо всём по порядку.
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Геймер. Реальная Виртуальность
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Рудазов Александр "Архимаг", The Gamer (кроссовер)
Описание:
Архимаг, ранее бывший "хорошим" Томом Реддлом и учеником Креола Урского, отправляет свои аватары в иные миры. Один из аватаров вселяется в тело Хан Джи-Хана, которого богиня наградила надстройкой души под названием Система. Отныне герой живет, играя, и пытается раскурочить божественные чары...
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Эдер
Описание:
Главный герой, после своей смерти попадает в неизвестный ему мир, в котором присутствуют элементы игры.
История жизни ГГ до этой злосчастной ночи будет открываться в процессе его путешествия по новому миру.
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Острые грани Пророчества
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов (кроссовер)
Описание:
Одна фраза, одно шокирующее признание может перечеркнуть все. "Он мой отец". Этого было достаточно для вынесения приговора, исполненного той, кто была одной с ним крови. Впрочем, кто сказал, что убить Скайуокера легко? И кто решил, что его смерть будет спасением для галактики и панацеей, гарантирующей, что зараза Темной стороны не вернется к жизни? Ведь иногда лекарство может быть страшнее болезни.
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Игрок DC: Крутой легавый
Ориджиналы, DC Comics, Бэтмен, Лига справедливости, Чудо-Женщина, The Gamer, Люцифер (кроссовер)
Описание:
Шел, упал, очнулся... Система Игрока. Так можно описать начало новой жизни ГГ этого фанфика. Причем угодил он в свою любимую вселенную комиксов DC. В героя? В злодея? В миллиардера какого-нибудь? Или на худой конец в человека "голубых кровей". А нет, он в никому неизвестного молодого полицейского, что был назначен после распределения в Готэм-сити.
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Призыв
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», The Gamer (кроссовер)
Описание:
Звезды сложились так, что в своем старом мире я умер, но при встрече Смерть предложила мне новую жизнь в обмен на старый долг моего рода, плюс я должен стать каким-то Поттером и продолжить род в котором течет ее кровь. А взамен она на время дала мне Систему (Бог игр одобрил!) и кучу заданий, а так же ограничений. И уж точно появится среди маглов без наследства я не ожидал. Но ничего я гордый представитель древнего магического рода не ударю в грязь лицом и переверну этот мир своим Призывом!
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Наёмник
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Vampire: The Masquerade – Bloodlines, The Gamer (кроссовер)
Описание:
Наёмник... Забавно – наша профессия всегда была нужна миру. Сменяются религии, эпохи, политические режимы, правители, названия, но презренные, хоть и абсолютно необходимые, мерки всё так же остаются в мире... Мирах. И всё также от исполнителей деликатной работы стремятся избавится - это же так удобно, когда нет никого, кто может поведать о твоих грехах. Но что, если за гранью жизни - не пустота? Что будет, если один из лучших наёмников своего мира не растает бесследно вне упорядоченного мира?
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

История меняет свой путь
Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов (кроссовер)
Описание:
Далёкая Далёкая Галактика... Мир, в котором войны не утихают никогда. Войны за веру, за ресурсы, за власть, за идею, просто так... Бесконечный круговорот всеобщей ненависти, зависти, злобы и корысти. Мир, в котором практически всесильные одарённые сражаются с такими же одарёнными, простыми разумными и дроидами, где огромные армии сходятся на поверхности планет и в космосе, а также на арене политики, мир, где поле боя - вся Галактика, мир, где лишь Ваши влияние сила и Сила определяет Ваше место
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Звездный Вавилон
Звёздные врата: ЗВ-1, Вавилон 5 (кроссовер)
Описание:
Не каждая Черная Дыра одинаково полезна для здоровья. Особенно для здоровья человеко-подобного репликатора из вселенной Звездных Врат.
Spoiler

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Lokky666, к Вам большая просьба, указывайте статус произведения завершен/не завершен. А то начинаешь читаешь, а там обломинго, только пишется, и зачастую неактивно.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Понял! Сделаю!

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

По образу и подобию
Звездные Войны
Статус: закончен
Описание:
Легко ли быть Императором? Альянс создан и точит зубы, подданные облизываются на трон, ученика не интересует ничего, кроме истребителей, а главы СИБ и прочих важных учреждений плетут заговоры. Ах да! Еще и джедаи активизировались и уже на всех парах мчатся бороться с Тьмой в вашем лице. Вы все еще хотите стать Императором? Нет?
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Реинкарнация. Или шутка богов.
Naruto, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Gamer (кроссовер)
Описание:
Я Наруто Узумаки. Финиш, правда? Меня пугают даже мысли о том, что должно произойти в этом мире убийц. Попаданец? О нет, даже вселения не было. Я им родился. Моя душа переродилась в этого персонажа аниме и манги. Вот только откуда взялась система, так похожая на ту, что была в манхве геймер? И почему в системе отображено - что моя душа не человеческая? Ну что же, выживание милого блондина в агрессивном мире сверхъестественных убийц начинается...
Spoiler

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Founder Effect: Hamming Code
The Elder Scrolls V: Skyrim, Mass Effect (кроссовер)
Статус: в процессе
Описание:
Победить в сражении — малое достижение, но вот без него — настоящая победа. Этот принцип всегда соблюдался Довакином, хотя порой договориться было невозможно, а сражения становились единственным выходом. Останется ли его Кодекс таким же в гораздо более бесчестном и в то же время гуманном мире, или же нет — решать только ему самому. Но Искусственный Интеллект, стирающий цивилизации, уже готов начать жатву, и времени на долгие раздумья не осталось. А Хэмминг теперь отнюдь не герой...
Spoiler

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Lokky666 писал(а):Founder Effect: Hamming Code
The Elder Scrolls V: Skyrim, Mass Effect (кроссовер)
Так и не продолжает писать, а жаль

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Grevon писал(а):Так и не продолжает писать, а жаль
Пишет, но, к сожалению, медленно. Он отредактировал пару месяцев назад некоторые главы и дописал последнюю.

Аватара пользователя
Lokky666
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 02:22
Откуда: Германия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Lokky666 »

Его сын
Звездные Войны
Статус: закончен
Описание:
Люк Скайуокер, свет, рожденный от тьмы. Для оставшихся в живых джедаев – новая, но не единственная надежда. Для Темного Лорда Ситхов – плоть от его плоти, шанс на трон и власть над галактикой. Для его опекунов – мальчишка, выросший в песках Татуина, золоченое яйцо крайт-дракона, подброшенное в гнездо мирных обывателей. А кто он на самом деле? И что для него означает быть ЕГО СЫНОМ? Попаданец в Люка Скайуокера. Не канон! Совершенно!
Spoiler

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleks11, MailRu [Bot] и 13 гостей