Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Обсуждаем авторские права

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
Sardo Numspa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:46

Сообщение Sardo Numspa »

rothmans писал(а):Здесь наоборот-открытая,бесплатная реклама произведений.
Здесь лежит файл книги в формате zip. Каждый может его скачать, не спрашивая разрешения ни у меня, автора, ни у издательства. Это сбыт краденого. Да, не за деньги, но вы нарушаете авторские права в любом случае. Так что не надо мне сказки про бесплатную рекламу рассказывать. Да и какая реклама на этом мёртвом, практически непосещаемом сайте?

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Сбыт краденного.подразумевает получение выгоды,где здесь личная выгода ?!!И еще вопрос,Максим,зачем вы вернулись на "мертвый сайт "?

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Сбыт, как я понимаю подразумевает денежные отношения между двумя сторонами, где вы тут увидели товарно-денежные отношения?!

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Опять за рыбу гроши... (ц)

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9376 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

Больше Sardo Numspa нам не будет надоедать :) Прощай бедолага, на всю голову ушибленный :) Предъяви свои претензии в США, в DARPA, именно они создали интернет. :)
Его кстати и с других форумов выгоняли. :) Странный тип. Пиши, работай, получается вроде ж хорошо. Нет, надо вламываться в амбиции и всем морочить, что удастся. Его скандальную энергию бы в творчество, Глуховского бы за пивом посылал бы :) А так все в далекий путь посылают Максимку, больше головняка от него, чем результатов.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Так жаба животное не подконтрольное!
И у всех она разная!
Демократия-ТУПИК!

Георгий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:14
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Георгий »

Sardo Numspa писал(а):Это сбыт краденого. Да, не за деньги, но вы нарушаете авторские права в любом случае.
Первый вопрос: что такое авторские права? Ну и следующий, а в чем его нарушение?
Вот я, купил книгу (бумажный вариант), но по цвету обложки или корочки она не подходит в мою коллекцию книг на полочке. Ну, нет на ней золотого тиснения и штампа Сталинской премии. Вот я и отнес ее в публичную или городскую (поселковую) библиотеку. Она стала доступна всему городу (посёлку). Я нарушил авторские права? А если я купленный вариант электронной книги выставил для всеобщего доступа. Так почему я оказываюсь нарушителем авторских прав?

Все от лукавого!

Greg50000
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 12:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Greg50000 »

Всё-таки талант писателя , и талант быть человеком это разные таланты, по мне так второй - ценнее, но к сожалению Максим Керн талантом быть человеком обделён,может быть время и возраст научат его ....

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ArchiGAV, MailRu [Bot] и 11 гостей