Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Философия. Иду на ВЫ

Общение без ограничений по тематике.
Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

ну тогда вам еще одна идея . луна это арсенал Содружества. что-то вроде этого. ;) ;) ;)
Spoiler
если есть подобные ссылки тоже был бы рад взглянуть.
:smoke: :smoke:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

вирус писал(а):луна это арсенал Содружества. что-то вроде этого.
Тогда-уж не арсенал а надсмотрщик...

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Sidonai,
..ну во первых..я считаю что вся ета научнотехничесаая революция есть полная лажа. Она лежит на базе "Теорем" а они все ложные.. не существует Теорем ..есть только Аксиомы. Одно только понятие ..слово "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" опровергает всю эту лажу.. по моей личной теории все законы и Аксиомы кусочка какого-то континуума определяется населяющими его существами.
Т
35 лет назад я читал Роман одного западного фантаста.. в том романе он высказал мысль ставшую для меня со временем настоящим откровением -Все вокруг нас. Бегающие, ползущие, плавающие и летящие есть разумны.
А человек почему-то думает что он не то что единственный разумны вид на планете... Но ещё даже и во вселенной :l0l: .
...так вернём мы пока к вопросу о технопутешествиях в космос.. ответ простой - расстояния и условия межзвездного пространства не позволяют никаким образом прокатиться в какой-то железной коробочке туда-сюда. ... Но зато существует как его сейчас называют паранормальное.. Берсеркизм-Нереальная скорость, нереальная реакция и кординация, восприятие воспринимает все в определенной сфере вокруг тебя , ....взять рукой за шыворот идущего перед тобой на полтора метра человека и на одной ноге под уклоном в 45° и перенести его себе за спиной, вытаскивая его из под машины.. Интуиция типа сюда не ходи-туда ходи, пережди тут или вернись обратно. Видения /сновидения будущих событий. Сглаз. Порча (когда вокруг одного человека при плохом настроении регулярно выгорают електроприборы, ломается от тонкой механики до сверхпрочной стали) и т.д....Все это реальность. И если смотреть внимательно на мир вокруг нас в этом можно убедиться воочию... А можно и лично испытать подобное.
На практике же редко кто будет распространяться о таком. В первую очередь из за того что большинство воспринимает такого говоруна как фантазёра а то и вообще как немного нездорового на голову. Ещё хуже когда есть свидетели... большинство таких свидетелей начинают бояться паранорма, а страх перерастает в злобу..
Больные неадекватные человечки строят ядерные реакторы ... Хотят создать МАШИНУ термоядерного синтеза...зачем!!!?.. каждая живая клетка ЕТО и есть на самом деле реактор холодного синтеза. Человечество тратить на создание мертвых машин такое количество ресурсов которые при использовании биоенергетикой были бь потраченные в миллионы раз ефективнее.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

..а вот насчёт массовой вырубки лесов и мертвых морей из пластмассы в океанах.. самая логичная версия етого дурдома что кто-то очень спешить финализировать процесс глобального потепления. Зачем и почему!?!.. Как вариант можем пофантазировать... Например .. разморозить Антарктиду :biggrin:
.. Зачем?!?... Ну тут давайте вы фантазируйте
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Оть Ешчё одна тема интересная. Так называемые НЛО. Лично наблюдал около десятка раз такие объекты ..это так сказать уже в зрелом возрасте когда уже был хорошо знаком с физикой, астрономией и техническими возможностями нашей авиации и космонавтики.
Так что с десяток случаев наблюдения именно НЛО я могу подтвердить.
А если вспоминать сколько ещё такого мы все видели в детстве и думали что это спутники ... А ведь если подумать!?!.. представим следующее. Спутник адын штука.. размер от 0,5 до 1 метра ...форма шарообразной... на орбите приблизительно от 300 до 500 километров..... НОЧЬЮ в небе ...находясь в земной тени...
.. После того как за последние пять лет наблюдал 8 раз подобные объекты то я заинтересовался где и как кто-то наблюдал подобное.. в интернете нашел только сайт Космопоиска. Да и то там в большинстве тролятник.
....
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Кстати. За последние 20лет не было ни одной фотографии, ни одного видеоизображения космоса. Один Фотошоп и компанимация...
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Соленый ух
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:49
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 556 раз

Сообщение Соленый ух »

Dzvero писал(а):Например .. разморозить Антарктиду
Есть старый-старый фантастический рассказ "Скальпель Оккама". Как раз об этом.
Spoiler

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Dzvero писал(а):Кстати. За последние 20лет не было ни одной фотографии, ни одного видеоизображения космоса. Один Фотошоп и компанимация...
Так, навскидку. Дайте угадаю. Прививки - тоже суть есть зло и попытка мировой закулисы всех нас отравить, да?
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Sidonai, святой вы наш человек доверчивый...
....Я не истеричка квартальная чтоб визжат,шипет и спорить доказывая что-то до посинения подушечек пальцев от стука по клавиатуре.
Все очень прозрачно и на виду у всех.
... К сожалению большинство людей принадлежат к подвиду "овца обычная" они ничегошеньки не хотят видеть , слышать и делать... Зачем!!!?!! Ну немного пожрали-попили ну и хорошо
Ну а если вам лично хочется "разубедиться" в теории конспирации... То возьмите и сравните архивы любого Агро, Вет или мед НИИ и сравните данные например 1980г и 2020.
В 1985/6 году у нас в болгарий была публикована книга одного советского разведчика там был описан план разработаны сразу ПОСЛЕ ВМВ (1945) англопиндостанскими службами при активном участии немецких нацистов. работающих уже за них.
Результат работы етого плана можно было наблюдать уже под конец брежневского периода. Старичок махал ручкой с трибуны.. а вокруг него шустрые молодчики разваливали вовсю икономику всего соц блока.... Потом меченый под руководством дядки Эдуарда и Компании слили всех и вся в отходную трубу. Потом были и расовые и религиозные конфликтный от Сибири до Сервии. Вчерашние друзья и соседи резали друг друга как свиней. Пришло во власть меньшинства.. всякие ..интелихенды нетрадиционной ориентации... откровенные дебилы, моральные уроды и пациенты психбольниц.
...А НАРОД !!!.. РАДОВАЛСЯ!!.. СПИВАЛСЯ!!.. КОЛОЛСЯ!!..И как МОЛЧАЛ так и молчит...
Все по ПЛАНУ буковку в буковку.
Последний раз редактировалось Dzvero 14 янв 2020, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Кстати я большой фанат фантастики/фэнтези.Жанр попадаский/альтернативка/Еве космический интересен мне именно фантазиями авторов.. только читая фантазии других можно лучше понять их лучше.
Но вот в последнее время именно с фантастикой и фэнтези явный перебор.
...Знаете что бы хотелось прочитать?.. Хотелось бы прочитать альтернативку про настоящее..и как его творить в будущее.
И я гарантирую тому автору кто сотворить подобное произведение что это будет мировой best seller
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Sidonai, ...и Да. Покажите мне фото или видео из космоса. Только реальное без Фотошопа или анимаций. Ну пожалуйста :beer:
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Dzvero писал(а):Знаете что бы хотелось прочитать?.. Хотелось бы прочитать альтернативку про настоящее..и как его творить в будущее.
И я гарантирую тому автору кто сотворить подобное произведение что это будет мировой best seller
Планирую такое) тоже оскомину набила альтернативщина из разряда "если бы да кабы". Дожить бы)))) Тут текущее никак времени не хватает в удобочитаемый вид привести.
Dzvero писал(а):Sidonai, ...и Да. Покажите мне фото или видео из космоса. Только реальное без Фотошопа или анимаций. Ну пожалуйста
А вот тут вы хитрите, товарищ) как мне вам доказать что это кадры без оного? На любой кадр можно сказать что он обработан или нарисован. И крыть будет особо нечем.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

Соленый ух, да вы настоящий маниак . :cool: это не читал даже я.. а я то думал что не пропустил ничего из изданного до 90 года :biggrin:
....если ви мине ша скажете шо таки являетесь и фанатом Азимова &Эфремова ... :cyclop: .....?
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей