Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

11.11 В магазине распродажа со скидками!!!

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

11.11 В магазине распродажа со скидками!!!

Сообщение Master »

Всемирный день шопинга от нашего партнера, на ключи к антивирусам, Windows и Office! Отличная возможность купить лицензионные ключи для Windows, Microsoft Office, любых антивирусов и программ по самой низкой цене! Предлагаем вам воспользоваться промокодом 1111, который даст скидку в размере 23% от текущей стоимости товаров. Действует на все категории продуктов, представленных у нас на сайте.

Теперь вы сможете купить лицензионную версию операционной системы Windows 10, Windows 8, Windows 7 и даже Windows XP, если привыкли использовать упрощенный вариант ОС на своем компьютере. Вместе с ключом активации мы предоставляем ссылку на оригинальный образ установщика, что вдвойне окупает ваши затраты. Используете только «чистый» и оригинальный дистрибутив!

Вам нужен Microsoft Office для работы? У нас на вы сможете купить любые версии и редакции офиса, которые предлагают большой набор опций. Особое внимание советуем уделить Microsoft Office 2019 и Office 365 (облачный вариант). Большой выбор редакций, оригинальный установщик и техническая поддержка от нашего сервиса вам гарантирована!

И, конечно же, куда без хорошего антивирусного программного обеспечения. Предлагаем вам воспользоваться этим предложением и приобрести ключи для антивирусов со скидкой до 23%, используя промокод 1111. У нас вы сможете купить антивирусы Kaspersky, Norton, Avast, Dr.Web, ESET NOD32, Total 360 и многие другие. И это далеко не полный ассортимент нашего магазина! Скидка действует в течении 7 дней, поэтому спешите воспользоваться этим предложением. Учтите, что количество товара, участвующего в акции, ограничено, поэтому не медлите со своим выбором.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя