Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Черная пятница в магазине!

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Черная пятница в магазине!

Сообщение Master »

Стартует самое ожидаемое событие 2020 года – «Черная пятница», в рамках которой можно приобрести лицензионные ключи для своего компьютера с большой скидкой! И наш интернет-магазин не остался в стороне, поэтому мы специально для вас подготовили отдельный промокод, который позволит сэкономить до 23%. Вводите промокод BlackFriday прямо сейчас и получайте скидку на все товары, которые выложены у нас на сайте!

Что у нас можно купить? Мы предлагаем вам все виды версий операционной системы Windows, начиная от XP, заканчивая Windows 10 любых редакций. Вы гарантированно получаете лицензионный ключ для активации, инструкцию по установке и официальный «чистый» дистрибутив! Ключ активируется НАВСЕГДА, поэтому будет активен на постоянной основе. На сайте представлен просто огромный выбор редакций, где вы сможете подобрать идеальное предложение для себя.

Работаете с офисом? Тогда вводите промокод BlackFriday прямо сейчас и получайте скидку на любую версию Microsoft Office, будь это Microsoft Office 2019, облачная версия Office 365 или старенький Microsoft Office 2013. Мы предлагаем любые редакции, как стандартные, так и профессиональные, где каждый пользователь подберет для себя все самые необходимые опции!

Ну и, конечно же, куда же без антивирусов! Предлагаем вам купить лучшие антивирусные решения от Касперского, NOD 32, Avast, Dr.Web, Trend Micro, Norton и других разработчиков. Имеются как базовые решения, так и комплексные антивирусы. Большую часть из них можно активировать сразу на нескольких устройствах (компьютеры и смартфоны на Android). Все что вам нужно – это ввести промокод BlackFriday и получить скидку до 25% на покупку антивирусов!

Скорее вводите промокод BlackFriday и используйте наше выгодное предложение. Учтите, что количество товара, участвующего в акции, строго ограничено!
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя