Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Майские скидки для вас в нашем магазине!

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Майские скидки для вас в нашем магазине!

Сообщение Master »

Специальная майская скидка для вас! Только здесь и сейчас действует предложение для вас, от нашего партнера, который предоставляет лицензионные ключи для разных видов программ: Microsoft Office, антивирусов и операционных систем Windows. Используйте промокод MAY25 при оплате, который подарит вам скидку в размере 25% на всю продукцию в нашем сервисе. Продлится акция интернет-магазина с 1 по 15 мая.

Это отличная возможность дешево приобрести лицензионные ключи активации для любой версии операционной системы Windows, например, Windows 10, Windows 7 и даже Windows XP, если вы до сих пор пользуетесь этой платформой. Также вы сможете купить лицензионный антивирус для своего компьютера или мобильного устройства на базе Android, iOS, например, от Касперского, Нортона, Аваста и других не менее значимых компаний.

Ну а для работы с офисными программами, конечно же, вам нужен будет Microsoft Office, как 2019 версии, так и более ранних редакций. Для современных поколений у нас есть дешевая лицензия для Microsoft Office 365, облачного варианта офиса от Майкрософта. И не забывайте про такие программы, как Driver Booster, CCleaner и другие полезные продукты. Вводите промокод MAY25 прямо сейчас и получайте скидку на всю продукцию в размере 25%. Действует акция с 1 по 15 мая включительно.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя