Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Наш Магазин

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Наш Магазин

Сообщение AllexxGL »

Уважаемые гости, пользователи нашего форума и авторы, мы предлагаем вам новую услугу – Книжный Магазин. Любой автор может разместить своё произведение в нашем магазине. Единственное ограничение – произведение не должно нарушать законов и автор должен иметь полное авторское право на своё произведение. То есть он должен иметь право на размещение своего произведения на сторонних ресурсах. Цена на произведение договорная, это решается с автором, 80% от стоимости произведения переводится автору и 20% нашему ресурсу.

Памятка автору.

Автор размещает своё произведение на Записках Графомана и при этом он гарантирует, что его произведение не противоречит законам Российской Федерации.
Автор имеет право на размещение своего произведения на сторонних ресурсах и не связан договором с редакцией или кем то иным. Для доказательства авторства произведение или его ознакомительная часть должна быть опубликована на СамИздате. Желательно также указать там ссылку на вашу книгу в нашем магазине.
Автор должен выложить от 10 до 30% текста в открытый доступ на нашем форуме для ознакомления с ним всех желающих. Это делается для предотвращения претензий от покупателей, что им продали не то что они хотели или произведение им не понравилось.
Автор по возможности должен отредактировать текст хотя бы в текстовом редакторе, наприме в Microsoft Word что позволит избежать многих ошибок. Также желательно наличие обложки. Её создать можно самому например на http://editor.0lik.ru/, это фотошоп-онлайн.
Оплата. Цена на книгу определяется автором, за свои услуги мы берём 20%, таким образом автор получает 80% от стоимости проданного произведения. Автор должен иметь счет в электронной системе платежей, на который раз в месяц и будут переводиться деньги. В нашем магазине установлен счетчик продаж, по которому автор сможет сам отслеживать динамику продаж. Также по требованию мы можем делать скрин с данными о продаже и поступлении денег. Выплата раз в месяц либо по достижении определённой суммы. Ещё один момент - Если оплата будет через электронный банкинг и кредитки, деньги не мгновенно зачисляются на счет, а в течение двух недель. По мере поступления, они будут выплачены, но этот период может попасть на время расчетов.
Убедительная просьба, указывать свой действующий адрес электронной почты для читателей, а также написать аннотацию к своему произведению.

Администрация форума не несёт никакой ответственности за выложенные произведения, все претензии предъявляются авторам.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Порядок добавления книг в магазин.

Связываетесь со мной через ЛС, пересылаете текст + обложку + краткое описание (в архиве), указываете цену, отображаемую в МАГАЗИНЕ !
В течении часа с момента получения, книга выставляется в продажу.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

В магазин добавлены лицензионные ключи всех популярных антивирусов, а также наиболее популярных дистрибутивов Windows.
Цены ЛОЯЛЬНЫЕ !!!
Налетай, торопись, покупай живопись :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Ответить

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей