Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Барон Серж де Сангре.

Bearzot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:54

Сообщение Bearzot »

Спасибо за книгу, Ринат. Только ваш эпилог это такая пасхалка, как я понимаю? :shy:

Valtar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 08:20

Сообщение Valtar »

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Спасибо за книгу, Ринат.

Оливия
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:19
Откуда: Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Оливия »

Konstantin писал(а):Ринат очень интересный конец

Пардон... для меня точно нет) :shy:
и ввиду того, что я дама ... можно продолжить многоточие :biggrin: я бы этого Барона продолжила.
Эй, небо! Сними шляпу.

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Спасибо, очень интересно. Только вот вопрос. База построена, все искины настроены на ГГ, обученный персонал просто не сможет занять свои места. Система безопасности никого к базе не пустит не так ли?

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2983 раза

Сообщение Rinat-106 »

Нет, не так. на Станции НЕТ ИскИнов, только несколько самых необходимых компов. Коды доступа и все остальные, для полного запуска, есть у СБшника.

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Rinat-106 писал(а):Нет, не так. на Станции НЕТ ИскИнов, только несколько самых необходимых компов. Коды доступа и все остальные, для полного запуска, есть у СБшника.
Не согласен. Вы хотите сказать что джоре на своей большой базе не имели ни одного искина? Ведь база не строится из деталей поэтапно, ну там сначала каркас, затем оборудование, щиты и так далее, а в самом конце уже устанавливаются искины. Как я понял база строится из механозародыша, по сути из колонии нанитов, то есть её строительство полностью запрограммированно. И строится она автономно, роль людей только поставка материалов. Отсюда абсолютно нелогично отсутствие в программе автоматического строительства искинов.
И что-то не припомню в тексте чтобы герой давал кому-то коды доступа к базе. Наоборот он всячески подчёркивал, что она является его собственностью.
Так что Вы меня не убедили. ИМХО, висит полностью построенная база в пространстве и отстреливает всех приблизившихся и не имеющих кода, и ракшасов, и сполотов, и людей.
Последний раз редактировалось Anji01 27 дек 2017, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2983 раза

Сообщение Rinat-106 »

Читайте внимательнее, этот момент я описал... ну, как смог. наниты не могут создать ИскИн, зато на Станции есть полный технологический цикл их производства.

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

Rinat-106 писал(а):Читайте внимательнее, этот момент я описал... ну, как смог. наниты не могут создать ИскИн, зато на Станции есть полный технологический цикл их производства.
Ну, спорить с автором не буду, хотя непонятно почему наниты могут создать нейросеть, а искин не могут...

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Anji01 писал(а):непонятно почему наниты могут создать нейросеть, а искин не могут.
Вообще то автору виднее, что и почему. Например, как такой вариант, что наниты умеют прокладывать "мостики" между участками имеющегося мозга, а создание искина требует не только дополнительных источников в виде уже работающего мозга, но и технологии его выращивания. Это как создание хорошего протеза и выращивание новой ноги.

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Здорово. Интересно. Жду продолжение.

читатель111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 07:51

Сообщение читатель111 »

Уважаемый Ринат! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в нелегком писательском труде и денег, конечно. Мой предыдущий опыт участия в работе форума не очень удался, поэтому я занял активную позицию пассивного наблюдателя... С большим интересом слежу за Вашим творчеством и искренне радуюсь Вашим успехам! С уважением, Ч.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

читатель111 писал(а):334 читатель111
Посмотрите на форуме **Пока без названия** вас приятно это удивит))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Дорогие коллеги(читатели) и дающие нам работу(авторы), с НОВОЛЕТИЕМ!!! :beer:
PS Ну не поворачивается у меня язык поздравлять вас с новым богом... :no:

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

С наступающим новым годом!!!! :ce2: :ce2: :ce2: :ce2: :drunk:

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Присоединяюсь. :mad: :beer: :beer: Дорогие коллеги, с праздником! С наступающим новым годом!!!!

BIKTOP
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 06:41

Сообщение BIKTOP »

Автор оборвал книгу (не закончил, а оборвал) в пессимистическом духе.

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

BIKTOP писал(а):Автор оборвал книгу (не закончил, а оборвал) в пессимистическом духе.
Не обязательно. Вполне возможно просто очередное перемещение и получение новых плюшек.
Я - за!
(По принципу: невеста согласна, осталось с женихом договориться)

BIKTOP
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 06:41

Сообщение BIKTOP »

dobryiviewer писал(а):Не обязательно. Вполне возможно просто очередное перемещение и получение новых плюшек.
Я - за!
(По принципу: невеста согласна, осталось с женихом договориться)
Эпизод должен быть законченным, в данном случае он оборван.
Обычно книги с такой концовкой, читатель забывает, буквально через неделю и ему будет все равно, выйдет продолжение или нет.
Когда книга заканчивается с завершенным эпизодом (наши победили) с намеками, продолжение следует. В этом случае, читатель будет ждать и интересоваться когда выйдет следующая книга.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

И чо разволновались? Продолжение жеж выкладывается! Причём на нашем жеж форуме.

Ответить

Вернуться в «Там на неведомых дорожках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей