Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Дикарь.

one-time-login
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение one-time-login »

Игорь писал(а):Дайте наводку пожалуйста
по всем старым и новым правилам, "на водку" пишется раздельно :yes:

gatagar
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:48

Сообщение gatagar »

one-time-login писал(а):
Игорь писал(а):Дайте наводку пожалуйста
по всем старым и новым правилам, "на водку" пишется раздельно :yes:
"На водку" как раз таки он предлогает добавить автору :drunk: А так же на пиво, на траву и иные средства расширения сознания :biggrin:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

gatagar писал(а):иные средства расширения сознания
диэтиламид лизергиновой кислоты подойдет? :LOL: марочки, они такие... марочки... :rgr:

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

: :drunk: :dance: ууууу-х тыыы...водочку да с шаманским бубном вокруг костра..Хэ дражайший KrOnG ваша алхимия такому не конкурентна :rgr:
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Jitel
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:19
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 2049 раз

Сообщение Jitel »

Изображение

yarkz
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:32
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение yarkz »

С Днем Рождения Ринат!
Изображение

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

С Днём Рождения, Ринат! Здоровья, любви, мира и достатка.

Valerijs Tarasenko
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 07:38
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Valerijs Tarasenko »

С Днем Рождения! :drunk: :drunk: :drunk:

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Творческих успехов! :beer:

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

С Днюхой ув.Ринат!

Аватара пользователя
tolyanych71
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сообщение tolyanych71 »

Категорически поддерживаю!!!!!! :clap: :clap:
Жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....
...а потом ЖОПА.

Aleks11
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:50
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Aleks11 »

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! :clap:

stanislav
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение stanislav »

Ринат от всей души с днем рождения! Всего самого хорошего . Творческих успехов и воплощения новых замыслов.

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Сообщение Rinat-106 »

Граждане, господа, товарищи, всем аграмадное СПАСИБО! Ну и маленький кусочек.

19 глава.

Ну, просто нет слов, а те что вертятся на языке, в приличном обществе, или в присутствии детей и женщин произносить как-то не принято. Как же, порой, изменчива бывает жизнь, какие непредсказуемые коленца выкидывает нам Судьба… А все почему? Да потому, что очень часто мы забываем, что Мир совсем даже не вертится вокруг нас, что мы, далеко не пуп Земли и не центр Вселенной, вот Мирозданье и макает нас, для профилактики, в наше же гуано, в тщетной надежде, что отмывшись и очистившись, мы все же возьмемся за ум и станем вести себя в соответствии с нашим предназначением. Так ведь нет же, едва вылезя из одной ямы, мы тут же норовим сверзиться в другую, да еще и желательно поглубже и еще более вонючую!
Вот и со мной произошла та же самая история. Полгода назад я был всем довольный, окруженный вниманием красивых женщин, богатый и, вообще, во всех отношениях замечательный студент Академии. Пять месяцев назад, я был растерянный, но окрыленный открывшимися передо мной перспективами, начинающий оператор «каналов управления энергетической паутиной Мирозданья». Четыре месяца назад, я уже был «страшный и ужасный», разумный, перед которым склонялись Матриархи Великих Домов, а Совет Домов не рисковал даже косо посмотреть в мою сторону. Правда, тут возникает вполне закономерное сомнение, что это был не совсем я, ну да Бог с ним, было же. Три месяца назад я уже был жалким, раздавленным морально и физически, полутрупом, ожесточенно борющимся, даже не жизнь, а за малюсенький шанс на существование где-то на задворках своего собственного Разума. А теперь вот, словно червяк, извиваясь и обдирая в кровь руки, обламывая ногти, ползу между нагромождения циклопических, насквозь промороженных, бетонных блоков, рискуя в любой момент оказаться раздавленным, или насаженным на стальную арматуру, словно какое-то насекомое в коллекции энтомолога-любителя.
Что, заинтриговал? Есть маленько, да? Хорошо, не стану томить и расскажу, что со мной творилось все эти месяцы. Кратенько так, как говорится, в общих чертах и не особо вдаваясь в подробности.
Про почти счастливый и относительно спокойный период моего пребывания в Академии, я уже мельком упоминал, поэтому и не стану на нем задерживаться. Прейду сразу к следующему этапу, начавшемуся сразу, едва-едва я оклемался от неизвестной «болезни». Если бы именно тот месяц, когда я ходил словно сомнамбула, да еще и сошедшая с ума, потому как мог внезапно замереть на месте и простоять так пару часов, или вдруг, ни с того ни с чего, разразиться гомерическим хохотом, или вдруг впасть в глубочайшую депрессию и прибывать в ней целый день, а то и два. В общем, вел я себя почти целый месяц очень даже не адекватно. Результатом чего стало то, что даже те, совсем немногочисленные знакомые, которые у меня на тот момент были, старались как можно реже со мной встречаться, а на все мои телодвижения, направленные на попытки общения, очень быстро пресекались, ссылками на несуществующие важные дела, необходимость заниматься или назначенную встречу. Да мало ли причин найдет человек, чтобы избежать общения с малоприятным или неинтересным ему человеком. Эх, да знали бы все эти дамочки и редкие парни, почему я хожу сам не свой! Да они бы за мной сами толпами ходили и в рот заглядывали, ловя каждое мое слово и воспринимая его как «божественное откровение», ну или, на самый крайний случай, как «истину в последней инстанции». А дело все в том, что весь этот срок, внешне ведя себя словно умалишенный, я учился, постигал, так сказать, «Мудрость давно минувших веков». Постепенно информация, содержащаяся в Программе-Базе и с помощью нейросети загруженная прямо в мой мозг, минуя ту самую нейросеть, начала мной усваиваться. Мое Сознание трудилось как «негр на плантациях», переваривая, усваивая и раскладывая по полочкам, по истине, божественное знание. К сожалению, в этом процессе участвовало не только Сознание, но еще и его, так сказать, «теневая сторона» - Подсознание. Говорят, что «подсознание» - это все то, что не поддается контролю со стороны сознательного разума, что это некие процессы, протекающие без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления, определенные «конструкты, модели, которые помогают описывать реальность» … Не знаю, я хоть и изучил, и усвоил несколько Баз по психологии, но это были Базы расы, сильно отличной от людей и ни о чём подобном там не было ни слова. По мне так, подсознание — это что-то вроде «долговременной памяти» передающейся на генном уровне, некое «хранилище» полезных, в определенные моменты, алгоритмов поведения, способностей и возможностей, умение использовать которое нами уже давным-давно, нет, не забыто, а утеряно, а может быть его никогда и не было и предназначено это хранилище не для нас, а для тех существ, в которых рано или поздно переродится человечество.
Эта Программа-База не только загружала мне в мозг информацию, но еще и, исподволь, как-то влияла на мое подсознание, подменяя в нем многие понятия, меняя алгоритмы поведения, изменяя саму мою Суть. Процесс этот начался практически одновременно с прекращением загрузки Программы-Базы, но проходил он так незаметно, так ювелирно, что я не замечал этого до самого последнего мгновения. В первую очередь пострадала моя этическая составляющая, совсем чуть-чуть сместились некоторые акценты, повысилась, нет, не самооценка, а… даже и не знаю как сказать, может быть что-то усредненное между самолюбием, самолюбованием и самовлюбленностью. Я стал более нетерпим к чужому мнению, начал в штыки воспринимать любую, даже самую конструктивную, критику, я забыл такое слово как «просьба», зато на недосягаемую высоту вознеслось мое «желание». В общем я изменился и изменился очень сильно. Добавьте сюда почти неограниченные возможности, которые могли бы соперничать только с моими же желаниями, и вы поймете, в какого морального урода я почти превратился и не просто в морального урода, а в самого настоящего монстра в человеческом обличии. Это был уже третий этап моей жизни. Этап всевластия и вседозволенности. Если четно, то почему-то именно этот период своей жизни я помню очень смутно, как будто смотрел на все происходящее со стороны, да еще и через грязное, давным-давно не мытое стекло. Так, только некоторые моменты, скорее всего, те, которые вызвали у меня наибольшее отторжение, максимальный эмоциональный взрыв. Поэтому рассказать все в подробностях я не могу.
К счастью, мне показалось мало того, что я уже начал отдавать приказы даже Совету Домов, который, благодаря мне, сменился больше чем на половину. Правда произошло это после того, как на меня устроили пару десятков покушений, три из которых с применением тяжелого вооружения, а уж сколько наемников, выпускников боевого факультета Академии, раньше времени погибло, я и сказать не могу. Ведь я не смог остановиться, уничтожив нападавших, я еще и мстить принялся, причем так, что четверть города оказалась в развалинах, а по его улицам потекли ручьи крови. Земная мудрость, что «рыба гниет с головы», подсказала мне вариант решения, который меня полностью устроил. Матриархи – вот корень всех моих неприятностей, а значит их нужно уничтожить! Надо ли говорить, что своих Матриархов клановцы защищали, не щадя ни меня, ни себя, ни материальных, так сказать, ценностей. Короче, помните земной анекдот, или не анекдот, о человеке с пулеметом, оказавшемся на острове, населенном дикарями? Вот и я оказался на месте такого человека. К тому моменту, я так понимаю, я уже окончательно поехал головой, вот и вспомнил, о предложении «ИскИна Академии» об установлении ментальной связи. Вот только вспомнил я об этом не с целью получения какой-либо информации, а только с целью получения еще большей власти. Нейросеть справилась с задачей установления ментального канала связи на все «пять с плюсом», да и ИскИн откликнулся практически мгновенно, заскучал видать бедолага, за тысячи-то лет в полном одиночестве.
Сначала все было как и должно было быть, краткое приветствие, отчет о доступном и исправном оборудовании, жалобы на очень продолжительный период без техобслуживания, на недостаток запасных частей и всевозможных ресурсов в целом. Но… но мне это было не интересно, главное, что мне в руки попал еще один инструмент для упрочения и увеличения моей собственной Власти. Вот я и попробовал развернуться по полной. Если честно, то будь я в своем уме, и задумай все то же самое, то, я уверен, добился бы своего на все сто процентов. К счастью, произошло это всего чуть больше трех месяцев назад, к тому моменту перестройка моего подсознания уже почти полностью была завершена, само сознание, не имея связи с подсознанием, начало отходить на второй план, а ему на смену уже зародилось что-то новое, мерзкое и злобное. Нет, это не была какая-то чужая, внедренная в мой разум личность, это не был какой-нибудь «ментальный паразит», это был я, моя, так сказать, вторая, темная сущность, то самое, что любой нормальный человек старательно давит в себе всю свою жизнь. Тут же ЭТО вылезло наружу и принялось старательно давить то, что и делает нас людьми.
В общем, слушать ИскИна я не стал и не захотел, мне было плевать на его установки, запреты, инструкции и прочие ограничения. Я хотел чтобы он выполнял мои приказы и больше ничего, его проблемы – это его проблемы, а мои «хотелки» - это смысл его существования. Вот так вот и никак иначе. Ну а какие у меня могли быть в таком состоянии желания? Правильно – наказать того, прибить этого, поставить на место вот этих, а еще вон тех. Почему мне для этого нужен был ИскИн и его возможности, почему я не делал этого сам? Ну так, я стал «другим», а не полным идиотом, чтобы в открытую противопоставить себя миллионам разумных, большая часть которых, в той или иной степени, является псионами. Поэтому и придумал свой «план», согласно которому, ИскИн должен был устроить самый настоящий геноцид, безжалостно уничтожая всех, кто хоть маленько противопоставлял себя мне. Расчищая мне таким образом путь на самую вершину власти. По моему «плану», это сейчас я понимаю, что глупому и примитивному, через несколько месяцев такого вот истребления, те же самые Матриархи должны были сами приползти ко мне на коленях с мольбами защитить их, спасти их Дома от полного истребления неизвестными силами.
Вот только я забыл поинтересоваться мнением на этот счет у местных, которые довольно быстро разобрались, какое «счастье» им досталось в моем лице. Правда, надо отдать им должное, точнее не им, а Матриарху Дома дель Соло, которая быстро и с документами в руках разъяснила всем остальным, что мое столь неприятное для всех преображение это результат той самой моей «болезни», а заодно и предложила, опять же опираясь на какие-то древние записи, вариант ее лечения – кардинальный вариант, предусматривающий только одно лекарство – полное мое уничтожение. Собравшийся в полной тайне Совет принял это ее предложение единогласно и тем самым… спас меня, мое Сознание и мой Разум.
На тот момент я занимал усадьбы одной из уничтоженных мною Матриархов какого-то мелкого Дома, расположенную километрах в десяти о города, на берегу живописнейшего озера, раскинувшегося на самой границе между лесом и степью. Вот к этой усадьбе, «одной темной ночкой» и подтянулись отряды почти всех Домов и Семей. Почти четыре тысячи сильнейших псионов нанесли один-единственный, слаженный удар. Этот удар моментально испарил озеро, а в радиусе десятка километров, бушующие стихии, выжгли все живое, заодно оставив на месте занимаемой мной усадьбы небольшое лавовое озеро. Посчитав свою задачу выполненной, да и не было у напавших на меня возможности проверить результат своего удара, оставив только несколько постов, отряды Домов разошлись. Только одного не учли нападавшие, что меня в момент удара не окажется в здании, что я буду в это время в пяти километрах от него. Пусть и не полностью, но моя защита, точнее совместное действие личного силового щита – изделия высокотехнологичной расы и защитного поля, основанного на пси энергии и моей способности «управления каналами энергетической паутины Мирозданья», неплохо справилась с последствиями пси удара. По крайней мере я остался жив, пусть и в виде полуобугленной тушки, с лопнувшими от огромной температуры глазами и жалкими огрызками вместо рук и ног. Само-собой, что сознание я потерял и Слава Богу, не произойди этого, то я со стопроцентной вероятностью, просто сошел бы с ума от боли.
Поэтому, я уже не видел, как спустя всего несколько десятков секунд прямо над моей тушкой материализовался странный, дисковидный летательный аппарат, пары метров диаметром. Не видел я и не почувствовал, как какая-то сила подхватила мое обугленное тельце, заключила его в какую-то серебристую сферу и закрепила ее на странном аппарате. Не видел я и того, как этот аппарат, мгновенно набрав огромную скорость и вновь став невидимым, скрылся в направлении города, достигнув которого, неизвестный в этом Мире летающий медицинский дрон экстренной помощи, скрылся в неожиданно образовавшемся проходя одного из многочисленных холмов, расположенных между самим городом и комплексом зданий Академии. И уж точно я не видел, как тысячи микроскопических дроидов облепили мое тело и внутренние органы, заменяя и подменяя их, не видел я и не знал, что ИскИн Медицинского Исследовательского Центра, еще той Сицилийской, Академии, эвакуированный в новый Мир, расконсервировал экспериментальные штаммы бионанитов, которые, буквально, на клеточном уровне начали мое восстановление и изменение и переконфигурацию моей нейросети, зачастую заменяя в ней целые куски, при этом безжалостно уничтожая, на первый, да и на второй, взгляд вполне себе работоспособные и целые. Не видел, не знал, не ощущал и даже не предполагал, потому что в это самое время я боролся за свое существование, за свое Я.
Сильнейший болевой шок и последовавший за этим мощнейший выброс адреналина, в купе с хлынувшим в организм потоком всевозможных препаратов, почти мгновенно, синтезированных нейросетью и ее медицинским модулем, прокатились по моему измочаленному организму. И если особого эффекта для физического тела это не возымело, то вот на мозг, а самое главное на мое Сознание этот самый эффект был куда более внушительным. Застилающая Сознание пелена истончилась, а местами и вообще зазияла дырами. Вот в одну из таких «дыр» и устремилось мое Сознание, ужасаясь тому, что со мной в последнее время происходило и к чему это привело. Именно в момент этого самого покушения боевых отрядов псионов и началась моя битва за самого себя. И скорее всего я бы ее проиграл, причем с треском, если бы мне не помогли. Помог мне ИскИн Медицинского Центра, который, не зная, что со мной происходит, принял абсолютно верное решение, полностью отключив большую часть моего мозга. Тем самым он, сам того не зная, дал мне дополнительные силы для разгорающегося противостояния, не заставляя отвлекаться на болевые ощущения и не тратя силы на самостоятельное восстановление тела. Вроде бы это совсем немного, но именно этот, совсем незначительный, шанс я и использовал в полной мере. Сорок два дня, сорок два дня ИскИн и его помощники бились за мою жизнь, а я сражался за само свое существование, за себя, как за разумного, чтобы не стать куклой, в которую я уже почти превратился, какой-то непонятной Программы. И мы победили! ИскИн победил в битве с критическими повреждениями моего тела, а я победил в битве за право своего существования, за свой Разум и свое Сознание. Не спрашивайте меня как, не спрашивайте меня почему! Я не смогу ответить на эти вопросы. Потому что, и сам не знаю. Все эти дни слились для меня в одно мгновение, но в то же время и растянулись на века. Иногда, когда я пытаюсь вспомнить и понять те ощущения и чувства, что я испытывал в то время, у меня возникает стойкое убеждение, что за те дни я прожил целую жизнь, а то и не одну. Ведь как можно изменить свое собственное Подсознание? Ответ очевиден, только вдалбливанием в него, буквально выжиганием в нем новых императивов, по сути, мне пришлось формировать свое Подсознание заново, перебирая и отсортировывая каждую его, даже самую незначительную, часть, подкрепляя каждое изменение своим собственным опытом. Я не скажу, стал ли я таким как был или нет, скорее всего, все же нет. Сильно ли я изменился? Тоже не знаю, потому как не могу сказать каким же именно я был до всего этого происшествия. Стал ли я хуже или лучше? Да хрен его знает, не знаю! Я знаю только одно… я остался, или стал, самим-собой. Все, что я посчитал лишним, наносным, привнесенным, я безжалостно вырвал и уничтожил. Так что… поживем увидим, к чему все это приведет. По крайней мере ни малейшего следа от Программы-Базы в моем Сознании, да и в Подсознании не осталось… я очень хочу на это надеяться.
Вместе с Программой-Базой я убрал и очень многое полезное. Ушло куда-то в «неведомую даль» и мое умение управлять «каналами энергетической паутины Мирозданья». Нет, знания, пусть и обрывочные, сохранились, а вот возможности и способности оказались безвозвратно заблокированы, пропало это ощущение всемогущества и божественной силы. Ну и ладно, жил же я раньше без этого, живут без этого сотни миллиардов, а то и триллионы других разумных, значит и мне это все без надобности. Хотя, конечно, жаль, кое-что из недавних моих способностей мне очень нравилось. Зато, некий толчок к развитию получили те мои способности, что были у меня, ну или у Кшала, ранее. Так, например, я стал более отчетливо чувствовать эмоции других разумных. Лучше и дальше. Стал видеть, а скорее ощущать, токи жизненной энергии в живых телах. И не только видеть или ощущать, но еще и немного управлять ими, заставляя своей Силой Воли менять направление их токов, убыстрять или замедлять, а при необходимости и соединять каналы, по которым бежит эта энергия и принадлежащие разным живым, в одну замкнутую систему, словно соединяя донора с реципиентом.
Я считаю, что с моментом моего пробуждения закончился очередной этап моей жизни в новом Мире, а следующие два месяца были ничем иным как подготовкой к последнему и, надеюсь, завершающему этапу моей жизни в этом Мире. Хотя, признаюсь честно, шансы на это очень малы и если мои опасения оправдаются, то самым лучшим вариантом для меня будет и на самом деле оказаться раздавленным сместившимся многотонным блоком, или быть нанизанным на стальную арматуру. Потому как спокойной жизни здесь мне уже никогда не будет, слишком уж сильно я «наследил» и слишком много могущественных врагов заимел и никакие мои оправдания особой роли уже не сыграют, скорее даже наоборот, только подтолкнут всех желающих к быстрейшему решению вопроса под названием «Макс Арн». Ладно, обещал же все рассказать по порядку, так что, не стану перепрыгивать.
В принципе, я очень неплохо знаком с медкапсулой и реаниматором, что производства Содружества, что с образцами, намного превосходящими их по функционалу и эффективности. С последними даже больше, причем не только теоретически, но и практически, и с точки зрения уверенного пользователя и ремонтника, да, пожалуй, и разработчика, тоже. Поэтому, как только я очнулся и смог хоть маленько сориентироваться, то сразу понял, что ни о какой медкапсуле тут и речи идти не может. Первое впечатление было… меня съели. Ну а как еще я должен был отнестись к тому, что очнулся в каком-то тесном мешке, явственно пульсирующем и выстреливающем, под большим давлением, в мою сторону какую-то жидкость и при всем при этом, полная, абсолютная темнота и ощущение, что я как бы завис в каком-то киселе или желе? Единственное, что меня хоть немного успокаивало, так это твердое знание, что на планете нет и никогда не было животных, способных проглотить человека. Да тут вообще нет крупных животных, тем более хищных, а значит это нечто другое, доселе мне не знакомое.
Не прошло и пары минут, словно в подтверждение моих выводов, как вокруг меня что-то забурлило, заклокотало, а и без того тесный мешок, вдруг сжался и что-то начало меня из него выдавливать. Я бы, наверное, рассмеялся, когда представил подобно ЧЕМУ меня выдавливает, если бы не было так страшно, добавьте к этому полную дезориентацию, когда не понятно, где низ, где верх и вы поймете мое состояние. Постепенно пульсация мешка все убыстрялась, а сам «процесс выдавливания» становился все более продолжительным, пока, в конце концов этот процесс не завершился. Словно пробка из бутылки шампанского я вылетел на воздух, легкие обожгло, а в мое тело вонзились сотни иголок. По крайней мере именно такие ощущения я словил. Еще минут десять я пролежал на гладкой и чуть теплой поверхности, пока не смог пошевелиться. Кое-как проморгавшись, я наконец-то смог осмотреться.

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

Ринат, с Днем Варенья и - спасибо за подарок! :beer:

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

Поздравляю ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :ce2: :ce2: :ce2: :yes: :yes: :yes: :biggrin: :biggrin: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

shandolar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:10
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 271 раз

Сообщение shandolar »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:51
Откуда: CCCР
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Игорь »

Ринат, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Аватара пользователя
Gamlet
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:55
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Gamlet »

Проду, проду :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :help: :spy:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

Gamlet писал(а):Проду, проду :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :help: :spy:
ждем-с... судя по предыдущим выкладкам - до следующего понедельника (ну, или вторника...)

Ответить

Вернуться в «Там на неведомых дорожках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей